Опубликовано 5 Январь, 2021 - 16:37

Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву.

Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.

------

Привет.
Сегодня отзыв не о продукте, а о целом бренде, качестве продукции и качестве общения с клиентами.
Колбасные излелия Дымов известны, наверное всем, поэтому бренд вызывает доверие. В отзыве расскажу свою историю, процесс общения с представителями компании и чем закончился наш "конфликт".
___
Спойлер: очень приятно, когда компания так клиентоориентирована.

Так вот ... у нас в семье колбаса не входит в нашу продуктовую корзину, давно начали искать более полезную альтернативу, поэтому и приобретение колбасы Дымов стало совершенно случайным:

Делала заказ в яндекславке, не хватало до минимальной суммы заказа и тут на глаза попалась нарезка Дымов, еще и на акции рублей за 80. Подумала, что как раз там этой колбасы на пару бутербродов, раз уж захотелось, можно и взять, да и нужную сумму для заказа набрали.

Пришел заказ, съела я бутерброд с этой колбасой, вкусно (сто лет колбасу не ела😅), никаких притензий не возникло.

Утром решила съесть кусочек колбаски, пока кручусь по кухне и занята приготовлением завтрака. Жую и тут мне на зуб попадает нечто. Я испугалась, думала пломба 😬 вытаскиваю это нечто, а это металлический обломок. Представляете?

Колбасу я ела "голую", во рту у меня этой "детали конструкции" ранее не было точно. Так что это? И что это делает в моей колбасе?!
Я была настолько возмущена, что сделала фото/видео, нашла официальный аккаунт Дымова в инстаграме и написала им.

У меня было свободное время, приличное количество возмущения и бешенный интерес к этой ситуации.

Первый ответ от компании я получила через 6 дней, далее дело пошло значительно быстрее.
Не знаю чего именно я добивалась, скорее мне было просто интересно, хотелось получить какое-то объяснение моей находке, хотелось узнать, что происходит в таких случаях, как решают конфликт и т.д.

Итак, спустя 6 дней мне написали что-то вроде "дайте ваш фио, номер и адрес магазина, где купили продукт". Конечно, в вежливой форме, но суть такая. Я оставила свои данные, прикрепила скриншот заказа и ждала ответа.

На следующий день мне в вотсап написал технолог компании (девушка). Написала, конечно, полную чушь. Мол это следы ореха, т.к. сервилат то ореховый. Но как потом выяснилось, мою заявку перепутали с какой-то другой🤷‍♀️
Потому что я в состоянии отличить орех от металла, любой в состоянии. 😅

Сразу после общения с технологом я, на всякий слусай, написала им в инстаграм, чтобы мою заявку не считали отработанной, т.к. ответа я не получила.

В этот же день мне позвонил еще один технолог (мужчина). Разговор был ни о чем. Помню, что пытался выяснить не сохранила ли я упаковку, не помню ли я номер партии, о том, что сперва мою заявку перепутали с другой, что проведут расследования на производстве и что мне вышлют компенсационный набор.

К слову, за все время общения я не просила компенсации, не просила вернуть деньги, не клянчила подарки😅, я просто обратилась к ним с находкой, а они сами начали решать конфликт.

На следующий день я подумала, что как-то немного странно, что вчера в разговоре технолог не спросил мой адрес. А как же набор? Ведь не я его просила, вы сами о нем сказали 😅 а мне теперь очень интересно.
Поэтому я вновь написала им в директ и через несколько часов мне поступил звонок. От "здравствуйте, это компания Дымов" в трубке мне уже стало смешно. Было ощущение, что я уже пообщалась со всеми сотрудниками компании.
Девушка уточнила мой адрес, удобное для меня время и удивилась, что этого не сделали сразу. Сказала, что послезавтра ко мне приедет курьер.

В назначенный день ко мне приехал очень вежливый курьер, вручил какой-то новогодний пакет приличного веса и удалился. Я пошла на кухню изучить содержимое пакета.

Честно сказать, я впервые сталкиваюсь с таким и знать не знала чего ожидать. Думала, будет пара-тройка колбасных нарезок грамм по 150, а тут такооое. С ума сойти, да?

Если колбаса у меня не вызвала особого интереса, то сосиски приглянулись.
Достала одну, погрела в микроволновке, откусила - вкуснюююющие, мягкие, нежные, какие-то странные прям. Сосиски я тоже давно не ела, аж от удивления на срок годности начала смотреть и поняла...сосиски то свежайшие, позавчера приготовили, будто специально для меня😅
И вообще, вся продукция, которую прислали оказалась очень и очень свежей.

Что касается объяснений происхождения металла в моей колбасе - я их не получила. Думаю, это связанно с тем, что они не могут давать объяснения до проведения расследования. Но мое предположение, что это осколок от ножа, который из палки колбасы делает нарезку. Хорошо, что зубы остались целы, а компания любезно вышла на контакт. Приятно.

Уловом поделюсь с родными, а дома продолжим есть более полезные продукты.

OМариечкарекомендует
  • 18.06.2015 - 23:20
    Категорически негативно
    Категорически негативные впечатления остались от круиза Москва-Соловки-Москва, на теплоходе И.А.Крылов (с 8 по 20 июня). В Череповце было огромное желание сойти, но решили дотерпеть пару дней до конца маршрута.
  • 25.10.2013 - 20:25
    Все отлично))
    Заказывал у этой компании авто на свадьбу с водителем! Полностью доволен, все было шикарно )) И водитель попался нормальный такой, сговорчивый)), прокатил нас с ветерком )) Цены тоже понравились, думал что карманы пустые останутся.
  • Очень понравилась их помощь!
    Думаю, сам никто не решится проводить канализацию и тем более бурение. В любом случае необходима помощь специалистов. Таких я нашла в фирме Гидросервис. Именно мне нужно было провести канализацию. Сделали это в коротки сроки да и по приличной цене. Качество соответствует стоимости.
  • 21.02.2014 - 22:47
    Я до сих пор в шоке, что переезд может быть таким... Моя история!
    Всем привет! Не так давно, я столкнулась с такой проблемой как переезд. Я долго мучалась, искала на разных сайтах отзывы, выбирала хоть что- то приличное.
  • 02.06.2014 - 17:40
    Признаю
    Моя признательность компании Стройзащита. Квалифицированные специалисты нашли качественное решение моей проблемы. Особенно спасибо Екатерине(Ирине), очень старательная девушка! Думаешь, есть же такие честные организации, которые представляют компетентные услуги в сфере юриспунденции.
  • 27.03.2015 - 03:06
    поберегите Ваши деньги
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 01.12.2015 - 21:43
    Твердая тройка!
    Небольшое лирическое вступление. Решили мы на даче поставить забор из металлоштакетника. Материал нам показался долговечным, а его внешний вид эстетичным.
  • 07.12.2015 - 16:38
    Очень нервным не рекомендую, будет страшно! Но если вы хотите побегать и пощекотать себе нервы, вам - сюда!
    На квест попала в первый раз. Нас было четверо - 2 девушки, 2 молодых человека. Оптимальное сочетание для этого квеста, двоим было бы не так интересно. Квест не линейный. Если вы вышли из одной комнаты - не факт, что при повторном в нее возвращении вы все застанете как было.
  • 01.01.2016 - 22:27
    Шикарный квест с отличными заданиями
    У квестов "Ловушка" появилась новая комната под названием Многоликий Билли. Находится она на ул.Бабаевской в Сокольниках, минутах в 5 от метро, очень удобно.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.