Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:01

Эта небольшая история о том, как я из Бабайки стала девочкой. Дело в том, что волосы у меня густые, с толстой и вьющейся структурой самого волоса. И все бы ничего, да выглядит это как хаос и полный кошмар на голове. Тут еще надо добавить, что от природы страдаю врожденной криворукостью в плане укладок. И вот поэтому, вплоть до 30 лет отроду, я очень мучилась со своими волосами... Пойду в парикмахерскую, подстригусь, сделаю укладку - человеком человеком, после первого же мытья головы - ужас кромешный. Часами я стояла перед зеркалом с феном пытаясь обуздать свою гриву, результаты были неутешительны...

Совсем недавно я поменяла мастера и первое что она спросила, так это почему я не пользуюсь выпрямителями? Даже не знаю))) Мне всегда казалось, что утюжки - это зло для волос и адский вред для них. Она меня разубедила и посоветовала купить выпрямитель для волос Infinity, которым же она и пользовалась. Я немножко походила по интернету изучая рынок этих самых выпрямителей и решила попробовать.

С тех самых пор началась моя новая жизнь. Сделать из беспорядочной копны ровные волосы стало плевым делом. В дополнение стала использовать термозащитный спрей и восстанавливающую маску для волос. За полгода регулярного использования выпрямителя изменения волос не наблюдаю. Присутствует только жалость, что не купила раньше! Сколько сил бы я сэкономила и не стала бы срезать свою шевелюру с которой не могла совладать.

О самом утюжке Infinity:

• производитель обещает, что наличие турмалина с негативно заряженными ионами защищает волосы и делает их блестящими и здоровыми;
  • размер пластин 23х110мм;
  • терморегулятор нагрева от 140 до 220 градусов и подходит для всех типов волос;
  • шнур 3 м, вращающийся;
  • мощность 50 Вт.

Полностью довольна этой моделью.

Wergeraрекомендует
26.07.2018