Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 02:26

Последние 5 лет я смотрела исключительно Бразильские сериалы : воспоминания детства, вера в игру актёров и многое другое не позволяли мне " уйти" в другую страну. Информация об этом сериале начала появляться отовсюду во время показа на телеканале " Ю " , неудобное время показа, стереотипное мнение о стране -производителе сделали своё дело и я не стала погружаться в историю, но спустя несколько лет все же решила это сделать. Жестокий, беспринципный, коварный, самовлюбленный Арнав Сингх Райзада с первых же секунд привлёк внимание, хотелось " копаться " в герое, понять суть его поступков, утонуть в глубине его чувств. Кхуши - хоть и заявлена как самоотверженная, смелая и добрая девушка, но ей я не поверила ничуть и мне жаль этого факта.
Анджали - сестра нашего героя привела меня в абсолютный восторг, она стала стала Арнаву и мамой и папой и Ангелом - Хранителем, таких искренних и трепетных отношений редко где можно увидеть.
Манорама - хоть и неоднозначная героиня, но привнесла много юмора, иронии и колкостей в сюжет.
Акаш и Паяль - прекрасно отразили романтику, нежность и заботу в любовных отношениях.
В сериале почти нет лишних героев, каждый имеет своё значение и свою очередь. Если вам захочется окунуться во что -то семейное, настоящее и честное, то данный проект придется Вам по вкусу и откроет много новых имен и впечатлений!

Достоинства
  • Самый интересный и непредсказуемый
  • Юмор
  • Яркие краски
Недостатки
  • Немного затянутое начало
Катримрекомендует
Один из любимых сериалов - раза 3 пересматривала?
28.12.2019
Он действительно заслуживает детального просмотра
13.01.2020
индийское кино тоже люблю)
правда сериалы не смотрела из-за плохой озвучки, зато фильмов много видела.
из последнего, что понравилось - фильм по Достоевскому. Не ожидала, что индийцы такое снимут, по "Белым ночам". Красиво! И ещё интересный и трогательный фильм был, когда в Индию попала глухонемая пакистанская девочка "Брат Баджранги". Ну и много более ранних вспоминаются, "Три идиота".
мне вообще интересно смотреть кинопром разных стран мира, смотрела даже иранское кино)
13.01.2020
Действительно, очень интересно наблюдать за производством разных стран, особенно когда Российское не радует