Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 14:47

2500 ркб

Сегодня мой отзыв посвещен пупсу от Baby Love. Это практически копия бэби борна.

Я очень долго искала подобного пупса ,придя в детский магазин я была настроена купить что-то более дорогое. Но в нашем посёлке борнов не завозят . Я купила этого пупса , стоил он год назад 2500 тысячи.

Порадовало то ,что в комплекте было много всяких мелочей для малыша . Такие как : горшок ,соска,бутылочка для кормления, каши и памперсы . Одет наш пупс был в розовую кофточку , голубую шапочку и штанишки . Дочка определила что это девочка , правда похож он на мальчика .

На коробке написано что данный пупс писает ,какает и плачет . Ладно , с двумя первыми пунктами я согласна . Наш пупс не плачет , видимо не капризный попался )

Писает он напрямую , кормить стоит сразу на горшке . А-ля прямая кишка. Причём писи льются не только из положенной дырочки , но и из всех щелок которые есть .

Пробовали кормить кашей ,но какает он так же как и писает , жидко но с крупинками кашки .

Дочка очень любит с этим Пупсом купаться ,стекает он у нас потом около суток ,так как вода заполняет его полностью. Печально конечно. Но ребёнку нравится . Очень хорошая альтернатива более дорогой кукле.

Когда пупса кладёшь он закрывает глазки, поднимаешь открывает . Очень тяжёлый .

Впринципе он соответствует своей цене. Мы довольны.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Симпотичное личико
  • Соска-пустышка в комплекте
Недостатки
  • Не выполняет заявленные на коробке функции
  • Не плачет
Momyseverрекомендует