Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 16:17

полгода или более

Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве ❤️✨

Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась. Предлагаю посмотреть, что из этого вышло.

Упаковка, внешний вид

К сожалению, не могу показать вам, в каком виде она приехала, т. к. фотографии, сделанные при получении, утеряны. Но она была запаяна в стандартный для алиэкспресса пакетик, ничего особенного.

Да и вообще это не столь важно, давайте лучше посмотрим на саму палетку. Она картонная, закрывается очень надёжно (на магниты). Оформление у всех палеток серии одинаковое, отличаются только цвета. Палетка "Трюфель" выглядит вот так:

Aliexpress Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete
Внутри нас ждут 9 рефилов. Поверх теней лежал вкладыш, который должен был их защищать. Зеркальца нет, но меня это не напрягает. На крышечке картон достаточно тонкий, так что все швы и сгибы просвечивают. Но, как оказалось, этим страдают не только палетки с алика, но и более дорогие экземпляры, так что без особых претензий.
Стоимость, доставка

Стоимость палеток на момент покупки составляла 305,18 российских рублей, но мне удалось заполучить эту и ещё одну всего по 55 рублей (спасибо прекрасным купонам). Сейчас на алике эти палетки продаются по 294,34 рубля.

Доставка к нам заняла примерно месяц, насколько я сейчас помню. Это стандартное время.

А вот в плане качества доставки есть вопросы. Я заказывала две палетки в одном и том же магазине с разницей буквально в пару дней. Одна из них пришла с битыми рефилам, половина из которых ещё и от стенок отошла. Эта же пришла в идеальном состоянии... Но алиэкспресс всегда лотерея, даже если заказывать у одного продавца...

Серия нюдовых палеток-шоколадок

Включает в себя 5 вариантов:

Almond Chocolate

Mocha Chocolate

Brownie Chocolate

Truffle Chocolate

Raisin Chocolate

У Beauty Glazed есть ещё и яркие палетки в таком формате, но сейчас не о них.

Моя палетка (truffle chocolate), оттенки, качество

В палетке всего 9 оттенков:

• 5 матовых
  • 3 шиммера
  • 1 оттенок крупными хлопьями

Матовые и шиммерные оттенки все идентичного качества, так что не вижу смысла перегружать отзыв и каждый раз писать одно и то же. Поэтому сейчас опишу качество всех матовых и шиммеров разом, а потом просто пройдусь по оттенкам.

Матовые оттенки все как один оооооочень мягкие и шелковистые. Они отлично набираются на кисть, абсолютно не пылят (даже тёмный оттенок). Пигментация очень высокая, я была приятно удивлена после первого затеста. Они шикарно тушуются и переходят один в другой. При этом работать можно как от светлого к тёмному, так и наоборот. Я особой разницы не заметила. Под глаза не сыпятся. в общем, придраться мне лично вообще не к чему.

Шиммерные оттенки представляют собой классическую алиэкспрессовкую формулу. Это такая среднесатинистая текстура с огромным количеством отдельных блёсточек. Я не очень люблю такое сочетанию в целом, но конкретно к качеству у меня претензий нет.

Хотя у многих они есть. Те самые два блогера в своих постах-отзывах указали, что шиммерам нужна мощная база или лучше клей, иначе они безбожно скатываются. Примечательно, что в комментариях каждый второй отзыв был примерно того же содержания. И всего один комментарий был о том, что тени не скатываются и так... Так вот, мне повезло, я во второй группе. Наношу эти оттенки на голове веко и ничего никуда не скатывается, не уползает и не тускнеет.

4 часа спустя.
Шиммерные оттенки очень мягонькие, маслянистые наощупь (оттого и скатываются у многих, полагаю). Очень хорошо набираются на палец, идеально переносятся на веко.

Оттенок крупными хлопьями очень своеобразный, набирается прямо кусочками, на веко ложится точно так же. Но сияет красиво, здесь не отнять. Я наносила его во внутренний уголок как акцент и как основной цвет на всё веко. До сих пор не могу понять, нравится мне или нет.

Сам по себе он безумно красиво и сияет ярко, но это отдельные крупные хлопья, так что однородного покрытия они не дают. Можно как топпер использовать, но всё равно это довольно специфичный оттенок, при нанесении может сыпаться под глаза.

Теперь сами оттенки:

Первый ряд:

• Светло-розовый оттенок отдельными хлопьями. Иногда он чуть более розовый, но иногда уходит куда-то в золото.
  • Светлый матовый розовый оттенок. Отлично для складки и максимально нюдовых образов.
  • розовато-золотистый шиммер с серебристыми сияющими частичками.

Второй ряд:

• Самый тёмный и насыщенный матовый оттенок.
  • Ещё один +/- нейтральный матовый для складки века. Отлично сочетается со всеми шиммерами.
  • Золотистый шиммер с серебристыми сияющими частичками.

Третий ряд:

• Матовый припылённо-розовый. Более яркая версия матового из верхнего ряда. Очень красивый.
  • Красновато-рыжеватый шиммер с серебристыми частичками.
  • Тёплый оранжевый матовый. На веке он не настолько тёплый, как в свотче.

Макияжи и уроки:

Макияж №1. Для него я использовала два матовых оттенка из первого вертикального ряда палетки: пыльно-розовый в складку века и более тёмный бордово-коричневый для затемнения внешнего уголка. От внутреннего уголка на треть века примерно нанесла средний шиммер из третьего вертикального ряда. Остальное пространство заполнила тенями Бернович (спаркл x-45).

Aliexpress Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete
Вот так это выглядело в полном образе. Это был первый макияж с этой палеткой и я была в приятном шоке. Матовые тени оказались просто супер: мягкие, пигментированные, не пылят, божественно тушуются. Шиммер тоже оказался лучше, чем я думала.Макияж №2. В складку века наносила светло-розовый. Немного затемнила внешний уголок, на подвижное веко нанесла тот самый оттенок хлопьями из первого ряда. Всего три оттенка и контрастная стрелочка. Можно сделать стрелочку чёрной или коричневой, а можно и вообще без неё обойтись - тоже красиво будет.

Aliexpress Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete
Общий образ с этим макияжем:Макияж №3. Номера использованных оттенков где-то потеряла, но все они из этой палетки.Общий образ:Макияж №4. Сделан полностью этой палеткой. На подвижном веке градиент из сияшечек, матовый посветлее в складку, потемнее - на внешний уголок. В уголке тот оттенок, который хлопьями.Общий образ:Поэтапный мини-урок:Макияж №5. В этот раз я решила попробовать модную нынче схему, в которой макияж строится в диагональ. В диагональ тушуются матовые оттенки, так же наносится и сияшка. Первый раз такое пробовала, но мне понравилось.

Здесь всего три оттенка. Центральный матовый оттенок в складку, самый тёмный матовый (по левую сторону от центрального) во внутренний и внешний уголки. По сути эта схема чем-то похожа на halo-eye, но если там тушёвка обычно классическая, то здесь всё выводим в диагональ. Кстати, классная фишка для лифтинг-макияжа.

На серединку подвижного века нанесла сияшку по левую сторону от центрального оттенка в палетке.

Общий образ:Пошаговый урок этого макияжа:Макияж №6. Здесь тоже всего-навсего три оттенка, но по сути с таким же успехом могло быть и два. Матовый в нижнем левом углу палетки использовала для складки, им же проработала внешний уголок и нижнее веко. У меня не было цели сделать ярко, так что наносила лёгкой, воздушной кистью даже на внешний уголочек.

Рыжевато-красную блестяшечку справа от матового нанесла на всё веко. Золотистый оттенок (3 по счёту из второго горизонтального ряда) добавила во внутренний угол и немного по нижнему веку, но это было необязательно. Он не особо заметно сияет там, да и впоследствии я всё равно там стрелку нарисовала.

Aliexpress Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete
Общий образ:Макияж №7. Матовый розовый из верхнего ряда в складку, сияшечка справа от него на всё подвижное веко. Самый тёмный матовый использовала для стрелки.Небольшой поэтапный процесс:Вывод

Я была приятно удивлена качеством этой палетки и считаю её очень достойной базой. Шиммеры хороши, но на любтеля, поэтому ими я пользуюсь чуть реже. А вот матовые из этой палетки использую постоянно, добавляя что-нибудь сияющее извне.

А в плане матовых ещё раз подчеркну, что они не плешивят и шикарно тушуются, а ещё то, что здесь есть оттенки разной глубины. Есть светлый матовый, несколько транзитных оттенков разной степени яркости и насыщенности и тёмный матовый, которым можно и уголок затемнить, и стрелочку нарисовать. Вот бы все палетки настолько же продуманные были, как эта.

Серьёзно, я считаю, что это очень гармоничная базовая палетка, при этом она не лишена разнообразия. На мне даже шиммеры не скатываются, так что вообще ни к чему не придерусь. Разве что битой прийти может, но здесь никогда не угадаешь (у меня пока 50/50), но я точно буду заказывать ещё.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🤗✨

Больше отзывов, уроков и макияжей смотрите в моём профиле и инстаграме ❤️❤️

Beauty_swatchesрекомендует
30.10.2021
Очень красивая, она, и моча или мокка😅, давно в закладках☺️. Макияжи как обычно ❤️
02.11.2021
Большое спасибо ❤️ У меня две есть, но, честно, хочется все 😅🤣 Думаю, буду докупать ещё))
Отличные тени
Согласна, спасибо за прочтение 🤗✨
30.10.2021
Какие вы прекрасные пишете отзывы, а макияж вообще произведения искусства Smile
Огромное спасибо, очень приятно ❤️✨
Очеень красивая гамма, мне прям напоминает палетки Карли Байбел
02.11.2021
Да, есть что-то такое)) Но я даже не стала начинать перечислять, на что она похожа, потому что будет очень долго 😅🤣
30.10.2021
действительно симпатичная базовая палетка. оформление очень напоминает девятки от Худы)
02.11.2021
Да, по правде говоря, она столько всего напоминает, что я просто решила не перечислять, т. к. это растянуло бы отзыв до бесконечности 😅🤣 Но вообще да, там все палетки такие классные ✨
31.10.2021
Прекрасная палетка, всё цвета очень понравились. Нужно и себе такую заказать Wink
Всегда пожалуйста) Рада, что отзыв оказался полезен 🤗✨
Восхитительные макияжи. У Эсенс есть что-то очень похожее
02.11.2021
Огромное спасибо ❤️ Да, сейчас вообще много у кого такое есть))
31.10.2021
Обалденный макияж и глаза красивые, прям созданы для макияжа 😍 тени супер!
Сколько приятностей, большое спасибо ❤️✨
31.10.2021
Я удивляюсь китайцам - как за такие деньги можно сотворить нечто подобное? они точно завоюют весь мир)
02.11.2021
Да, они умеют удивлять)) Вот если бы ещё всегда в положительном смысле, как здесь))
01.11.2021
Красивая палеточка, ты ее здорово показала Love! Восхищаюсь твоим умением создавать множество вариантов макияжа Smile
02.11.2021
Огромное спасибо ❤️ Здесь-то ещё ладно, но я параллельно отзыв на палетку революшн пишу, так там можно одних только макияжей штук 100 вставить 😅🤣
31.03.2022
симпатичные оттенки и качество теней вроде не плохое)
  • Всем привет! Меня зовут Вика Хочу рассказать Вам о прекрасной палетке теней с алиэкспресс Beauty Glazed TRUFFLE. Я большой фанат Beauty Glazed, а конкретнее - их теней и глиттеров, качество этой продукции явно в несколько раз превосходит их бюджетную стоимость.
  • 09.04.2021 - 08:30
    Палетка теней Beauty Glazed Mocha Eyeshadow Pallete Алиэкспресс
    Добрый день! Меня зовут Вика Хочу рассказать Вам о отличной палетке теней с алиэкспресс Beauty Glazed Mocha Eyeshadow Pallete. Я большой фанат теней Beauty Glazed, это моя пятая палетка их теней, впервые сталкиваюсь с такими качественными тенями за столь бюджетную стоимость) Именно поэтому стараюсь …
  • 07.07.2021 - 18:25
    Ни одного провального рефила. Красота!
    Всем привет) Бренд Beauty glazed на слуху у любого, кто хоть раз заходил на сайт АлиЭкспресс. По популярности он почти как Ucanbe, да и по качеству не уступает. Давно приевшиеся палетки Uran, Mars, Neptune и прочие планетные производитель решил разбавить сладкими новинками.
  • 27.03.2022 - 12:20
    Тот самый случай, когда взяв одну, хочется скупить всю коллекцию))
    Эта серия палеток успела поселиться в моем сердечке, в общем-то как и сам бренд)) Оттенки очень контрастные и отлично между собой сочетаются, но довольно универсальные - можно сделать как что-то вызывающее, так и нежное, нюдовое.
  • Тестирую новую палетку. Много фото, свотчи и макияжи
    Приветствую вас . Я крайне редко пишу про декоративную косметику, но в последнее время стараюсь исправляться . Думаю о косметике с сайта AliExpress, вообще интересно читать. Ведь у нас всё китайское принято считать дешёвым и не качественным.
  • 13.06.2019 - 12:53
    Сказочные тени за 64 рубля. + Фото
    Каждый раз, когда заказываю декоративную косметику с сайта Aliexpress боюсь что будет аллергия, но пройти мимо красивых ярких теней я просто не могу. Взгляд упал на тени от Phoera, да и цена была всего 64 рубля за 1 шт.
  • Тон #1 и #7 . Дополнено 15.08.2019. Очень странные они, но с ними нужно подружиться) изменила мнение!
    Покупка сгоряча, которая не приносит удовольствия, так я назвала эти тени. Мне показалось так изначально! Красивые только вот в коробке. Коробочка пластиковая, хлипкая,не добротная. Внутри есть полоска зеркала и спонжик. Очень бюджетные, покупала в магазинчике бытовые химии за 48 грн.
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • Китайские тени после 2 лет использования. И никак не заканчиваются! Что случилось с ними, а что с моими глазами? Вся правда о палетке Aliexpress (фото)
    Вдохновившись два года назад мейк-апами, я начала заглядываться на палетки теней с большим количеством оттенков. Дорогой вариант я не могла себе позволить, поэтому решила заменить более дешевым аналогом. На рынке всегда приветствуются более бюджетные версии знаменитых продуктов.
  • 22.10.2013 - 23:36
    Это даже близко с Dior не лежало. Такого ужаса я еще не встречала. с фото
    Я не знаю на что я рассчитывала заказывая подделку под Dior. Скорее всего это любопытство взяло верх , а вдруг повезет и придет что то стоящее, но чуда не случилось.. Заказала две палетки, каждая стоила около 7$, деньги выброшены на ветер. Сразу покажу фото- Наносить на глаза?
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 19.02.2022 - 21:14
    Великолепное золото. Кремовые тени Lamel Professional Moonrise в оттенке 401 Lyra.
    Всем привет! Зимняя коллекция Lamel Professional Moonrise получилась действительно достойной. У меня уже есть отзыв о жидкой подводке в оттенке 401 , а сегодня я расскажу о кремовых тенях, которые буквально украли мое сердечко.   Где купить : Подружка, Золотое Яблоко. Цена : 300-400 рублей.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 29.04.2022 - 13:15
    Coloured Raine Safari Raine — это лучшая палетка в моей коллекции по качеству. И цветовая гамма тут весьма интересна.
    Приветствую!   Палетки бренда Coloured Raine безумно хвалят. И я хотела попробовать их уже давно. И вот, заказала лимитку Safari Raine. Она очень интересна по своей нетривиальной и весьма носибельной гамме. Потому что от розово-фиолетовых теней постепенно устаешь. Формат выпуска.
  • 30.03.2022 - 23:01
    Знаменитая палетка в оттенке Nude Dip. Боялась, но купила. Теперь это мои любимые тени. О плюсах и минусах.
    Всем доброго времени суток.   Я попробовала множество теней: жидких, кремовых, сухих, матовых, блестящих. Были среди них достойные варианты, но мне всё равно чего-то не хватало. Как-то мне посоветовали не тратить деньги на множество так себе теней, а купить палетку от Tom Ford.
  • 06.04.2022 - 14:10
    Палитра художника🎨 Очень яркая палетка с максимальным количеством матовых оттенков. 5 макияжей, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Долго я собиралась с мыслями, чтобы купить эту палетку. Обычно мне не свойственны раздумья в плане косметики, но в этом случае меня тормозило катастрофическое отсутствие отзывов.
  • 02.05.2022 - 08:32
    Новинка от Elian - жидкие матовые тени для век Liquid Eye Paint ⇨ Обзор трех оттенков: 71, 73, 74. Сравнение с тинтами Luxvisage и жидкой матовой помадой Sephora, свотчи и макияжи ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новинку от компании Elian - жидкие матовые тени Liquid Eye Paint в оттенках 71, 73, 74. Описание: Где купить: Ozon Wildberries Золотое яблоко РивГош др. магазины. Стоимость: 500-730 рублей.
  • 16.05.2022 - 14:04
    Показываю РЕАЛЬНЫЕ оттенки. Прекрасный офисный вариант. Лучше, чем ожидаешь. Но не без недостатков.
    Я тут на днях решила подсчитать количество палеток теней, что набрала в хомячьи запасы. Все потому, что хочется знакомиться с разными марками. Знакомство предполагает покупку не одной палетки, а 2 или 3 штуки - так складывается более полное представление о бренде.
  • 29.03.2022 - 22:02
    Тот случай, когда шайба теней MAYBELLINE Color Tattoo Metal 24 HR в оттенке mauve crush заставили меня усомнится в своих навыках. Я долго искала подход к ним, но так и не смогла ничего придумать, кроме стрелок. Расскажу почему.
    Всем привет. Я визажист самоучка, начала учится этому ремеслу летом 2020 года, и продолжаю по сей день. Навыки стараюсь оттачивать каждый день, пробую новые техники и продукты, что то получается легко, что то я осваиваю дольше, так же и с продуктами, с какими то мне легко работать или они сами…