Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:44

Заказывала свою мечту леггинсы с начесом, под джинсы, у продавца с самой низкой ценой, 2 октября.Посылка отслеживалась благополучно и быстро по всем городам,и прибыла уже в сортировочный пункт моего города 29 октября.

Но волею почты, пожелала остаться там на вечно, и даже 10 ноября я еще не получила извещения.Я подняла все службы горячей линии почты на дыбы и мне в конце концов объяснили,что нужно на почте, в пункте прибытия посылки написать заявление на розыск, с паспортом и копией квитанции отправления отправителем.И вот на этой квитанции я поняла,что у меня замечательный продавец.Он очень быстро выслал копию на все адреса ,которые я указала и продублировал в копию отправления в личном кабинете на Али.Но самый большой прикол был не в этом.Придя на почту 19 ноября, со всеми необходимыми бумажками,оказалось,что их надо с заявлением нести в главное отделение города.А самый прикол был в том,что тут же нашли мою посылку,которая до сих пор, по номеру отслеживания только покинула сортировочный пункт моего города.И свалили все на почтальоншу 60 лет,хотя она то тут причем.Человек принимающий посылки даже не оформил,что она в место прибытия пришла.

А штаны классные,точно как на картинке.После стирки сели минимально.Минимум ниток.Швы аккуратные. Очень советую этого продавца.На размер 42-44 брала xl.Длина подойдет девушкам ростом не выше 165см

ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6267388926.html

Достоинства
  • *качественные
  • теплые
dmtrvstalkeRрекомендует
03.12.2014
Я такие купила уже вторые за 2 месяца. Они жутко закатываются в паху и в местах соприкосновения с обувью. Носила с сапогами, а когда решила надеть с ботинками, обнаружила, что даже невооруженным глазом заметно "натертое" место на штанинах.
Так как теплые, особо не обиделась на качество и заказала еще одни, другого цвета, для разнообразия. Пришли такие же, и также скатываются. Похоже, на зиму надо брать их штуки 4, если каждый день носить. Big smile