Опубликовано 9 Май, 2020 - 02:28

несколько раз

И снова всем привет!

Сегодня хотел рассказать вам о своём опыте «сидения» на диете блюдечко. Если честно, то эта диета ассоциируется у меня с дробным питанием, возможно оно так и есть.

Итак, всё началось летом 2019 года. Я, весил 62 кг при росте 160. И выглядел мягко говоря, не очень. Моё похудение началось с голодовок, рисовых моно-диет. Я сбрасывал, но потом совался и набирал. Позже, вес начал стоять и никуда не уходил. Я наткнулся а интернете на статью, в которой говорилось:

Диета «Блюдечко» — удобный, безопасный и эффективный метод похудения. Нужно лишь питаться каждые 3 часа и на одну трапезу употреблять не более 20 г пищи. Ограничения по продуктам имеются, но они не строгие. Похудение будет медленным – в среднем «уходят» 300-500 г за день, для улучшения результатов нужно добавить к диете физические нагрузки.

Просидел я немотой диете 12 дней, и скинул 6 кг. Я был очень удивлён, что на жёстких диетах вес не уходит, а тут мигом: раз, и минус 6 кг. Даже говорят, что на такой диете ускоряется метаболизм!!!!

Сама диета была для меня не сложной, я был замотивирован, тем более на такой диете я ей по 10 раз за день.

Советую попробовать!

Достоинства
  • Довольно физиологична и не мучительна
  • Можно даже тем, у кого есть проблемы с желудком
  • Можно есть часто
  • Организм больше тратит энергиина переваривание пищ
  • Реально работает
  • Уменьшается обьем желудка
Недостатки
  • Нужно время, чтобы поесть
  • Сложно для тех кто привык есть комплексный обез из
Taro Volatabsрекомендует
10.05.2020
За 12 дней аж 6 кило??? Наверно в блюдце была одна капусточка?
У меня за неделю всего 1 кг ушел...практикую.
Хочется более подробнее что ели,фото ..
10.05.2020
Ну, возможно у вас был замедлен метаболизм из за ранее практикуемых диет, а так, я всегда скидываю по 500 гр за день на не жёсткой диете. У всех разные организмы, например, моя знакомая на такой диете скинула вообще 9 кг за 14 дней, и нечего)
9 кг за 14 дней..прям МЕЧТА Sad(
А диетами и голодовками да,с января увлекаюсь..со срывами..ужасными.
Только на блюдце не срываюсь пока
10.05.2020
Дефицит калорий в помощь.