Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:56

Всем доброго времени суток.

Я, как и многие девушки, всегда хотела иметь длинные шикарные волосы. В принципе,особых проблем у меня не было,но всегда хочется иметь что-то лучшее. И вот однажды попала на эту ветку на любимом айреке. Согласитесь, восторженные отзывы от девушек,исполнивших свою мечту, и оды маленькому флакончику подкупают до невозможности. Тем более "чудо-средство" можно найти в любой аптеке за 10 рублей.

Побежала,купила,делаю маску. Волос у меня нормальный. Смогла "приучить" их к мытью два раза в неделю,так что обряд совершался с такой же частотой. Настойку смешивала с бальзамом(чтобы не сушить волос) и наносила на сколько хватит. Процентное содержание бальзама явно больше.

В первый раз вообще не пекло. Разве что чуточку в самом самом начале. Начала смывать, и тут я была в шоке. Волосы летели с головы как шальные.Волосопад сохранялся в течение нескольких дней. Ну, мало ли авитаминоз начался, бывает по весне. Второй раз та же картина, так же как и в третий.Концентрацию настойки уменьшала,а смысла от этого вообще не было. К тому же кожа головы стала очень чувствительной.

В общем,все это к чему. В погоде за "идеалом" мы часто забываем,о простых вещах. Ведь,что подошло одному,вовсе не подойдет другому. Теперь я восстанавливаю волосы,как могу.

Берегите себя и свое здоровье

Средство, которое помогло остановить выпадение волос

Маска,которая помогает восстановить волосы

Любимое масло для тела и волос

Anyafedorне рекомендует