Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 22:38

Очень ждала выхода этого фильма и сегодня после работы рванули с мужем в кино.О посещении этого киносеанса я и хочу Вам рассказать.

Фильм повествует нам о том,на что готов пойти человек в безысходной ситуации,чтобы защитить всех тех,кого он любит,тема самопожертвования выстроена очень четко. Переживания за главного героя и его семью не покидали меня весь фильм. В итоге логическая цепочка приводит все к тому,что мы понимаем как и почему Дракула стал тем,кто он есть.

Плюсом добавляю наличие спецэффектов,фильм я смотрела не в 3Д,но всеравно очень понравилось,особенно моменты с летучими мышками))Понравилась игра актеров,единственное мне показалось,что маленький актер,играющий сына Дракулы, немножко переигрывал,но он же еще ребенок,поэтому не буду заострять на этом свое и Ваше внимание))

Тем кто любит много экшена фильм может показаться слегка занудным,но мне как любителю подобных исорий все очень понравилось,мужу моему кстати тоже)

В завершение хочу сказать,что концовка фильма приводит нас к тому,что выйдет вторая часть)))

Katya385рекомендует