Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 12:46

Сегодня мой отзыв посвящен интернет-магазину Krasotka-pro?

Знакомство с этим интернет-магазином произошло в 2014 году, когда я искала, где купить лаки El Corazon. Потом до прошлого года я не делала в магазине никаких заказов.

Мое взаимодействие с Красоткой-про возобновилось весной этого года, когда я решила научиться наносить гель лаки сама себе. Раньше я ходила на маникюр и в разные салоны и на дому к мастерам. Все не могла найти СВОЕГО мастера. Потом в салоне Пилки нашла мастера. которая делала мне маникюр, хоть без изысков в плане дизайна, но аккуратно и покрытие держалось 4 недели. Но в один, не прекрасный раз, покрытие, которое она мне сделала не продержалось и недели?. Отданных денег было чертовски жаль, моя чаша терпения переполнилась и я решила, что я вроде не криворучка. И нужно научить наносить шеллак самой.
Стала искать, где купить лампу и лаки. И первым выскочил магазин Krasotka pro.

Я заказала для начала простую лампу (представлена на фото). Пока все ленюсь написать отзыв. Лампа недорогая, для новичка самое то. Сейчас хочу купить лампу помощнее.

Так же купила базу, топ и гель-лаки. На фото все покупки за год сфотканы кучкой. Пока не дошли руки написать про все отдельные отзывы. Но продукцией довольна, гель лаки стоят недорого, хорошего качества.

❓❓❓Я вот не понимаю. Я самоучка, пользуюсь относительно недорогими базами и лаками и у меня покрытие держится 4 недели и дольше. Обычно через 4 недели я снимаю гель-лак, тк ногти отрастают и смотрится некрасиво. Так почему в салонах, где вроде работают мастера, прошедшие хоть какие-то курсы и работающие на более дорогих лаках, не могут нанести покрытие, которые продержится на моих ногтях без сколов и слезания несколько недель?

Кроме лаков в магазине можно найти всевозможные элементы для дизайна ногтей, профессиональных инструментов, косметики для лица и волос. Также все для депиляции, шугаринга. Краска для бровей и ресниц. Кстати, там я купила хну для бровей Sexy Brow Henna, которая мне не понравилась. Но там же продается любимая многими краска для бровей Эстель Энигма и мне понравилась краска Ollin Vision . Да много чего интересного там продается, иногда можно просто зависнуть на сайте выбирая, чтоб заказать.

Какие еще плюсы в Krasotka-pro я могу отметить?

✨Для меня одним из самых больших плюсов является наличие удобного пункта самовывоза и бесплатной доставки при заказе от 600 руб. до пункта. Для меня просто идеально. Не нужно набирать большой заказ, чтобы сэкономить.

✨Заказ доставляется до пункта обычно за день или два. Я оплачиваю заказ на месте наличными или картой.

Сам пункт самовывоза является и магазином, где все можно выбрать, рассмотреть и купить на месте. Но я пользуюсь кешбеком и делать заказ через интернет-магазин мне выгоднее. Плюс люблю выбирать в спокойной обстановке, рассматривая фото и читая отзывы. В пункте самовывоза небольшое помещение и иногда народу там много, а продавец обычно один.

Из пожеланий магазину: расширить ассортимент профессиональных средств для волос?

Надеюсь, основная политика магазина не поменяется, пункт самовывоза не переедет и магазин будет радовать новинками, скидками и акциями.

Гиде Мой Пасанрекомендует
У меня покрытие редко когда держится больше 3 недель, что, когда делаю, у мастеров, что - сама Big smile Но магазин интересный, я люблю всякие украшалочки для ногтей
Делала в салонах, держалось в среднем полторы-две недели. Потом появлялись сколы. А то, что сама наношу. держится больше четырех недель.
03.02.2018
для ногтей действительно много всего
Да очень много. Мне кажется, там есть практически все.
05.02.2018
Надо будет зайти на этот сайт! Smile
09.02.2018
Интересный сайт. А до Иркутска, интересно, тоже доставка бесплатная при покупке от 600р будет? Innocent
Если есть пункты самовывоза, то скорее всего)
09.02.2018
Домашний самодельный маникюр FOREVER! Мало того, что сама сделаешь лучше, т.к. душу вкладываешь, да ещё и сэкономишь очень хорошо!
Я не хожу в салоны, потому что терпеть не могу, когда ко мне чужие руки всяких тёток прикасаются. Особенно завистливых, постоянно пытающихся обрезать покороче мои длинные волосы и ногти. Руки прочь от меня! Всё себе делаю сама и поддерживаю тех, кто так же делает себе всё сам! Star
У меня, к сожалению, самой не получается тщательно обработать кутикулу. Но ! учусь все делать сама потихоньку. Тк недавно мне мастер как тотногти перепилила и они стали ломаться. Хотя были хорошими.
14.02.2018
Укрепление гелем и стачивать цвет только до геля при коррекции. Свои ногти будут расти под гелем. Не вижу смысла каждый раз стачивать весь материал до мяса.
11.02.2018
Много у вас товаров из этого магазина
Это еще часть закончилась)
Это еще я часть потратила уже)
21.02.2018
Я пока сделала только первые шаги Big smile ещё не всё докупила... Буду пытаться тоже Big smile
Надеюсь, будете довольны покупками ?
25.02.2018
Спасибо, открыли для меня новый магазин
Рада, что оказалась полезной
12.03.2018
Не знакома пока с этим ИМагом...
Стоит познакомиться Wink
08.04.2018
самый большой им всяких ништяков для маникюра )
О, да?