Опубликовано 11 Май, 2021 - 17:02

Как всегда приветствую тебя, мой дорогой читатель! Мне правда очень приятно, когда читают мои отзывы))

Сегодня я буду рассказывать про свою новую любовь. Не скажу, что я прям-таки "вау, голову потеряла", но шампунь этот действительно достойный и, видимо, поселился на моей полочке надолго!

Дело в том, что я долгое время пользовалась в основном шампунями Natura Siberica, а конкретнее вот этим, периодически меняя на что-то подешевле из масс-маркета, но не на Pantene. Мне казалось, что эти шампуни насквозь пропитаны силиконами и для моих тонких, на корнях жирных волос это как минимум неудачное решение для покупки. Но Natura Siberica подставила меня)) В отзыве по ссылке я обновила текст и дописала о провале. Мне настолько надоело ходить с сосульками и терпеть такое отношение к себе⠀⠀⠀⠀⠀  ̄ヘ ̄, что я решила попрощаться с ним и пошла экстренно выбирать себе "обновку".

☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲

Поскольку человек я импульсивный, то выбрала новинку, да еще и среди масс-маркета, да еще и из тех фирм, к которым не хотела притрагиваться, а зря...Знакомимся!

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ⠀⠀⠀⠀⠀░▒▓█ Краткая информация █▓▒░

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ⠀Место покупки: Магнит Косметик

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Цена: 244 рубля 79 коп.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Объём: 300 мл.

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Идем дальше, я расскажу подробнее о продукте:

На вид очень приятная матовая бутылка, с розоватыми переливами на свету, стандартная крышка, которая, к слову, туго открывается, что мне лично не нравится. Состав разбирать не стала, хотя производитель уверяет в отсутствии силиконов и присутствии биотина и розовой воды (ну да, в конце состава есть, наверное "капля в море").

Консистенция обычного шампуня, прозрачная, радует, что нет красителей, запах обычный, "шампуниевый")) , не резкий, не противный.

Пену делает отличную! Ой, как я радовалась. когда после шампуня от Сиберики я снова увидела эту гору пены на волосах) Наконец-то я смогла промыть свои волосы, к слову, шампунь отлично и полностью смывается, не оставляя за собой никаких сосулек, никаких следов на волосах! А достаточно его совсем немного на мытье головы.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Производитель заверяет, что шампунь для тонких волос, соответственно что-то он должен с ними делать. В данном случае он должен прибавлять прикорневой объем. Мне его очень не хватало! Купилась я на это обещание и знаете...не прогадала! Действительно приподнимает волосы у корней, при чем без укладочных средств, без сушки феном: только шампунь и бальзам этой же серии (о нем чуть позже). Естественно я обрадовалась такому результату и тому, что сделала правильный выбор. Никакой неприятной реакции со стороны кожи головы не увидела. Результат "до" думаю не нужно показывать, какой смысл смотреть на грязные волосы)) Они у всех одинаково выглядят) А "после" конечно покажу:

Чистый пробор, ура!

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Резюмирую:

• Отсутствие силиконов
  • Хорошо промывает волосы
  • Не остается на волосах
  • Добавляет объем у корней без укладочных средств и без сушки фена
  • Нет негативной реакции на коже головы

Ничего "супер-вау" не замечено, но шампунь очень достойный за свою цену. К тому же есть заметный эффект! Поэтому смело рекомендую новиночку!)

Спасибо за внимание к моим отзывам!

Если этот отзыв был вам хоть немного полезен, ставьте ♥ и, конечно же,

Добро пожаловать ко мне на страничку, у меня много интересненького ТЫК-КЛАЦ

Rio_Mioрекомендует
Отличный шампунь Exclamation Mark
Вы убедили меня купить этот шампунь. Тоже пользовалась Сиберикой и всегда неудачно, волосы либо сушит, либо жирнит(
21.05.2021
и представляете мужу дарили набор мужской серии сиберики и та же история. Не промывает волосы, хотя раньше не было проблем. Видимо испортились шампуни у них..жаль.
У всех разные типы волос конечно, но любой Пантин у меня перхоть вызывает, и грязные на след. день волосы(а вот Натура Сиберика, та что с облепихой, наоборот очень нравится, беру с эффектом ламинирования, волосы всегда напитанные и гладкие, объем у корней а кончики не сушит.
21.05.2021
да, тут все индивидуально. Я пробовала ламинирование, мне не подошло, а было бы здорово иметь такой же результат как у Вас) Хорошо, что Вам подошло! Smile