Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:27

Продолжают тему детских гаджетов, так как за последние два месяца куплено их уйма, обо всем хочется рассказать.

Примерно после месяца малыш стал более активно себя вести, следить за игрушками, наблюдать за окружающими и лучше слышать. В такой момент нам и понадобится детский мобиль, чтобы каждый вечер не убаюкивать ребенка.

Стала я искать естественно в интернете, так как более разнообразно и цены дешевле. Но я не стала выбирать самый дешевый или самый дорого. Выбрала за 1450 рублей, доставка была еще плюсом 200 рублей. Но!

Я заплатила всего 650 рублей, так как очень удачно мне пришел купон на скидку от интернет-магазина Babadu.

Скидка была коллосальной, 1000 рублей при покупке от 1 рубля!!!! То есть можно было взять любой товар на 1000 даром!

Такой купон пришел мне вскоре после регистрации на сайте! Очень кстати!

Ни разу такого щедрого подарка не было, максимум, это скидка в 500 рублей при покупке от 1500.

Дождались мы нашу карусельку, ребенку очень нравится, перед сном слушает музыку, батареек не нужно, она механическая, как музыкальная шкатулка, завода хватает на пять минут, музыка играет, а игрушки движутся. Малыш любит их пинать ножками, это у него как физкультура перед сном, попинает, встанет и уснет!

Но есть именно у этой карусельки и ряд минусов: игрушки пришиты к основанию, их потом нельзя отсоединить и играть ими, только отрезать. У некоторых каруселей игрушки крепятся к основанию липучкой, они съемные.

Второй минус, игрушки просто мягкие, не погремушки. Во многих мобилях в игрушках есть гремучие шарики.

В остальном мобиль нас устраивает полностью, свои функции он выполняет!

madamNNрекомендует
20.12.2013
У нас тоже была похожая, только немного с другими игрушками Smile Какая великолепная скидка!
Хорошая вещь)
20.12.2013
какие добродушные и безопасные игрушки)))
21.12.2013
у меня была механическая каруселька. я замучилась ее крутить Puzzled так что второму ребенку буду покупать только на батарейках
10.05.2014
Хорошие игрушки
  • 21.04.2020 - 15:14
    Детская прогулочная коляска 2 в1 , красивая и функциональная! + подробное видео
    Привет друзья! Сегодня у меня отзыв на коляску с алиекспресс!   Я сняла очень подробное видео про эту коляску, заходите на мой канал на ютубе AnNet Elis   Ссылка на коляску Стоимость: 8000 рублей На выбор есть в 5 вариантах, разная расцветка и комплектация.
  • 31.05.2020 - 21:50
    Модель 2018 года: как русскую телегу выдали за итальянскую гондолу. Полный разбор минусов, а их куча. Почитайте отзыв и вы поймёте, почему 42 тысячи рублей полетят в помойку. Зато теперь я знаю, как выбирать коляски
    Предисловие Скажу сразу, что удивлена безмерно кучей хвалебных отзывов на коляски Sofia inglesina. Да, пусть это другие модели, других годов, но начинка, за вычетом, пожалуй, пары ньюансов та же. Меня также удивляют сайты, которые ставят коляску с рейтинге лучших на первое место. И я дура повелась.
  • 04.07.2020 - 00:00