Опубликовано 20 Январь, 2020 - 21:14

Всем привет)

Всю свою жизнь я не испытывала тёплых чувств к тканевым маскам, так как они всегда были мне велики и плохо дежались на лице, отчего я испытывала дискомфорт, но все поменялось, когда я открыла маску от Гарнье, хотя и не ожидала чуда.

Сразу напишу что мой отзыв совершенно независимый и мое мнение никак не связано с тем, что маску мне отправили на тестирование. Это не был бартер, данную маску я выиграла. Да и вот ещё одно доказательство, мой отзыв на маску, которую я тоже получила абсолютно бесплатно, обратите внимание, в нем маску я не расхваливаю, а совсем наоборот.

Что же такое инновационная тканевая маска от Garnier, информация с официального сайта:

Тканевые маски – средства нового поколения для интенсивного увлажнения кожи.

Инновационная тканевая маска пропитана гелем, обогащенным экстрактом зеленого чая, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой.

Эффект от одного использования Тканевой маски Garnier эквивалентен одной неделе использования ухода с увлажняющей сывороткой.

Утоляет жажду кожи и придает комфорт.

Благодаря экстракту зеленого чая, гиалуроновой кислоте и увлажняющей сыворотке маска освежает и сужает поры.

Что внутри:

Плотная ткань из 100% целлюлозы, которую удобно разворачивать и наносить на лицо, пропитанная экстрактом зеленого чая, известного своими матирующими свойствами, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой.

Наносить мы ее будем на жирную кожу, не чувствительную, с расширенными (особенно на крыльях носа) порами и неровным цветом.

? Общая информация

• Название - Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ супер увлажняющая и очищающая с зелёным чаем
  • Количество в упаковке - 1 тканевая маска в упаковке
  • Цена - мне досталась бесплатно (я ее выиграла), приобрести же маску можно за 124 рубля на Wildberries
  • Производитель - Китай

? Внешний вид

• Дизайн буквально притягивает взгляд, упаковка в стиле омбре завораживает своей эстетикой: благородный серебристый цвет плавно переходит в нежный натуральный зеленый. Весь текст на упаковке выполнен в черных, зеленых и белых тонах, что буквально сливается воедино с логотипом Garnier и создает очень гармоничный образ. По одежке встречают и поэтому маске в такой упаковке я доверяю.
  • Упаковка как и у всех индивидуальных тканевых масок, легко открывается если дернуть за надрезанную часть бокового шва. Надрезы находятся с обеих сторон что довольно удобно.
  • Состав не идеальный, но и не пугающий, 6 из 25 компонентов могут вызвать раздражение или аллергию. Мне это не грозит, поэтому ругать за состав не стану, но звезду одну все же сниму, ведь 24% вредных веществ это все же не мало. Я за более натуральный состав.

Состав

• Ткань очень нежная, белого цвета с нанесенным на нее синим плотным защитным слоем. Пропитана очень обильно, даже в самой упаковке остается много средства. Это огромный плюс, такие маски гораздо приятнее накладывать на лицо.
    Лекало
    Остатки средства после извлечения маски
  • Аромат приятный, ярко слышатся нотки зеленого чая?.

? Применение и результат

Способ применения немного необычный и это меня прямо подкупило, я очень люблю всякие инновации:

1. Откройте маску, разверните ее. Аккуратно нанесите маску белой стороной на чистую кожу. Голубая защитная пленка должна располагаться с наружной стороны.
  2. Снимите голубую защитную пленку.
  3. Нанесите маску так, чтобы она повторяла контуры вашего лица. Оставьте на 15 минут. Маска останется на месте — вы можете свободно двигаться и заниматься своими делами.
  4. Снимите маску. Легкими массажными движениями распределите оставшуюся часть маски по лицу с помощью кончиков пальцев или ватного диска.

Все описано очень подробно, за это отдельное спасибо)

Использовала я данную маску четко по инструкции:

1. Очистила кожу от косметики мицеллярной водой, сывороткой для умывания и гелем для умывания.
  2. Протерла лицо тоником.
  3. Нанесла маску Увлажнение + Свежесть и сняла защитную пленку.
    С защитной пленкой (она немного неровная, так как я забыла сразу сфотографировать и пришлось подгонять защитный слой)
    Снятие защитной пленки
    Защитный слой
  4. Оставила на 15 минут и сняла. Распределила остатки по коже лица и шеи массажными движениями.

И вот главный вопрос: "А подействовала ли маска за 15 минут?"

ДО

Думаю, да. Но чтобы действительно оценить по полной любой продукт, необходимо пользоваться им регулярно.

ПОСЛЕ

А теперь пройдемся по ощущениям, которые я испытывала в процессе и после снятия:

• Первое, и пожалуй, самое главное это то, что маска идеально легла на лицо. Она настолько мягкая, приятная и податливая, что подойдет абсолютно всем. Это ПЕРВАЯ тканевая маска от которой у меня остались только положительные эмоции. Идеальное лекало (все рассчитано до мелочей) и мягкая ткань дают полный комфорт. Плюс маска не отходит от лица, а держится так, как ее разглядишь.
    Лекало
  • Больше всего я боялась что появится зуд, как после использования маски, которую я упоминала в начале отзыва, но к моей большой радости никакого дискомфорта я не ощутила.
  • После снятия маски остается немного липкости, но настолько не критично, что удалять ее тоником нет необходимости.
    Непосредственно после снятия
  • А вот и главный результат, увлажнение действительно заметно и кожа становится мягкой и бархатистой и свежей. Никакого блеска в Т-зоне нет.
  • Единственное из обещаний производителя, которого я не заметила - это сужение пор. Но снова повторюсь, чтобы заметить явные изменения, необходимо использовать средство регулярно. И относится это к любому средству.

Подводя итоги могу сказать что эта тканевая маска мне ооочень понравилась и полностью изменила мое отношение к тканевым маскам. Даже жаль что я получила лишь одну, а не полный курс?. Придется покупать самой?.

Я определенно рекомендую Тканевую маску для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ супер увлажняющая и очищающая с зелёным чаем и могу поставить ей 4,5 звезды, отняв половинку за состав.

Всем идеальной увлажненной кожи)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * красивая упаковка
  • * Нежная лёгкая текстура
  • Матирует
  • Не оставляет липкости
  • Несмываемая
  • Освежает
  • Прекрасно увлажняет
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятна в применении
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
thewhitemasaiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.01.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
21.01.2020
Добрый день, а вам спасибо за возможность попробовать новые уходовые средства ☺️