Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 12:04

несколько дней

Я уже очень давно пользуюсь мицелярной водой от Garnier, но не так давно мне понадобилось средство для снятия макияжа в небольшом флаконе.

Свой выбор я остановила на молочке для снятия макияжа Сто рецептов красоты.

Молочко для снятия макияжа с лица, глаз и губ Сто рецептов красоты Бережное очищение, питание и восстановление

Что меня привлекло, так это ЗАПАХ

На него просто невозможно не обратить внимание. Настоящая облепиха без искусственных отдушек и химикатов.

?️Консистенция кремовая приятного светлого цвета.

По ощущениям очень напоминает обыкновенный крем для тела.

?️Забегая вперёд, не могу сказать, что молочко идеально снимает макияж, самое главное, что не требует растираний при удалении косметики.

Но у меня все-таки есть несколько претензий к этому средству

1️⃣ Молочко раздражает и шиплет глаза

Первый раз я столкнулась с этим когда стирала помаду с губ и почувствовала жжение. Подумала, что скорее всего это происходит от того, что губы пересушены. Но почему тогда подобного не происходит от мицелярной воды?

2️⃣Молочко остается на важном диске жёлтым цветом который съедается в диск

3️⃣ Молочко не удаляет макияж полностью

Жирный осадок все же останется и потом все равно приходится использовать какие-то средства ещё для полноценного очищения.

Самое интересное, что молочко обещает

Бережное очищение, питание и восстановление

С чем на самом деле не справляется. Вместо всего этого бережного чувствуется только раздражение.

В общем, кроме запаха хорошего в этом средстве нет ничего, вместо него могу порекомендовать мицелярную воду от Garnier.

Я кстати уже давно заказываю ее на wildberries

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Раздражает кожу
Markisa Carabasaне рекомендует