Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 03:31

Здравствуйте, сегодня я хочу поведать Вам свою историю о походе в ресторан-суши "Васаби".

Был прекрасный субботний вечер, я отдыхала в своей уютной кроватке, как раздался звонок от сестры, которая безумно хотела покушать суши. Естественно, я, как страстный любитель суши, не смогла устоять перед соблазном и сразу же согласилась. Через 20 минут мы уже сидели в "Васаби" на пр. Просвещения, 46/1.

Заказали суши, чайничек чая и я себе глинтвейна. Слопали всё, поболтали, посмеялись и поехали по домам. Не успела я вбежать в свою квартиру, как уселась на туалет, где и провела пол ночи. На след. день бегала каждые 20-30 минут в туалет, температура 37.8 - 38.4. Вызвали врача. В итоге мне поставили стафилококковую инфекцию. 10 дней больничного, пропуски в универе и 2000 тысячи рублей на лекарства.

Больше я в "Васаби" ни ногой. Только ЕВРАЗИЯ! С ней мы дружим с самого первого похода в суши и цены с акциями радуют по сравнению с "Васаби".

Достоинства
  • Курящий и некурящий залы
Недостатки
  • Опасная для здоровья пища
  • Тесные залы
  • Цена
ЕленаПоповане рекомендует
  • 26.09.2014
    Были на днях с подругой в Васаби на Просвещения. не понравилось. ((для начала отмечу плюсы- рядом с метро, удобный вход (есть даже пандус), приятный дизайн помещения - можно сесть у панорамного окна, можно сбоку у стены, там есть места с мягкими креслами и приятным освещением.
  • 30.10.2013
    Лет 6 назад часто и с удовольствием ходили в Васаби на Богатырском. Потом сменился повар, а вместе с ним ушли из меню любимые блюда. Качество суши и роллов достаточно посредственное. Обслуживание неторопливое. Мороженое стабильно приносят полурастаявшим.
  • 15.12.2013
    Давний клиент Васаби. Поскольку муж достаточно консервативен, заказываем по большей части одно и то же. И каждый раз все по разному. Раньше, конечно, суши были лучше и вкуснее, но известное правило-чем дольше на рынке, тем больше расслабляешься. Например, сырный суп с угрем. Заказываем каждый раз.