Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 23:04

Всем доброго времени суток!

Я рада, что вы заглянули в этот отзыв, потому что сегодня речь пойдет об идеальном уходовом средстве для волос. Я привередлива в этом плане, но в это масло я просто влюбилась и буду покупать его снова и снова.

Краткая история моих волос: я любительница красить волосы в нестандартные цвета, поэтому волосам нужен должный уход. Отмечу, что крашусь я краской Антоцианин и только у парикмахеров. И придя в очередной раз на покраску с сухими кончиками, мой мастер знатно меня поругала. И не зря. Мне всегда было трудно подобрать правильный бюджетный уход за своей шевелюрой.

Пришла вот с такой базой:

Волосы у меня жирные у корней, но с сухими кончиками. Поэтому после покраски мастер порекомендовала мне уход из проф. шампуня, двух масок и масла капус. Про шампунь и маски отзыв напишу чуть позже, потому что средства тоже очень клевые.

Хочу отметить, что меня не стригли, так как концы у меня было не убитые, а просто пересушенные.

Сразу после покраски я пошла в магазин профессиональной косметики для волос. И приобрела это чудо.

Это средство называется Crystal Drops - Кристальные капли для секущихся кончиков. Это масло для волос склеивает секущиеся кончики и делает их более ухоженными.

Объем - 80 мл

Цена - 250 р

Упаковка очень маленькая и удобная. Прозрачный тюбик, легко снимается крышка и не слетает при этом. Сзади есть инструкция на русском языке.

Вот так выглядит носик, я считаю его удобным. Но при нажатии нужно тюбик держать чуть с наклоном. В стоячем состоянии все потечет по баночке.

Текстура масла напоминает гель для душа, это здорово, так как жидкость не растекается по рукам и легко наносится.

Для того чтобы нанести на волосы нужно масло растереть на руках и провести по нужному отрезку волос, немного массируя. Наносить можно как на сухие так и на влажные волосы. Но делать это нужно во время укладки.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Это масло необходимо высушить феном. Это обязательно, потому что если вы этого не сделаете, то ваши волосы останутся жирными. Когда вы выпариваете его горячим воздухом, то волосы становятся очень мягкими, легко расчесываются и совершенно нет никакой жирности.

Запах у этого масла ооооочень приятный, он сладко-цитрусовый, и этот запах остается на волосах, что очень здорово и приятно.

А теперь эффект после использования этого продукта(использовала месяц):

Несколько трудно передать состояние волос на фото. Но скажу точно, эффект просто вау, волосы всегда выглядят как после парикмахерской, кончики действительно не такие сухие как раньше. У меня волосы очень сильно мнутся, но даже при таком состоянии они уже не выглядят как на фото ДО.

Поэтому я очень рекомендую это средство для любого типа волос. Попробуйте и убедитесь лично.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легче расчесываются
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не даёт волосам расслаиваться
  • Не пачкает волосы
  • Несмываемый уход
  • Смягчает сухие кончики
  • Удобен в использовании
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
JuliaReyрекомендует
29.06.2018
Результат очевиден, ябкупила) Когда отращу гриву подлинней, конечно)
29.06.2018
Недавно купила эти же капли, после годовых рассказов подруги парикмахера, все же решила опробовать) Как то все другими маслами мазалась) Пока только знакомлюсь, но несмывашка действительно хитовая!
29.06.2018
Как раз жду заказ с ИМ с этими капельками) приятно почитать хороший отзыв о них, жду с нетерпением))
29.06.2018
Цена смешная, а такой эффект хороший
29.06.2018
На самом деле купила по самой дешевой цене в Мск, как мне кажется
30.06.2018
Марка набирает обороты. Сухие кончики - это беда многих женщин, отрезать жалко, борюсь до последнего. Надо будет попробовать)