Опубликовано 5 Январь, 2017 - 10:36

Привет Всем, кто зашел прочитать мой отзыв!

От природы у меня очень светлая и тонкая кожа. Эта не та "очень светлая кожа", которая после нескольких сеансов солярия или после пляжа становится "не такой светлой"! Даже если я буду лежать на пляже сутками/каждый день посещать пляж или поселюсь в солярии/буду загорать там постепенно в течение длительного времени, у меня ничего не получится кроме покрасневшей и ошалевшей кожи(( К слову скажу, чтобы было понятнее - волосы рыжие, светлые ресницы и брови, зеленые глаза.

Автозагары, как вариант, я сразу отмела, потому что на моей коже они все будут выглядеть неестественно, остановилась на лосьонах. После долгих мытарств в поисках идеального средства для получения искусственного загара в ценовой категории масс-маркета, решила переключится на люкс (ведь чем дороже, наверное, тем лучше и естественней, подумала я). Долго выбирала и наконец, начитавшись хвалебный отзывов о косметической марке Clarins, я сходила в Летуаль и купила там желанный увлажняющий лосьон в эффектом искусственного загара для тела Clarins Golden Glow Moisturizing Body Lotion. Обошелся он мне в 2000 с учетом скидки 10%.

Коробка, увы, не сохранилась, но кратко содержание обратной стороны тубы: использовать только на сухую кожу, после использования вымыть руки, подождать несколько минут, прежде чем одеться. А так же упоминается о том, что этот продукт не является солнцезащитным средством, не защищает от солнца и не уменьшает риск самых неприятный и страшный последствий загара.

Уже вечером я решила скорее испробовать этот лосьончик, все время наглаживая тубу и думая о своих чуть-чуть загорелых ножках. Про скраб я думать забыла, уже побыстрее хотелось нанести лосьон на тело. После душа намазала его как обычный кремчик, полюбовалась, как блестят ножки (содержит светоотражающие частицы, которые должны скрывать недостатки кожи), помыла руки и легла спать... К слову - наносится хорошо, не слишком густой, запах приятный, но мне показался резковат.

Утром был просто треш... Мои ноги приобрели оттенок, но я отчаянно не могла понять, какой! Разводы, да, разводы и снова разводы, и цвет - желтый. Для тех, у кого кожа не на столько бледная, он, может, и подойдет, но вот для таких бледноногих, как я - на вряд ли. Неужели производители не знают, что такое по-настоящему бледнющая кожа?? Что касается специфического запаха - он есть, даже ночью из-за него просыпалась.

Через некоторое время, когда этот оттенок смылся, я как следует отскрабила себя, после чего нанесла обычный крем, потом снова этот лосьон. Результат тот же. На солнышке еще вроде бы ничего. Но тут недавно на работу надела платье, когда уходила - была уже пасмурная погода, выхожу, смотрю на ноги - о, боже! Какой позор! Я желтая, как морковка!

Так и стоит чудо-лосьон у меня на полке. Может быть я не смогла приспособиться к нему? Но я перепробовала все способы нанесения, хотя ведь все должно быть проще. Даже Дав мне показался лучше...

Но одну звездочку я все-таки ставлю - увлажняет он очень хорошо. И на этом все. Может кто-то такой же бледненький как я уже нашел своего фаворита? Поделитесь в комментариях!)

Спасибо за внимание, будьте красивы))

Ari6aне рекомендует
  • 22.05.2020 - 14:01
    Самый лучший автозагар 🖤 У меня эти капли уже входят в основной уход наравне с кремом для лица. Какие отличия у версии для лица и тела?
    Я уже рассказывала про капли-автозагар от Кларанс, но в тот раз была версия для лица . Подходили они у меня к концу, и в принципе, вопрос покупать ли новые или нет, даже не стоял, мне настолько понравились они, что я думала лишь взять версию для лица опять, или попробовать для тела.
  • 05.08.2015 - 20:28
    Сделает бледную кожу натурально-золотистой, усилит уже имеющийся загар! Но если вы хотите мгновенный эффект курочки-гриль - то вам нужно нечто поядренее=) UPD(15.08.15): Важное дополнение!
    Всем привет!) Наверное, многие девушки пользуются такими лайфхак-средствами, как лосьоны для тела, придающие эффект загара, для достижения некоей равномерности загорелых участков или устранения излишней бледности:) У меня меньше всего загорают ноги и бедра, поэтому летом без доп. средств никуда.
  • 12.08.2013 - 09:25
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа день за днем! Легко! + самые наглядные и подробные фото
    Всем добрый день!   Честно говоря, за последние дни даже как-то грустно стало, немного. Уже, ну практически середина августа, и летних, теплых, солнечных деньков осталось совсем мало. А если еще и учитывать, что живем мы в Сибири, так у нас вообще недели через две придет осень.
  • А я вареная сгущеночка)Фото)Где купить)И МНОГО полезного)ФОТО
    Большой привет всем!) У меня очень бледная кожа и загореть мне просто нереально((Поэтому я пользуюсь автозагарами.Перепробовала уже много продуктов,ссылочки ниже) Наше знакомство) Бальзам для тела с эффектом постепенного загара Kolastyna brazujacy смуглая кожа я увидела совсем случайно))Сидела в…
  • 14.08.2013 - 22:48
    По всем показателям-зачёт:)
    К линейке средств для загара про которые я уже написала отзывы www.irecommend.rucontentotlichno-spravils... и www.irecommend.rucontentotpugivatel я прикупила конечно и крем после загара ..что б уж наверняка защитить кожу.Сразу скажу,что всё что я хотела от этого крем-я получила .
  • 04.08.2017 - 15:54
    Масло для загара - еще один формат солнцезащитного средства. Что лучше - молочко/крем или масло? Мысли вслух на примере масла для загара Clarins SPF30.
    Доброго всем дня! У меня обширный арсенал солнцезащитных средств, так как я не люблю загар, и всегда берегу свою кожу. Поэтому сегодня я продолжаю свою серию отзывов о солнцезащитных средствах с рассказом о cолнцезащитном масле SPF30 от CLARINS .
  • 17.08.2016 - 12:13
    Clarins Восстанавливающий и увлажняющий бальзам после загара (BAUME APRES SOLEIL) - стоит ли это средство таких денег? И подробный анализ состава!!
    Сегодня расскажу о восстанавливающем и увлажняющем бальзаме после загара Clarins (BAUME APRES SOLEIL). Бальзам входит в линейку Clarins Sun Care. Сейчас я как раз вернулась из отпуска, который проводила в Сочи, и этот бальзамчик обнаружился среди солнцезащитных средств в косметичке моей мамы.
  • 13.03.2013 - 15:33
    Идеальный автозагар! + фото
    Удивлена тому, что на такой классный продукт так мало отзывов, потому что, я, как ценитель и очень много-перепробователь автозагаров, ответственно заявляю, что данное средство одно из лучших из того, чем я когда-либо пользовалась.Позиционируется это средство как дневное увлажняющее, придающее…
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 08.12.2020 - 18:47
    Лейка для душа SIROCCO SK-00550 с эффектом тропического дождя: шикарные эффекты или как устроить СПА-сеанс релакса во время самоизоляции из-за коронавируса
    Когда обстоятельства жизни меняются кардинальным образом и надолго, нам так или иначе необходимо под них подстраиваться. Для чего всегда актуально мыслить за пределами рамок и проявлять креатив. Первые несколько месяцев короны и самоизоляции мы встретили в основном с шутками и прибаутками.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • «Как жиром губы намазала!» - «А мне нравится» - ответила я! Стоит ли брать люксовое масло для губ от Clarins? Все об эффекте и соблазнительном оттенке 04 Candy!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Сейчас масла для губ на пике популярности. Я долго сопротивлялась этому тренду, а попросту просто никогда не обращала внимания. В магазинах меня в первую очередь привлекали стенды с помадами.
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 30.10.2020 - 19:29
    Со своей задачей справляется, но почему даю только одну звезду и не рекомендую, объясню в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня речь пойдёт про шампунь, это нейтрализатор желтизны от Тоника Anti Yellow.   Предисловие. После возвращения от русого оттенка обратно к блонду через обесцвечивание, отзыв о котором можно прочесть здесь ТЫЦ .
  • 12.01.2021 - 08:16