Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 19:54

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о тонике для лица от компании Savonry, которая выпускает натуральную косметику.

Тоник для лица Savonry Тонизирующий

Когда мне посчастливилось попробовать косметику Savonry, я была очень рада. Посылка пришла быстро и все средства мне понравились.

******************************************************************************************************************************

Первое впечатление:

Так как я раньше не пользовалась (почти) натуральной косметикой мне все в новинку. И я буду писать как есть. Делаю это уточнение, так как считаю очень странным, что на этот тоник только положительные отзывы в 5 баллов. Ничего не хочу сказать плохого, просто все девушки пишут, что тоник не оставляет липкой пленки, а я вам скажу, что оставляет.

Неужели я одна такая, что у меня такой эффект?! Не знаю, попробую дать попользоваться маме: посмотрим, что она скажет.

Затем я прочла описание на сайте и поняла, что зря сомневалась в этом средстве:

Тоник для лица с натуральным черным чаем, экстрактом крапивы, эфирным маслом лайма и протеинами пшеницы великолепно тонизирует и освежает кожу, увеличивает циркуляцию крови, улучшает цвет и тон лица. Протеины пшеницы обеспечивают питание и защиту поврежденных структур кожи, служат строительным материалом для восстановления ее клеток, образуют на поверхности невидимую пленочку, которая обеспечивает лифтинг-эффект.

И я осознала, что это такой эффект лифтинга для кожи, и действительно через часик эффект пленки пропал и кожа стала упругой.

Выглядит, действительно, как чай.

Тоник для лица Savonry Тонизирующий

Такого количества тоника хватает, чтобы протереть лицо.

Тоник хорош:

У него прекрасный аромат черного чая;

Привлекательная цена - 215 рублей;

Лифтинг-эффект;

Отличный состав.

Вот так вот очень важно заранее читать описание о товаре, а не как я бездумно его приобретать.

Рекомендую этот тоник и ставлю ему оценку пять из пяти!

Советую прочесть: Тоник GREEN MAMA Успокаивающий для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты с морскими водорослями

Фотографии сделаны на Iphone 6

Спасибо,что прочли мой отзыв!

Еще больше отзывов вы можете найти у меня на страничке! Добро пожаловать!

Достоинства
  • недорогой
  • состав
  • эффективный
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
07.06.2016
Я бы его однозначно попробовала. Много хороших отзывов слышала о нем.
07.06.2016
Такой как раз для моей кожи)
У меня был омолаживающий от Савонри, тонизирующий тоже хочу попробовать!
савонри молодцы!
07.06.2016
Когда же и у нас появится их продукция?
08.06.2016
Не перестают радовать российские производили, а у Савонри я бы перепробовала все-все-все с большим удовольствием!
18.06.2016
Тонизирующий тоник ))) Попробуем )