Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 17:44

один раз
    605 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу о таком интересном баде как Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola). В баночке целых двести таблеток!

БАД Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola) во всей красе!

Искала на него отзывы здесь,на Айреке,но к сожалению, не нашла. Читала об этой добавке на других сайтах. Уж очень впечатлили меня заявленные обещания. Если взять ещё во внимание и то, что индийские тоники и прочие средства довольно сильные, то эффект должен был порадовать. Но к сожалению, этот отзыв о моем печальном опыте. Расскажу подробнее,дабы уберечь, либо предостеречь вас. Ведь поговорка "кто предупрежден-тот вооружён" стара, как мир и всегда срабатывает.

Зачем мне нужен был Брами

Я давно уже не пила никаких добавок, курсы витаминов были позади и хотелось чего то такого, чтобы посодействовать моей мозговой активности. Ведь предстоял период активного и кропотливого изучения корейского языка (позже буду делиться с вами отзывами из Южной Кореи на различную "заморскую" продукцию и не только😉).

На память вроде бы не жаловалась, но попробовать Брами на деле хотела уже давно.Я старательно выбирала фирму,в итоге остановила внимание вот на этой.

От производителя:

Брами или Мандукапарни - исконно индийское растение и, наверно, самое важное омолаживающее средство в аюрведической медицине, основное средство для стимулирования и укрепления нервных и мозговых клеток.

Применяется при нарушениях питания нервной и репродуктивной ткани. Улучшает, активизирует функции костной и мозговой ткани. Приводит в порядок вегетососудистую и мочеполовую системы. Показан при всех видах сосудистых проблем вашего организма.

Брами повышает интеллект, улучшает память, увеличивает продолжительность жизни, замедляет старение и дает силы в старости. Укрепляет иммунную систему, очищая и питая ее, а также укрепляет надпочечники.

Брами улучшает обмен веществ, обладает охлаждающим, омолаживающим, жаропонижающим, мочегонным и укрепляющим нервы свойствами.

Используется в Аюрведе при лечении астмы, хриплости, ментальных (умственных) расстройств, также является потенциальным нервотоником и кардиотоником. Действует как успокаивающее средство, уменьшает беспокойство у детей, используется при любых ментальных беспокойствах. В то же время это сильное кровоочистительное средство со специфическим действием при хронических кожных болезнях.

Брами помогает установить равновесие между левым и правым полушариями мозга. Также Брами считается в Аюрведе эффективным средством для восстановления слуха. Людям после пятидесяти лет рекомендуется раз в год проходить пятидесятидневный курс приема Брами для восстановления функций памяти и увеличения продолжительности жизни, а студентам – для усиления умственной работоспособности.

Брами прекрасно снимает многие виды головных болей, нормализует мозговое кровообращение, используется при ментальных беспокойствах.

В состав Брами вати также входит Шанкапушпи, которая стилирует и тонизирует нервную систему, повышает циркуляцию крови головного мозга, поддерживает сосуды в тонусе, улучшает питание клеток мозга костей и нервных клеток.

Входящая в состав Ашваганда, обладает отличным успокаивающим эффектом. Применяется при больших умственных и физических нагрузках, нервных переутомлениях.

Состав

Swarnmakshi - 10 mg.

Aswagandha - 100 mg.

Jatamashi - 30 mg.

Показания к применению

Брами полезно при нервных расстройствах, головных болях, при умственной нагрузке и потери памяти, при аутизме, выпадении волос. Кроме того, Брами показано пропивать при кожных заболеваниях, тонзиллите, гайморите, фронтите и если мучают судороги нервного происхождения.

Я думаю, вы тоже впечатлены тем, на что способен Брами. И вот я, такая довольная, поспешила сделать заказ. Четыре дня и заветная "волшебная" баночка уже у меня в руках. Я внимательно ещё раз прочитала инструкцию:

Принимать по 1-2 таблетки 2 раза в день, запивая теплым молоком с медом до еды.

Детям от 6 до 14 лет – 1 таб. перед сном.

Максимальный курс профилактического приема — сто дней, затем необходим сто-дневный перерыв, и курс можно повторить.

Людям после пятидесяти лет рекомендуется раз в год проходить пятидесятидневный курс принимая по 2 таблетки Брами вати Готукола на ночь.

Внимание! Не превышать рекомендованную дозировку.

Именно все так и сделала. Только вот для начала, вместо двух капсул, я все-таки выпила всего одну, чтобы проверить, как мой организм отреагирует на сей эксперимент.
Мама захотела составить мне компанию. Решила тоже по максимуму активировать свою память, выпив также одну капсулу.

О вкусе

Ну что сказать, и вкус и запах у таблеток типичный травянистый. Если честно, особо впечатлительных может даже затошнить, уж слишком ядерный аромат. К счастью разжёвывать ничего не нужно. Закрываем нос и выпиваем. Вся баночка внутри окрашена этими таблетками и присутствует травянистая пыль, такая знаете, будто там мука землянистого цвета была насыпана или даже глина. Когда я впервые открыла Брами, сложилось впечатление, будто продукт просрочен, ан нет, такие вот эти таблеточки сами по себе.

Как Брами подействовал на меня

А вот и самое интересное. После того, как я выпила одну таблетку, прошло около часа. За это время сделала все водные процедуры и отправилась спать. И вот тут началось...Сначала заболела голова. Боль нарастающая, очень похожа на то состояние когда у гепотоника (коим я и являюсь) давление поднимается выше нормы.

Это жуткая, ноющая боль в области лба.Как будто кто-то взял в руки мозг и сильно его сжал. Как позже выяснилось, такие боли сопровождаются сужением сосудов. Далее, все по нарастающей. Дорогие мои, я никому не желаю испытать такое. Дальше, к адской боли прибавилась ещё и тошнота. И тут не знаешь, на чем же заострить своё внимание и не понимаешь, что лучше: прошла бы скорее эта тошнота или отпустило голову.

Время было часа два ночи.Будить никого не хотелось, я выпила половинку андипала не помогло. Ходила по квартире, не знала, куда себя деть, причём буквально. Вышла на балкон, в надежде, что свежий воздух немного мне облегчит страдания, но нет. Ничего не помогало. Не выдержав, разбудила маму.Она измерила давление. Все в норме, почти как у космонавта. И вот тут я стала переживать ещё больше.

Сил моих больше терпеть не было. Следом, ещё минут тридцать я "обнимала белого друга". Извиняюсь за подробности, но меня рвало не один раз. Было решено вызвать "скорую ". Выпила церукал, алохол. Постепенно тошнота начала спадать, а голову очень медленно "отпускать". Будто кто-то расслабил хватку, и боль стихала. "Скорую" мы так и не вызвали. Легла, в надежде скорее уснуть. Лежу и чувствую, меня морозит и трясёт.

Через полчаса стало получше. Выпила стакан "Ессентуки" и вконец уснула. Эта была одна из самых адских ночей в моей жизни! Утром я проснулась, словно всю ночь выпивала сильные алкогольные напитки. Голова побаливала, но не сильно и все это сопровождалось слабостью. К вечеру все нормализовалось. Впервые в жизни я почувствовала в ту ночь, что могу умереть. Очень страшно.

Кстати мамин организм отреагировал нормально на приём Брами, однако продолжать пить его она расхотела. Насмотрелась,видимо, на меня и все желание, как рукой сняло.

Подведём небольшой итог

Я рада, что вы осилили этот отзыв и он оказался, возможно, кому-то полезным. Все мы люди и склонны допускать ошибки.Такой опыт послужил для меня огромным уроком. Старалась максимально подробно расписать всю полноту ощущений от приёма Брами и ничего не упустить, чтобы вы подумали сто раз, нужно ли вам это.

Организм у каждого индивидуален и реагирует по-разному. На мне именно это индийское "чудо" сработало так и очень надеюсь, что у вас такого не будет, если решитесь пропивать. Позже я подумала, если бы выпила вместо одной таблетки сразу две, что бы тогда было?! Думаю, исход мог бы быть гораздо печальнее.

К сожалению или к счастью особых противопоказаний к Брами я не нашла, кроме как индивидуальной непереносимости. Видимо, попала в это число "счастливчиков".Больше с индийским препаратами не экспериментирую, единственными моими верными союзниками в борьбе за красивую кожу и здоровые волосы остаются вот эти и эти индийские средства.

Очень долго искала похожую реакцию на Брами и нашла. На Iherb некоторые писали, что сильно болела голова от этих капсул, кого-то тошнило. Но опять же, не у всех так. Все сугубо индивидуально. Жаль, мне не подошли...Звезду сняла всего одну, ведь кому-то эти капсулы хорошо помогают. Рекомендую ли я? Рекомендую, но при условии тщательной консультации у специалиста.
Спасибо, что оставались со мной. Желаю всем крепкого здоровья!
Всех люблю ❤
К.К.

Достоинства
  • Показано при многих заболеваниях
Недостатки
  • * Индивидуальная непереносимость
  • Не всем подходит
Кристина Кимрекомендует
13.04.2019
У меня все хорошо было, а вот как раз таки у мамы наоборот(
Здравствуйте. Спасибо, что заглянули. Повезло вам 🙂
Удалось вам курс пропить? Или не рискнули?
Пропила 💪
🙂класс
13.04.2019
питание головного мозга ..
Звучит устрашающе)
Отчасти, на это повелась😁
Big smile
Big smile питание головного мозга и интеллекта вам точно не помешает Big smile Теперь понятно, почему вы не умеете читать полностью))) Уверена, что не выдержите и ответите как всегда моими же словами. Вас же правда задела очень сильно)) Я же с вашего аккаунта весело отчаливаю.Как говорится, умный промолчит... Love
Боже! "Ты ещё тут"???!И правда, х****дячая эмоция! Вашего интеллекта хватило придумать себе соответствующий ник, что уже радует 😂Остынь, родная. Давно нужно было уже свалить в туман, как говорится. То, что пробежалась х****ая эмоция по моим отзывам, это говорит о том, что пукан то взорвался! Кто вы там, женщина бальзаковского возраста, девушка или девчушка, остынь уже! Повеселила нормально, х****ая эмоция😂😂😂😂😂.
А теперь,откланиваюсь, ибо дела,дела. Аннён, если вашего интеллекта хватает, чтобы понять, что это такое😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Жаль, идиотизм в этом мире процветает, но всему своё время😉
Я бы этому средству за такой эффект поставила 3 с чистой совестью.) С осторожностью отношусь к таким бадам, не бывает таблеток от всего.
23.12.2019
Пропила несколько курсов, мама пьет с перерывами курсами много лет, считает, что Брами хранит ее от деменции. А вот дочери не зашло.
11.11.2020
Скорее всего паническая атака.
  • 24.05.2020
    Последние несколько лет у меня появилась странная проблема с просыпанием- прям буквально вытягиваю себя из сна, голова кружится, даже если сплю 9-10 часов ощущение, что совсем не выспалась и не могу открыть глаза.
  • 07.10.2016 - 12:50
    Сила коня и так ли это на самом деле
    Как-то пожаловавшись на отсутствие аппетита, вялость и усталость, мне мастер аюрведического массажа порекомендовала порошок Ашвагандхи. В переводе с санскрита означает сила коня. Порошок обладает иммуномодулирующим средством. По свойствам схоже с китайским женьшенем.
  • 19.10.2017 - 17:58
    Приобретались для лечения прыщей, но дали неожиданный результат
    У кого как, но некоторые по осени считают не только цыплят, но и хронические болячки, которые начинают обостряться. Так и в этом сентябре мне пришлось вновь столкнуться с нашествием подкожных гнойников на мое лицо (((   Избитая истина, что лечить надо причину, а не последствия решения не дает.
  • 27.11.2014 - 19:23
    Будьте очень осторожны!! Не подошел, стало плохо
    Сейчас я вновь начала присматриваться к добавкам с омега-3 кислотами, и вот вспомнился этот случай с Тримегавиталом от Сибирского здоровья. Сразу скажу, что я поклонник этой фирмы и перепробовала много их средств, особенно из кремов, шампуней, масел, т. е. уходовой косметики.
  • 08.03.2017 - 18:13
    Детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D, витамином С из Алтайского края. Доедаем, разгрызаем «упаковку», дайте вторую! Почему? Расскажу о составе, какое на вкус, описание и впечатление о нём + фотографии.
    Здравствуйте! Сейчас сижу перед монитором и грызу драже «Доктор Конфеткин», которое мой сын ест утром, днём (по возможности) и вечером. На это детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D и витамином С я обратила внимание в магазине ИП. Цена. 180 рублей. Вес. 100 г. Срок годности.
  • 26.09.2017 - 10:43
    Как легко просыпаться с утра? Как справиться с сонливостью? Легко и просто! Но оказались и свои минусы...
    Ни одна я такая по утрам просто НИКАКАЯ! Кое как открываешь глаза, на автомате одеваешься умываешься, и на автопилоте идешь на работу… Спать хочется весь день… К вечеру валишься с ног от усталости… И так день за днем, год за годом… Но, оказывается, выход из такого состояния есть!!!
  • 07.02.2018 - 08:29
    Хотите кого-нибудь убить, но кишка тонка? Тогда мы идем к Вам! А если серьезно - БАД который обещался поднять настроение и поддержать нервную систему, а на деле всё только усугубил! Моя маленькая исповедь...
    Всем привет! Признаюсь честно, именно этот БАД с подвиг меня больше всего вернуться к написанию отзывов, ведь молчать о таком просто нельзя... Но обо всем по порядку...
  • 28.08.2018 - 20:07
    Идеальная добавка с Омега-3, коллагеном и витамином С, которая стоит того, чтобы ее поискать
    Нашла я этот БАД совершенно случайно в одной известной онлайн-аптеке. В обычных аптеках его практически не бывает, отыскать, как оказалось, чрезвычайно трудно, разве что с помощью специальных приложений по поиску лекарств. Раскупают в интернете тоже довольно-таки быстро.
  • 10.03.2019 - 20:48
    Invar Kids - то ли конфета, то ли средство при боли в горле
    Начнем с того, что первое удивление нас ждало в тот момент, когда мы открыли упаковку и увидели в каком формате представлено данное средство. Фармацевт нам даже не сказал , что эти леденцы НА ПАЛОЧКЕ.
  • 20.04.2020 - 19:02
    И снова японцы не подвели, отличный БАД с полностью натуральным составом, экстракт донника отлично помогает справляться с любыми отеками и тяжестью в ногах, подробный отзыв
    Продолжаю делиться отзывами о своих приобретениях с внутреннего японского рынка, сейчас речь пойдет о БАДе фирмы DHC "Экстракт донника от отеков и усталости ног на 20 дней".
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • Самый дешевый витамин D при ковиде. Расскажу, поможет ли справиться с хронической усталостью
    Ковид у меня протекал не тяжело, но очень долго. Месяц я болела и месяц восстанавливалась. Симптомов не было: ОРВИ, потеря вкуса, обоняния, сыпь, изменение вкуса продуктов и др. Была только дикая слабость. Когда болезнь отступила, слабость перешла в хроническую вселенскую усталость.
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!