Опубликовано 4 Август, 2015 - 21:09

Временами жизнь такая что болеть некогда и приходиться включать "тяжелую артиллерию" сразу как только начинается ОРВИ или что-то ему подобное. Я писала об удачном избавлении когда мне сильно надо было быть здоровой. Но к сожалению, я так подозреваю, именно тот случай привел к образованию у меня кисты. Надо было тогда долечиться по-максимуму и как-то после укрепить иммунитет, а я этого не сделала.

В итоге я почувствовала что в горле у меня что-то не то, пришлось выкраивать время на прием у отоларинголога. Врач, осмотрев меня, нашла в том углу который меня беспокоит небольшую кисту, она в тот момент была воспалена. Стали решать что делать, решили, раз киста маленькая, то попробуем её вывести гомеопатией, может и выйдет чего, обойдусь я без удаления.

Врач выписала мне немецкий гомеопатический препарат Angin-Heel SD:

Angin-Heel S

Цену по которой купила видно на фотографии:

Ангин-Хеель С

Я купила таблетки, по внешнему виду они абсолютно такие же как и Траумель с Энгистолом, а на вкус такие же сладкие:

Гомеопатические таблетки Ангин-Хеель С

По результатам лечения

Я старалась не пропускать прием (хотя пару раз было забывала) и в итоге вместо двух недель на всякий случай принимала 2,5 недели. Изменения заметила сразу же - изменились ощущения в горле, я практически перестала ощущать кисту. Врач тоже на приеме отметила что киста, хоть и сохранилась, но не вздутая и есть ещё шанс что она уйдет сама.

Решили оставить всё как есть.

Но летом во время отпуска я заметила что опять начала чувствовать кисту и сама уже там на месте купила Ангин-Хель СД, по той же схеме пропила три недели. И опять улучшение - киста перестала ощущаться.

Вот так и живу. Надеюсь, дело до удаления кисты не дойдет - до ужаса боюсь хирургических вмешательств в горле когда неудобно свободно дышать ртом.

Помогает?

Считаю что препарат помогает, вряд ли два раза подряд киста уменьшалась в размерах сама по себе, не зависимо от приема этой гомеопатии.

На этом у меня всё, спасибо за внимание!

P.S. И на всякий случай инструкция:

Angin-Heel S инструкция

Ангин-Хеель С инструкция

Достоинства
  • Помогло уменьшить воспаленную кисту
Jolly-Koрекомендует
05.08.2015
Если бы еще само рассосалось все таки, было бы лучше!) не болейте!
05.08.2015
Как хорошо, когда назначенный препарат так помогает. Вот никогда особо не верила в эффект от гомеопатии, а тут задумалась. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам Glasses
05.08.2015
Очень хорошо, когда препарат помогает. Ведь бывает, назначит врач лекарство, а от него еще хуже становится! Желаю Вам скорейшего избавления от кисты, и без помощи хирургов!
05.08.2015
Здоровья вам! Для меня эта проблема тоже актуальна!((
05.08.2015
Сама гомеопатию Heel не пробовала, но верю! Здоровья Вам хронического!
05.08.2015
Madam_Mos,Risha82,T7492 стараюсь не болеть, спасибо!

Пчола, вот у меня когда как хелевскими препаратами, их уколы ставили как-то я результата не заметила.

Nelly267, очень надеюсь наши с вами кисты рассосутся сами по себе Smile
05.08.2015
не болейте, а вообще я к гомеопатии хорошо отношусь Smile
05.08.2015
Лекарство действительно сработало, сама бы она не уменьшилась))
Круто, что помогло. Чаще ведь отзывы на подобные средства не очень положительные.
Здоровья Вам, и спасибо за информацию! Wink
05.08.2015
Я доверяю этому производителю. У меня Траумель гель есть, иногда пользуюсь и довольна. Киста может время от времени "сдуваться" и снова наполняться по собственному желанию. Хорошо, что есть способ ее укротить.
люблю гомеопатию Smile
06.08.2015
Не пробовала это средство, пока не сталкивалась,но буду иметь ввиду.
06.08.2015
Уважаю Хеелевские препараты, в основном реально помогают, надеюсь и это средство вам поможет полностью избавиться от кисты.
Полезный отзыв!
Как хорошо, что помогло, что попалась не подделка (тоже частое явление)!
07.08.2015
Мой преподаватель по фармакологии,занимается гомеопатией. После рассказанных ею историй выздоровлений,веришь в это, хотя я скептик Smile
13.08.2015
приятный результат!
14.08.2015
Не знала, что Ангин-хеель может помочь от кисты О_О

Я не любитель гомеопатии, но принимала не один раз препараты фирмы Хеель, в основном ампулы, но и таблетки и растворы тоже.
В силу особенностей своей работы я иногда пересекалась с медицинскими представителями, в том числе и Хеель. Так вот этот мед.пред. говорит, что для пущего эффекта лучше не пользоваться зубной мятной пастой, не пить мятный чай и не жевать мятные жвачки, так как действующее вещество может потерять свои свойства. Я не знаю как это объяснить, но я ей поверила)
14.08.2015
Авдеева, ого как, спасибо за подробности, я не в курсе.
18.08.2015
Препарат эффективный, мне тоже помогал)
19.02.2016
Доверяю Heel. Неоднократно лечилась таблетками этого производителя. Хорошо,что Вам помогли. Будьте здоровы
Скажите, пожалуйста, киста ушла полностью?