Опубликовано 19 Май, 2020 - 08:35

Приобрела новинку от Mr.Proper спрей сила и скорость с эвкалиптом.

Давно искала, что-то подобное, чтобы уменьшить время уборки.

Если у вас большая семья, дети и коты, то это средство для вас.

Спрей действительно справляется с любым загрязнением буквально за пару секунд.

Неприятного запаха нет, как от многих химических средств, которые выедают глаза.

Приятно пахнет смесью эвкалипта и хлорки.

Спрей не содержит консервантов и аммиака, что безопасно для использования.

Я мыла все без перчаток, с рукой ничего не случилось, но вам рекомендую использовать средство в перчатках, чтобы потом от рук не пахло хлором.

Если есть дома детки, то конечно такой спрей нужно прятать на 7 замков.

Спреем можно мыть практически все:

-столы

-плиты

--раковины

-унитазы

-сталь и хромированные поверхности

-пластик

-керамику.

Вообщем список бесконечен, и с утра пока ребенок спит, буквально за час я отмыла всю квартиру, все сияет и пахнет чистотой.

Большая площадь распыления средства, что существенно помогает экономить средство, его хватит надолго. Цена демократичная, около 200 рублей.

Поделюсь с вами большим количеством фото до/после, чтобы удостовериться в действенности средства.

Начнем с экрана для батареи, который моя дочь изрисовала фломастерами, которые ничем не смываются. Тут спрей справился идеально.

Дальше ручки балкона, чесно говоря не знаю, когда я успела так все запустить.? Спрей справился за секунду. После распыления грязь словно стекла по двери.

Так как я активно худею, весы используются достаточно часто, поэтому выглядят, ну скажем так, не очень. Пара секунд, и они как новенькие.

Ну и самое проблемное у всех хозяек, это конечно же раковина. Мы все моем посуду, а когда у тебя большая семья, дети и животные, мытьё посуды идёт нон стопом, соответственно раковина постоянно грязная. И тут спрей нам приходит на помощь. Буквально пару секунд после мытья и раковина сияет.

Кстати, если у вас есть домашние животные, особенно с характером, например кот у которого весна, это средство отлично подходит для дезинфекции и устранения запаха.

На сегодняшний день, это лучшее средство для уборки, так как оно существенно экономит время на уборке и я могу посвятить оставшееся свободное время себе и семье.

Однозначно рекомендую?

P.s. сняла полный видеобзор на то, как я отмывала всю квартиру и делюсь с вами?

Достоинства
  • Аромат, консистенция, эффективность
  • Скорость уборки
Bebebbbbрекомендует