Опубликовано 1 Март, 2017 - 12:35

Всем добрейшего времени суток!

Продолжаю обновлять ветку обзоров-отзывов на тематику вейпинга и сегодня хотела бы Вам представить ароматизатор для изготовления самозамесов (жидкости) для парения на электронных сигаретах, а именно на аромку Vape Flavors линейки Premium.

Внимание (!) данные ароматизаторы нельзя употреблять во внутрь, в выпечку или еще каким-то неведомым образом. Помните, что в изначальном состоянии они могут нанести вред Вам и Вашим близким.
Для изготовления собственной жидкости для вейпинга Вы берете основу и ароматизатор. Смешиваете в определенных пропорциях и настаиваете определенный промежуток времени. Только после этого Вы можете использовать данную жидкость для вейпинга.
Будьте осторожны(!) Если Вы изготавливаете самозамес (жидкость) для вейпинга сами первый раз, проконсультируйтесь с продавцом или более опытным другом/знакомым и т.д.! Посмотрите на эту тему видео, почитайте информацию и помните, что даже самые незначительные на Ваш взгляд вещи таят опасность и вред. Будьте бдительны и внимательны.

1. Ассортимент:

У меня уже есть отзыв написанный ранее,о ароматизаторах Vape Flavors линейки Shock, как я ранее там писала, в наших магазинах представлено только три линейки ароматизаторов, а именно:

-Vape Flavors
-Vape Flavors Shock
-Vape Flavors Premium

У меня есть представитель каждой из трех представленных у нас в магазинах линейки)

Как потом уже выяснила, в продаже есть и другие линейки, а именно:

Название-страна производитель
Vape Flavors Magic - Франция
Vape Flavors Americano - США
Vape Flavors Italiano - Италия
Vape Flavors Shock - Россия
Vape Flavors - Россия
Vape Flavors Tornado - Германия
Vape Flavors Premium - Англия

Но все они расположены именно по порядку ценового лидерства, от меньшего к большему. И соответственно это должно влиять на состав, так ли это, Вы узнаете ниже.

2. Цена:

Я покупала ароматизатор Vape Flavors линейки Premium за 190 рублей, это не самая высокая цена, в интернет магазинах я видела и за 240 рублей.

3. Вкус:

Как во всех линейках Vape Flavors, производитель здесь постарался на славу и создал невероятное количество ароматизаторов, как я насчитала их порядка 50.

У меня всего два ароматизатора этой линейки,

-Баббл Гамм

-Вишня-тоник

я их покупала где-то пол года назад ради интереса и больше коллекцию вкусов не обновляла.

4. Объем:

Он практически везде стандартный, а именно 10 мл.

5. Состав:

Вот здесь начинается самое интересное, а именно состав идентичен тому, что находится в составе линейки простого ароматизатора Vape Flavors и ароматизаторов линейки Shock

а именно, если не видно на фото, информация ниже

натуральные/идентичные натуральным вкусоароматические вещества, E1520, вода

Т.е. не смотря на то что это премиальная жидкость, по составу она ничем не отличается от не премиальной.

6. Упаковка

Вполне стандартная бутылочка, матово-белая. Есть заводская пломба между крышкой и колечком.

Одним из плюсов этих ароматизаторов, в том что если отклеить этикетку, то можно почувствовать аромат того, что покупаешь.

После открытия видим пипетку, ничем не отличающуюся от пипетки ароматизаторов линейки Shock. Слишком на мой взгляд толстая, достаточно большая дырочка в ней.

6. Вкусовые качества:

Как я уже писала у меня две аромки, первая это Баблл Гамм, когда я покупала этот ароматизатор, у меня были ассоциации со сладкой детской жвачкой) Какое же было мое удивление, после самозамеса жидкости для парения, что он пахнет барбарисом, и практически ничем не отличается по вкусовым, и ароматических показателям от ароматизатора Барбарис из линейки Shock. Сколько бы я не пробовала менять пропорции и время настаивания, увы жидкость сделанная на основе этого ароматизатора я так и не смогла приручить и не смогла ее парить.

Второй ароматизатор это Вишня-Тоник, вот эта аромка достойна внимания, не сильно сладкая и в то же время не терпкая. Мне она напоминает ароматизатор Вишню из линейки Shock. Именно вкусом вишни. Только Вишня-Тоник за счет добавления тоника имеет как раз вот эту приятную терпкость. Если Вы увидите подобный ароматизатор в магазине, советую присмотреться к нему.

7. Итог:

Подводя итог своему отзыву, я поставила три звезды ароматизаторам Vape Flavors линейки Premium и к сожалению я не рекомендую к покупке данных ароматизаторов, т.к. не смотря на то что это самые дорогие ароматизаторы Vape Flavors и заявляют себя как Premium, по факту, они ничем на мой взгляд не отличаются от более дешевой линейки Shock, в которой также присутствует огромное количество самых разнообразных вкусов.

На этом все, впереди нас ждет еще один обзор на линейку ароматизаторов Vape Flavors, а также отзыв на клон дрипки Geek Vape Цунами 24 RDA)

Вкусного Вам парения и берегите себя)

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Большой ассортимент ароматизаторов
  • Есть очень вкусные ароматизаторы
Недостатки
  • Ароматизатор не премиальный
  • Есть провальные ароматизаторы
  • Завышена цена
  • Крышка без защиты от детей
Лиаленкане рекомендует
  • 28.03.2017 - 11:34
    Первый фаворит в линейке ароматизаторов Shock. Часть 4
    Всем привет! Продолжаю обновлять ветку отзывов на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors и в этом отзыве речь пойдет о "Клубнике со сливками" -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв на ароматизатор "Барбарис" 1.
  • 28.03.2017 - 11:59
    Коньяк на работе? Легко! Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 5
    Всем добрейшего дня! Я к Вам с пятым по счету отзывом на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors под названием "Коньячный". Кому интересно, мои предыдущие отзывы на ароматизаторы данной линейки: -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв …
  • 28.03.2017 - 13:02
    Хотите ощутить аромат вишни зимой? Тогда этот ароматизатор линейки Shock для Вас. Часть 6.
    Доброго времени суток!) Как часто зимой Вам хотелось аромата свежих фруктов? Вишни, черешни? Не знаю как Вам но мне, как только заканчивается сезон фруктов, их хочется в два раза больше, чем когда они есть) Для тех кто увлекается вейпингом, есть прекрасная альтернатива, а именно ароматизатор Vape…
  • 30.03.2017 - 14:02
    Идеальный вкус карамелек или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 7.
    Всем привет! Дополняю ветку отзывов на линейку ароматизаторов Shock бренда Vape Flowers, т.к. аромок у меня очень много, и не написать о них отзывы, было бы странным:) Итак, сегодня у нас на очереди 7 ароматизатор, а именно "Карамель-крем" Предыдущие отзывы на ароматизаторы ниже: - "Чай зеленый" -…
  • 28.03.2017 - 10:35
    Жевательная резинка или все же барбарис? Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 3
    Всем доброго времени суток) Представляю Вашему вниманию третий отзыв на ароматизатор линейки Shock бренда Vape Flаvors "Барбарис" -Первый отзыв на ароматизатор Чай зеленый -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"   1.Внешний вид: Внешний вид всей линейки не отличаются друг от друга, небольшой флакон…
  • 14.03.2017 - 13:16
    Один из бюджетных вариантов ароматизатора для вейпинга или тот случай, когда лучше немного доплатить, часть 2
    И снова всем прекрасного времени суток! Спешу скорее поделиться с Вами вторым отзывом на аромат под названием "Малина" одного из ароматизатора из линейку ароматизаторов Vape Flavors без названия линейки.
  • 14.03.2017 - 12:48
    Один из бюджетнейших ароматизаторов для вейпинга или тот случай, когда лучше доплатить.
    Всем добрейшего времени суток. Произошла небольшая задержка с публикацией серии отзывов на линейку пищевых ароматизаторов для вейпинга от бренда Vape Flavors, но все разрешилось и я спешу таки поделится с Вами своим отзывом на один из двух вкусов у меня имеющихся этой линейки.
  • 17.03.2017 - 17:22
    Аромат алкогольного напитка или мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 2
    Добрый день) Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат" 1. Ассортимент: Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock…
  • 18.01.2013 - 12:56
    Наслаждение вкусом: Великолепное качество - настоящий чистый вкус без примесей +фото
    Ароматизаторы, предназначенные для самостоятельного приготовления жидкостей для электронных сигарет. Качество - просто отличное!!!! INAWERA - это польская фирма, роскошный выбор табачных вкусов ( Бесспорный лидер - Gold Ducat), фирма выпускает 2 серии - собственно табачные вкусы и WERA GARDEN…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:12
    Вот уж действительно МЕГА-огромная электронная сигарета hqd MEGA на 1800 затяжек - большая вкусная "флешка", которой хватит надолго
    Всем привет!   Я сразу отмечу, что бросить курить не хочу, потому что люблю электронные сигареты за их вкусы и огромное количество пара. Обычно я покупаю hqd, потому что у них самые интересные вкусы - не мерзкие и не приторные (хотя такие тоже попадаются у этой фирмы, но их не так уж много).
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 08.04.2021 - 11:26
    FIZZY MAX аж на 1600 затяжек! Огромная бандура, которой хватило на 12 дней, выходит дешевле стиков и сигарет. Курильщики и любители кальяна оценят.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Мы с подругой частенько пробуем что-то новое из электронок. И хоть сигареты не курю давно, пересев на Glo. Но электронные сигареты-это отличный выход для тех, у кого нет возможности покурить стики, либо вам просто нравится кальян. Это такая мини-версия.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать (с)
    Это так мило, что электронные сигареты на сайте отнесены к категории "здоровье". Как знала, что ВОЗ врёт как дышит! Впервые я затянулась в те святые времена, когда еще не было принято стыдливо замазывать процесс курения в кино и рисовать на сигаретных пачках возможное будущее потребителей табака.