Опубликовано 7 Март, 2022 - 20:24

Всем привет. Купила виниры с Aliexpress set for whitening teeth and upper and lower veneers за 358 рублей, есть дешевле и дороже. Честно говоря, виниры настящие не хотелось себе делать, так как цена высока. А побыть с белоснежной идеальной улыбкой хотелось.

Итак, на задних зубах есть дырки, чтобы держаться на зубах, спереди все "литое". Мне кажется, что это даже не виниры, а капы, только белого цвета и не подстроенные под зубы.

На ощупь материал гладкий, приятный. Надевая на зубы недовиниры-капы мне стало больно при надавливании, они просто не надевались. Зубы то у всех разные, мне оказалсь большими на передних зубах. Промучавшись, кое-как нацепила это безобразие. Немного челюсть выпирала, но ничего.

Пошла встречать Новый год. Сразу скажу, еду не ела, только шампанское. В носке не очень удобные, так как не по размеру. И фотки со знакомыми. Первый глоток прошел нормально. Далее виниры забились слюной и шампанским, сделала небольшой "отсос", продолжили сие мероприятие. Неожиданно, делая второй-третий глоток, капа слетела прямо в стакан. Знакомые были, мягко говоря, в шоке. Посмеялись...забыли...пришлось позор снять...выкрутилась... Зато фотки с белоснежной улыбкой хоть получились.

Итог: не покупайте, сэкономьте деньги.

Всем пока!

ПитерскийШтормне рекомендует