Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 16:37

1653 рубля

Привет мой читатель)

На данный момент, моя полка пополняется продукцией La Roche-Posay.

Решила начать именно с того продукта, с которого начала пользоваться)

Ну что, начнем мою историю?)))))

Прыщи, черные точки, разноцветное лицо... Каждое утро начинается с тональника, чтобы замазать все это добро и хотя бы выйти на улицу. Покупала какие-то дешевые умывалки, в районе 300 рублей. Было жалко денег на что-то дорогое. А смысл? одно и тоже ведь. Зачем переплачивать.

Знакомая история?...

Как то раз не могла уснуть ночью, и решила, что пора идти к косметологу, сделать чистку. Нашла в интернете клинику косметологии, записалась, через пару дней лежу на кушетке у косметолога.

Чистили мне лицо два часа. После этого, косметолог посоветовала мне уход La Roche-Posay. Поняла я, что это будет не дешево. Деваться некуда, лето, жара, с косметикой тяжело ходить. Значит нужно открывать кошелек, тратиться на дорогой уход.
Кстати, с данной продукцией я уже была знакома, как-то раз покупала там крем один... но не суть...

Косметолог выписала мне три средства, как только я пришла в магазин (кстати, такую продукцию советую покупать на официальном сайте, в золотом яблоке или же на озоне). Чтобы по цене не сильно ударило, т.к в аптеках накрутка высокая.

Стою в ЗЯ и понимаю, что придется очень много заплатить за все то, что мне выписали. Решила остановиться пока на двух средствах.

Как раз одним из них был EFFACLAR GEL, я сразу купила большой объем за 1 653 рубля.

Выглядит он вот так:

Давайте посмотрим какой результат нам обещает производитель:

• Мгновенно эффективно очищает кожу от загрязнений
  • Спустя 4 недели кожа заметно более чистая, выделение кожного сала нормализуется, появляется заметное ощущение комфорта*

Не могу не согласиться с производителем)

Лицо становится намного лучше, но сразу прошу заметить, что пользовалась я не только гелем.
Помимо этого у меня был уход от LA ROCHE-POSAY. Позже напишу отзывы по другим продуктам.

Вот моя коллекция ухода.

Вкратце заключение:

• Сейчас я могу выйти на улицу без макияжа.
  • Очень экономичный. 400 мл хватило мне на 4 месяца ежедневного пользования, и по фотографии можно заметить, что мне хватит еще на месяц примерно.
  • Хорошо смывает косметику, даже водостойкую.
  • Жирный слой с лица пропал

Кстати, после месяца пользования, я пришла к косметологу, чистка уже заняла примерно 60 минут) по сравнению с тем, что было в первый раз.

Так же я посоветовалась с косметологом, стоит ли мне покупать сыворотку, т.к она очень дорогая.

Косметолог сказала купи, не пожалеешь.

Позже о ней напишу.

Но как и у всех плюсов, так же есть минусы.

Минусы геля:

• Цена. У некоторых производителей, есть продукция как знаете, мыло разливное, когда покупаешь его в пакете и разливаешь в банку свою. Хотелось, чтобы LA ROCHE-POSAY тоже представили свою продукцию в таких упаковках. По цене было бы выгодней. Все равно,однажды купив, ты уже не перейдешь на другую продукцию, т.к влюбишься до конца жизни.

Всем советую перейти на продукцию LA ROCHE-POSAY, раньше я не понимала за что такие деньги, теперь я от нее зависима и как только появляется возможность сразу же бегу покупать что-то новое для себя.

Потому что от нее реально заметен результат.

Советую пользоваться в любом возрасте.
Если бы у меня был ребенок подросткового возраста, а темболее девочка, я бы сразу купила этот гель.
Чтобы ребенок не портил свою кожу дешевыми умывалками от которых не будет результата.

Это только первый отзыв о продукции LA ROCHE-POSAY, дальше, продолжу писать о других средствах.
Не забывайте, что от одного средства, вы не сможете добиться хорошей кожи лица.
Всегда нужно пользоваться в комплексе с другими уходовыми средствами.

Всем желаю чистой кожи и хорошего настроения)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не имеет резкого запаха
  • Очень экономичен
  • Очищает избыток жира с кожи
  • Помогает бороться с высыпаниями
  • Придает ощущение свежести коже
  • Приятная текстура
  • Хорошо пенится
  • Эффект очистки держится достаточно долгое время
Недостатки
o_anastasia_vрекомендует