Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 21:02

несколько дней
    1000 рублей.

Доброго времени суток, красотки!

Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма.

Цель:

1. Наладить свое питание!

2. Исключить из питания все вредное!

3. Сбросить лишние кг!

Худеем за неделю.

Если честно я и диета совершенно не совместимы. Больше 2-3 дней я никогда не могла продержаться и поэтому я решила, что этот кейс мне поможет не сорваться и дойти до цели.

К тому же у меня появилось огромное желание похудеть к лету и сбросить 4 кг дабы привести себя в порядок.

В аптеках цена на кейсы немного завышена и я решила заказать на [ссылка], ещё я использовала 500 бонусов спасибо и эта коробочка вместе с белково-шоколалным коктейлем обошлась мне 816 рублей.

Доставка кстати всего один день.

Оформление:

Коробочка. Сделана она из картона бело-зеленого цвета.

Масса: 771 гр.

Производитель: ООО "Леовит нутрио"

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

Четверг.

Мой вес 60 кг.

Завтрак. Второй завтрак.
Завтрак. Второй завтрак.

Завтрак:

Каша овсяная "Яблоко и свекла"-45 гр. 155 ккал. и зелёный чай 2гр. 0 ккал.

Каша мне не понравилась. Не сладкая. Пыталась я конечно её запихнуть в себя, но не смогла(

А вот чай очень даже хороший! По вкусу как дорогой зелёный чай. Насыщенный. Выпила с удовольствием. Пакетик заварила повторно, в термокружку и пила его в течении дня

Батончик очищающий.

Второй завтрак.

Малюсенький, всего 10 гр. 26 ккал.

Батончик довольно вкусный, питательный и сытный. Съела я его всё с тем же зелёным чаем.

Чай.
Чай.

Но так как кашу я есть не стала, то завтрак у меня был очень скудный и чувство голода пришло сразу. Съела я сушёную рыбку. Грамм наверно 100, Гугл выдал информацию что примерно это 275 ккал.

ОБЕД:

На первое:

Свекольник, который оказался очень вкусным! В него я добавила чайную ложку без горки клетчатки. 36 ккал + клетчатка.

Клетчатка.
Клетчатка.

На второе:

Гречка с овощами. Не вкусная, пресная и не соленая. В неё я тоже добавила ложку клетчатки и щепотку соли. Но все равно доесть я её не смогла. 147 ккал + клетчатка.

На третье:

Кисель печеночный, который оказался приятным и сладким на вкус. 70 ккал.

Ещё во время обеда я выпила витамин В12.

Витамин В12.

Ближе к 15 часам появилось лёгкое чувство голода( Я решила немного перекусить. И съела таки маленькую конфету с зелёным чаем.

УЖИН:

16:30 я сделала себе коктейль белково-шоколалный. Его я покупала отдельно. Запах у коктейля потрясающий, но вот пить его оказалось не возможно.

Коктейль.
Коктейль.

В 17:30 я решила поужинать, есть хотелось очень сильно.

Ужин.

1. Суп с крапивой и шпинатом.

В суп я также добавила ложку клетчатки. А ещё я выпила дренажный напиток. Одна чайная ложка порошка на 200 мл воды. Дренаж очень вкусный, со вкусом груши. Цена примерно 400 рублей.

Дренаж.
Дренаж.

56 ккал + клетчатка + дренаж. Суп на вкус более чем странный. Съела половину.

2. Очищающий кисель. 68 ккал.

А вот кисель очень вкусный! Порадовал)

Вечером было ужасное чувство голода. И я решила выпить кофе без сахара+ три дольки горького шоколада и маленький кусочек низкокалорийного сыра.

Итог дня:

Порадовал меня свекольник, чай, батончик и кисель(оба). Через час после ужина появилось чувство голода, на помощь пришла вода.

Первый день дался мне тяжело(

ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Меню второго дня точно такое же как и первого.

Завтрак:

Утром чувства голода не было. Кашу я есть не стала, это выше моих сил. А вот чай выпила с удовольствием, также заварив пакетик повторно.

----

Обед:

Обед был у меня рано, в 12.

На обед я съела свекольник. Добавила в него чайную ложку клетчатки.

Выпила витамин В12 и дренаж.

Зелёный чай, который заварила повторно, пару долек горького шоколада и батончик.

Примерно через час выпила печеночный кисель.

Обедом осталась довольна. Гречку оставила на потом.

Чувства голода нет!

Примерно часа в три я решила поесть. Мне очень тяжело без выпечки и я решила себя немного побаловать. Съела небольшой кусочек пирога и винегрет. Чуть позже 1 мандарин и умный батончик( одну палочку)

Батончики "Умные сладости".
Батончики "Умные сладости".

Вечер был проведен в хорошей компании за пиццей.

Ужин:

На ужин очищающий кисель.

Итог второго дня:

Тяжело без выпечки.

Днём я заметила сильный мочегонный эффект. Видимо вес от этой диеты убывает ввиде жидкости, а не жиров( Тем более я злоупотребила мучным.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

Меню на третий день один в один как на первый и второй. Но у меня осталась гречка от вчерашнего обеда.

Завтрак:

Поэтому на завтрак была гречка. В неё я добавила немного натуральных специй так как она совершенно не соленая. Также на завтрак был один жёлтый помидор и зелень( петрушка). Гораздо лучше чем овсянка.

Второй завтрак:

Зелёный чай+ батончик+ вторая палочка умного батончика.

Свекольник+ зелень.

Зелёный чай+ гематоген.

Витамин В12

Ужин:

Днём я ела роллы поэтому от ужина отказалась. Выпила только дренажный напиток, хотя его нужно употреблять во время еды, но думаю ничего страшного)

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.

Утром как требует диета я пила воду.

На четвертый день мне наконец-то не хочется мучного. Это потрясающее)

Свекольник+ зелень.

Кисель печеночный.

Дренажный напиток.

Чуть позже овощной салат, который был заправлен соевым соусом.

Ещё немного позже я съела мандарин.

Ужин:

Ужин у меня был не по плану.

Суп детокс, оставшийся от другого дня. В суп я добавила клетчатку.

Гречка, которая тоже осталась от обеда другого дня. В гречку я добавила немного натуральных специй.

Пара жёлтых помидор, а чуть позже успокоительный кисель, тоже Леовит. Его я покупала отдельно.

Кисель успокаивающий, не из набора.
Кисель успокаивающий, не из набора.

За ужином я выпила дренажный напиток.

Итог четвертого дня:

Сладкого и мучного не хочется. Для меня это прогресс- весь день без выпечки!

Питалась не совсем по плану, но все равно я собой довольна.

Чувства голода нет!

ДЕНЬ ПЯТЫЙ.

Очень быстро пролетело время, я только начала привыкать к такому питанию. 5 дней как мне показалось очень маленький срок и добиться какого-то результата просто не возможно. Буду продолжать. Закажу другой набор, с более разнообразным меню и дополнительные продукты.

Каша овсяная «Абрикос».

Овсяная каша Абрикос.
Овсяная каша Абрикос.

Сегодня каша другая, но такая же не вкусная( Увы овсянка в наборе не понравилась совсем.

Осталась я без завтрака(

Чай и батончик.

А вот чай и батончики радовали меня все пять дней)

Обед:

На обед у меня был почечный кисель.

Кисель почечный.
Кисель почечный.

Зелёная жижа, вроде сладкая, но вкус для меня до конца не понятен. В него я добавила дренаж.

Есть особо не хотелось, но гречку я все равно запарила в контейнере, добавив в неё натуральные специи. Эти специи мне очень помогли, без них гречку не смогла бы осилить.

Выпила витамин В12. А вот суп есть не стала.

Часа в три очень сильно захотелось есть.

И так как у меня остался кисель, каша и суп, то они пошли в ход.

Ужин:

Горячий шоколад с коллагеном.

От горячего шоколада конечно только название)

Ещё на ужин было три дольки горького шоколада.

Горячий шоколад.
Горячий шоколад.
Итог пятого дня:

Без сладкого и выпечки!

Вечером не было чувства голода.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ.

Завтрак.

---

---

Немного жареной картошки.

Овощной салат.

Ужин.

Зелёный чай без сахара. Один блин.

Банан.

Итог дня:

Выпечки не хотелось, блин съела чтобы себя проверить) Сладкого тоже не хочется. Ем маленькими порциями. Чувства голода нет.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ.

Каша.

Чай и батончик фитнес.

Овощной салат.

Две куриные котлеты.

Кисель.

Яблоко.

Итог седьмого дня:

Привыкла есть по чуть-чуть. Нет тяги к сладкому и мучному.

Итог после семи дней:

Нет тяги к сладкому и мучному.

Продолжаю есть маленькими порциями.

Много хожу и двигаюсь.

Мой результат -3 кг. за неделю. Если честно я не ожидала что будет потеря в весе. Буду продолжать!!!

Что касаемо меню- повторно такое точно не куплю! Закажу другой набор и куплю отдельно что-то. Например, кисель очищающий, банку 400 гр, так выгоднее.

Понравился чай, свекольник, батончики и кисель!

Данное меню расчищано для очищения организма, поэтому я рассчитывала что будет не очень вкусно. Похудеть получилось поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Вполне съедобно
  • Кисель вкусный
  • Легко переносится
  • Мягкое очищение
  • Не надо готовить
  • Позволяет устаканить режим питания
  • Помогает
  • После чувствуется легкость
  • Результат
  • Сменила рацион
Недостатки
  • Каша пресная
  • Цена завышена
Tatyana6335рекомендует
01.05.2021
Покупала похожую коробку, но больше всё таки как баловство и как вариант, не париться с готовкой на работу.
В целом, я бы кони двинула на таком питании. Laughing out loud
Да ну нафиг
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 22.12.2011 - 13:24
    "Японское меню" я не осилила(( + ФОТО содержимого пакетика
    Периодически пытаюсь скинуть лишние кило (частенько так пытаюсь)) ), но надолго меня не хватает((Тут решила попробовать коробочки "Худеем за неделю". 1 коробочка рассчитана на 5 рабочих дней. Стоит в районе 500 рублей (чуть меньше, чуть больше, но за 800 рублей нигде не видела).
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 04.05.2021 - 22:57
    Весьма необычный вкус чёрного чая с пряностями, ускоряет обмен веществ, тонизирует и снижает аппетит
    Всем привет! Я регулярно начинаю худеть к Новому году и пляжному сезону)). Поэтому приобрела себе различные добавки, одним из них является чаек для похудения. Чай от Леовит я выбрала, тщательно изучив состав, поэтому была уверена, что в нем нет каких-либо вредных компонентов.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…