Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 16:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Пузырьковая маска Elizavecca появилась у меня совсем недавно, но я некоторое время изучала ассортимент масок корейских производителей на разных сайтах, и рука тянулась именно к ней. Продукцию Elizavecca я люблю, она отлично подходит моей коже, а тут ещё и интересный эффект в виде пузырьков. Я читала отзывы на эту маску, смотрела видео, но всё же хотелось протестировать её на себе и посмотреть, какой эффект она даёт. Знакомьтесь, героем этого отзыва будет пузырьковая маска Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Pack.

Общая информация о продукте

Цена: 700-1300 руб.

Масса: 100 г.

Срок годности: 3 года

Ссылка на продукт на официальном сайте: тык

Производитель: Корея

О продукте от производителя:

Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask – глубоко очищающая маска для любого типа кожи, особенно рекомендуется для пористой, комбинированной и жирной. Глиняно-пузырьковая текстура маски Елизавекка обеспечивает не только очищение, но и легкий массажный эффект. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые мягко массируют кожу и вычищают из пор всевозможные загрязнения, излишки кожного сала, а также, удаляют следы косметики.

Упаковка

Масочка находится в коробке, выполненной в серых тонах.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Мы видим довольно забавную свинку Елизавекку с глиняной маской. По бокам коробки расположена информация о продукте на корейском и английском языках, а также есть наклейка с QR-кодом, с помощью которой можно проверить оригинальность маски.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Сверху можно увидеть логотип Elizavecca.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Откроем коробку и посмотрим, что внутри.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Сама маска находится в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Продублирована информация на корейском языке, а срок годности указан снизу.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Под крышкой есть пластиковая заглушка и ложечка, которая надёжно закрепляется и не выпадает.

Состав

Water, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Acrylates Copolymer , Disodium cocoamphodiacetate, Methyl Perfluoroisobutyl Ether , Sodium laureth sulfate, Lauramide DEA, TEA-Cocoyl Glutamate , Camellia Sinensis Leaf Powder , Glycerin, Dipropylene glycol , Bentonite, Collagen, Charcoal Powder , Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Carbonated Water, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

Консистенция/Цвет/Аромат

Консистенция ➔ густоватая, немного похожая на желе, тягучая.

Цвет ➔ тёмно-серый, при контакте с кожей становится светлее.

Аромат ➔ приятный и косметический с цветочно-травяными нотками.

Способ применения

Нанесите соответствующее количество пузырьковой маски на всю поверхность кожи лица за исключением участков вокруг глаз. Через 3-5 минут, когда все пузырьки полностью полопаются, сделайте вспенивающий массаж с небольшим количеством прохладной воды и смывайте.

Использование и мои впечатления

А теперь самое интересное - нанесение маски! Делать это нужно как можно быстрее, так как реакция на коже начинается практически сразу. Распределять маску по лицу лопаткой довольно удобно, но возможно кому-то больше понравится делать это силиконовой кисточкой.

Вот так я выглядела сразу же после нанесения маски.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Потом поняла, что забыла нанести её на нос и быстренько исправила ситуацию.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Можно заметить, как тёмно-серая плотная маска превращается в светлую воздушную пенку. Ощущения необычные и довольно интересные. Чем больше проходит времени, тем больше становится этот воздушный слой. Слышно, как появляются и лопаются пузырьки, ощущать это кожей очень приятно. В итоге маска разрослась до таких размеров:
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Почему-то мой внешний вид напомнил мне гномика-ворчуна из Белоснежки. Маска смогла рассмешить меня и подняла настроение. Лицо ощущается просто огромным!

Теперь пора смывать маску. Я сначала помассировала лицо, а затем приступила к удалению продукта с кожи водой. Не скажу, что маска смывается легко, нужно посвятить этому чуть больше времени, чем обычно. Именно поэтому я делаю маску перед мытьём головы. Кожа становится мягкой и гладкой. Сладковатый аромат держится на коже некоторое время, но затем исчезает.

Не знаю, как эта маска поведёт себя на сухой коже, но на моей комбинированной я заметила приятный эффект. Во-первых, кожа хорошо очищается, появляется ощущение, будто она "дышит". Во-вторых, она становится нежной, гладкой, приятной на ощупь. В-третьих, сужаются поры. Чёрные точки она, конечно, не уберёт, но я и не ждала такого эффекта.

Моя кожа до нанесения маски:

И после нанесения:

Я считаю, что эта маска может быть забавным подарком для близких подруг. И уход за лицом, и хорошее настроение на весь день.

Продукт мне понравился, поэтому я могу посоветовать его и вам!

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы:

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100%

Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray

Гель-эксфолиант для душа с маслом абрикоса SHINE IS

Пилинг-скраб для глубокого очищения кожи головы Levrana

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION лайм и мята

Скраб для тела Levrana тонизирующий дикое манго

olya_owlрекомендует
17.11.2021
у меня такая же масочка, очень прикольная!
  • 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 01.03.2019 - 11:56
    Очищающее баловство! Мой оптимальный вариант применения
    Добрый день! Давно наблюдаю за "бумом" пузырьковых масок и очень хотелось их попробовать в деле. На фото они выглядят смешными и прикольными, но каковы они в деле - нужно проверять.
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 25.09.2021 - 23:26
    Знакомство с маркой "ARAVIA" и любовь с первого... средства) Жирная чувствительная пористая кожа с восторгом приняла эту масочку^^(+фото консистенции, результата, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю маски для лица, у меня их штук 10 разных, от всех возможных кожных проблем Глиняные, грязевые, альгинатные, смесь трав в виде порошка, кремовые..
  • 15.09.2021 - 10:10
    Есть маааленькие недостатки, но в целом понравился. С наступлением холодов я его прям полюбила.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion. Цена в среднем 800-1000 рублей. Объем : 200 мл.Сделано в Корее Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках.
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.
  • Еще одна маска с центеллой. И тоже корейская. Как поведет себя маска для жирной кожи на коже сухого типа?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждый из нас хоть раз да брал средства по уходу не для своего типа кожи.