Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 21:06

Дорогие гродненцы и гости нашего Города:-)

Если уж надобно Вам найти продукты и другие товары в одном месте, то лучше это делать в магазинах сети "Евроопт". Пусть многие ругают сервис, пусть жалуются на высокие цены, но именно в этих магазинах, на мой взгляд, продукты свежее и вкуснее, цены ниже, а с карточкой "Е-плюс" можно сэкономить ещё больше!

Теперь о гнилом гранате:-) За два года это первый и, надеюсь, единственный случай порчи продукта!

6 ноября поздно вечером мне захотелось хурмы! Муж отправился в наш местный магазинчик на ул.Комарова, принёс гранатик, хурму, "Роллтон" и чай. Хурмишку я почти сразу съела, гранат оставила на потом.

9 ноября решила поесть гранату, и, что бы Вы думали, в нем живого места не было, одна гниль! Я за гнилье, и - в магазин! Пришла сразу к охранник, он вызвал кассира и заместителя директора. Стали требовать чек. Ну какой может быть чек спустя 3 дня?! Стали убеждать меня в неправильности хранения. Но я девушка смелая, я же знаю, как персонал магазина боится проверок различных инстанций /у нас на днях прокатилась волна проверок, в ходе которых было выявлено до неприличия много нарушений/. Я, может быть, ради них же и стараюсь, пусть проверят все гранаты из партии, чтобы не опозориться перед санстанцией:-)

Охранник спросил, на какой кассе была совершена покупка, и мы стали с ним смотреть 'кино'. Все мы, оказывается, род камерами ходим:-) в магазине их столько! Заметила я своего Медведика - как он заходит, как стоит у кассы, как рассчитывается! Катится гранат, потом хурма, 'Роллтон' и пачка чая!

Кассир проверила в это время чеки, нашла чек моего мужа, я написала заявление о возврате денег за некачественный товар, мне вручили 6600 белорусских рублей. Справедливость восторжествовала!

Я бы никуда не пошла, если бы оплачивала товар своими деньгами! Но чужие деньги, а тем более деньги собственного мужа, я стараюсь уважать!

Я довольна сервисом в магазинах данной сети, мне нравятся товары собственного производства, цены ниже, чем в других магазинах, имеется дисконтная программа /пусть это только видимость экономии!/

Однозначное 'да'!

Julia0608рекомендует
13.12.2014
А мы как-то были приобрели просроченные копченые колбаски Puzzled
Возвращали колбаски?
13.12.2014
Выкинули чек, да и ссориться приходить желания не было Smile Так что нет. Спасибо за предупреждение насчет гранатов)
14.12.2014
я бы сходила! Конечно, приятного мало в ругани, но тогда магазины вообще охамеют...Вот вчера в районе 21,00 вечера поехали с мужем в "Белмаркет" (гродненцы знают), я увидела манго, пошли взвешивать, потом смотрю - цена на 5 тысяч дороже, оказывается, это нам авокадо взвесили. Я пошла к тетке разбираться, она извинилась, но при этом раскудахталась так, что даже мой муж, весьма спокойный человек, разозлился))) Говорила, что она вообще из вино-водочного отдела, а сюда ее поставили так просто...НЕ отличить авокадо от манго...Набрали продуктов и пошли на кассу, а время было позднее (в магазине акция - 30% скидки на продукцию собственного производства, если приобретаешь ее с 20.00 до 22.00), нам называют сумму - 109.900. Я в уме прикинула - ну не может наш набор продуктов столько стоить! Муж расплатился карточкой, я потом взяла чек, смотрю - на чеке кассовом 95.000, скидка 14 тысяч))) Деньги вернули сразу))) Глаз да глаз за ними надо!
15.12.2014
Это да, вы правы
06.01.2015
да мне кажется, что в каждом магазине есть свои косяки и недочеты, и по вине, и без вины работников. Наверное про каждую сеть магазинов есть какая-нибудь неприятная история) Но "Евроопт" для нас тоже самый любимый гипер, хотя бы по части цен)
06.01.2015
Румяная, это точно:-) пожалуй, "Еврик" - наилучшая сеть магазинов в городе.
  • 23.11.2015 - 15:02
    Отзыв молодой мамы капризного малыша и жены вечно занятого мужа
    Данная услуга появилась у нас в городе 6 ноября. Я воспользовалась ею уже два раза и осталась довольна) С появлением в нашей семье сынишки встала большая проблема - поставка продуктов) Муж очень часто уходит утром на работу и возвращается поздно ночью или рано утром.
  • 12.01.2015 - 15:49
    "Что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету, и цветы не растут!" (С) Вот если бы не консультанты, это был бы идеальный женский магазин)))
    Предложил зайти мне в этот магазин мой родной братик. Одна я всегда стеснялась посетить его (и как потом выяснилось, не зря!) - никогда не любила, когда продавцы оценивающе разглядывали покупателей.
  • 18.05.2018 - 10:54
    Очень доволен!
    Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE . Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте. Фасады.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 09.06.2019 - 00:56
    Их пожизненная гарантия просто пшик!
    Два года назад я купила кольцо с речным жемчугом в сети ювелирных магазинов 7 Карат в г. Гродно. Колечко было очень миленькое и я с удовольствием стала его носить. Но в процессе носки кольцо показало себя с не самой лучшей стороны, оно деформировалось, стало какое-то кривое.
  • 05.06.2018 - 15:02
    Что собой представляет самый распиаренный магазин Беларуси? Шикарный неповторимый ассортимент или вселенская помойка?
    Интересно добралась ли торговая сеть "Евроопт" до России и Украины, или расползлась только по родной Беларуси? В нашей стране магазинами "Евроопт" усыпаны все города, большие и маленькие, и такое чувство, что скоро их начнут открывать и в деревнях.
  • 03.06.2019 - 18:06
    Хороший зоопарк. Удивила такая большая коллекция для города с населением менее 400 тысяч человек
    Здравствуйте! Я к зоопаркам отношусь нейтрально, но в Годно решено было сходить из любопытства: многие очень хватили это место, в том числе опытные туристы. Через несколько дней я впервые забывала и в зоопарке Минска, так что буду сравнивать эти два места в отзыве.
  • 10.12.2012 - 04:11
    Неудобно, холодно и дорого. Сидишь, как дурак, на деревянной лавке)))
    Самое главное достоинство данного заведения - это то, что расположено оно в историческом центре города (ул.Советская, 31). Второе и последнее достоинство - кормят тут, все-таки, достаточно вкусно.
  • 22.09.2018 - 16:34
    Кофемания в Гродно
    Всем пламенный привет из Гродно! С сегодняшнего дня ввожу новую рубрику , где буду делиться с Вами своим мнением о походе в те или иные места. И начну новую с рубрику с кафе "КофеМания" по адресу ул. Советская,31. Расположение: Очень удобное месторасположение, напротив магазина Комунарка.