Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 14:43

Привет всем!

Тема поста: парфюмерная вода YSL Black Opium.

Немного ликбеза от производителя:

Black Opium — это классика шелковых отворотов смокинга и сияние металлических клепок на кожаной куртке косухе. Этот аромат поражает с самых первых нот. Он шокирует, но сразу же становится близким, почти интимным. Неподвластный времени, он всегда остается современным.
Black Opium — это игра ярчайших контрастов. Горечь кофейных зерен никогда прежде не использовалась в женских ароматах в таком количестве, но здесь ее уравновешивает сияние белых цветов. Так рождается головокружительное ощущение, граничащее с экстазом.
В черном матовом флаконе есть что-то, присущее только городскому созданию. Изысканное бриллиантовое опыление сверкает мягкими переливами, лишь напоминая о подлинных алмазах. Это полная противоположность буржуазной роскоши, неуместной среди городской суеты.
Дерзкий? Возможно. Соблазнительный и возбуждающий? Несомненно.
Сорвите упаковку. Прикоснитесь к флакону. Вдохните аромат эликсира. Это ваш Black Opium.

У меня всего-лишь пробник, но его вполне хватило, чтобы нанести не один раз и полностью вкусить этот Черный Яд.

Аромат создан в сентябре 2014 года.

И именно с 2014 года я его желала, ждала, когда на него цены упадут. Но цены падали. а я все не покупала его.

У меня пробник безликий, просто пробирка с названием в картонной этикетке "под флакон". Но реальный флакон выглядит потрясающе нарядно. Его приятно держать в руках, трогать, приятно дарить и получать в подарок.

Рассмотрим пирамиду?

Верхние ноты: розовый перец, апельсиновый цвет, груша.

Средние ноты: кофе, жасмин, горький миндаль, лакричник.

Базовые ноты: ваниль, пачули, белый кедр, кашмирское дерево.

Как я уже ни раз писала в своих отзывах на парфюмы, я предпочитаю томные сладкие ароматы, особенно на холодное время года. Мне очень импонирует ваниль, миндаль, пачули. Эти нотки создают ауру сексуальности и загадки, в то же время тепла. Единственные ноты, которые напрягают в этом аромате - лакричник (я знаю лакрицу на вкус - для меня она верх кошмара), жасмин, его я так и не полюбила за его крикливость и жесткость.

В первый затест: хм...напишу сразу, это самая жесткая мера наказания для людей, которые в 5 метрах от вас. В нос и в воздух бьет все и сразу - пачули/жасмин/кедр/перец и просто мешок кондитерской ванили. Я думала - что за...?!! Мой принц просто с ужасом сбежал из дома, когда я напустила яду!

Если серьезно - отдельных нот почти не разобрать, аромат очень сильный и удушающий. Если вы куда-то идете (я надеюсь это в вечернее время суток), нанесите аромат и не выходите в люди хотя бы пол часа!

Кстати я наносила духи рядом с кроватью - мое постельное белье с охоткой впитало Black Opium. На кухне или рядом с чужой одеждой/животными/цветами не стоит этого делать!!!

Капитальный затест: показывает обратное - аромат очень нежный, обволакивающий, сладкий. Не девичий, не женский, а "девушковый". Я чувствую он подойдет тем, кому до 30 (простите все остальные). Грубость, но этот запах подойдет гибкому молодому телу, красивому нижнему белью на этом теле. Классно бы остался на смятых простынях, на коже молодого любовника. На воротнике пальто, которое было сброшено в порыве страсти. Это определенно СЕКСУАЛЬНЫЙ аромат для девушек и точка.

Но могу согласится и с кучей комментариев, что этот аромат очень уютный, как свитер и камин, как бежевый лабрадор и чашечка кофе в постель морозным утром, как смятые кудряшки и белые валенки со снежинками.

Вот такой вот обманчивый двуликий яд. Но только вы решаете кем вы будете сегодня!

Не зря его лозунг "Создан, чтобы нарушать правила!".

Цена в Рив Гош по золоту:

90 мл тестер - 4 095 р.

Отзывы на парфюмы

DaryaMasрекомендует
03.02.2018
Мне вся линейка опиума блэк приглянулась!
29.01.2019
а где бы пробник достать?