Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:32

Привет)

Данный шампунь я заказываю с сайта [ссылка] уже второй раз. Продается он в литровых бутылках(хватает вообще надолго) и производит его Украина.

Кроме обещанной биосеры на шампуне красуется наклейка с "ph 5.5-6.0", то есть это означает,что наш шампунь- шампунь глубокой очистки. И его ph приравнивается к ph гидролипидной пленки головы.

Состав тут кстати с sls,но я категорически не воспринимаю органику,так что мне глубоко все равно на все sls и силиконы в составах.

Ну что я могу сказать? Хороший шампунь,нормально промывает и не сушит кожу. Имеет очень приятный запах апельсина. Производитель обещает,что данный шампунь избавит Вас от жирности волос. И тут наступает кульминационный момент: всем шампунь хорош(даже ценой), но своих обещаний он не придерживается. То ли у меня такие волосы жирные,то ли сера из шампуня просто не работает. Ни с какой жирностью он не борется,я как мыла волосы через день,так и мою(

Но промывает хорошо и ухаживает за волосами тоже неплохо. Что еще просить от шампуня, пускай даже профессионального?

-------------------------------------------------

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • приемлемая цена за большой объем
  • приятный запах
  • хорошо очищает
Недостатки
  • не уменьшает жирность кожи головы
Pretty_miracleрекомендует
Я вообще голову мою ежедневно, и даже израильский шампунь Зейтун мне не помог=(
10.08.2016
Сочувствую Вам!( для меня ежедневное мытье волос вообще приравнивается к каторге