Опубликовано 21 Март, 2013 - 11:52

Эти сумки компания Ив Роше вкладывает в качестве подарка своим новым клиентам, при условии единовременного заказа продукции на определённую сумму. Уже точно не помню, вроде 900 рублей.

Дело в том, что я живу в Белоруссии. И у нас косметика Ив Роше продаётся только в фирменных магазинах, причём стоит очень дорого. И никаких скидок, типа "2 по цене 1" или другой халявы - НЕТ.

Мне часто попадались в глянцевых журналах почтовые рассылки Ив Роше с заманчивыми предложениями халявы, и я завидовала россиянкам.

Вот однажды мне попалась рассылка, где в подарок за заказ предлагалась парфюмерная вода "Чёрная Ваниль". Я прямо балдею от неё, берегу в мини-флаконе последнюю капельку на случай "Великого события", потому что стоит она 740 тысяч бел. рублей (86 долларов) за 50 мл. А тут - В ПОДАРОК? К тому же ещё и набор сумок в придачу? И ещё подарок-сюрприз? Плюс бесплатная доставка по России? Я глазам своим не верила...

И всё-таки я зарегистрировалась на сайте и сделала заказ. Как я уже говорила, живу в Белоруссии. Но заказ доставляется только по России. Тогда я нашла в интернете индекс почты в Смоленске, которая находится возле вокзала, и указала чей-то адрес.

Мне прислали код для отслеживания. И как только заказ пришёл, я в тот же день поехала на поезде в Смоленск на почту. Быстрее, чтобы настоящий житель указанного мной адреса не получил извещение раньше меня.

На дорогу я потратила целый день. Выехала в 6 утра, вернулась обратно в 11 часов ночи. По Смоленску погуляла 4 часа, всё остальное время провела в поезде.

Но результат того стоил!!! С учётом того, что косметику я заказала гораздо дешевле, чем она стоит у нас. Плюс все подарки, вложенные мне в заказ. Я сэкономила около 200 долларов.

Теперь о сумках.

Да, они без подкладки. Да, плохо держат форму. Но мне они очень нравятся.

Мне и не обязательно, чтобы сумка была твёрдой. Я же не картошку в ней вожу. А если сложить в неё одежду - форма отлично держится. Кстати, на фото напихана только косметичка, сумки пустые.

Видели бы Вы, как прикольно смотрится, когда мы с сыном едем к бабушке. Я несу большую сумку, набитую одеждой. А сынок (2 года) несёт точно такую же сумку, только гораздо меньше, набитую своими игрушками и печеньками. Для него она смотрится как дорожная =)

И мы одинаковые =)

Это очень мило, люди улыбаются.

И я благодарна Ив Роше за такой подарок.

Ninna_smileрекомендует
21.03.2013
а я сижу жду заказ свой)
Вот это история)) Вы умница Smile +++
Ну Вы даете))отчаянная девушка, в хорошем смысле слова)))
Путешевственнице ++++
Есть ведь еще вариант, чтобы так не кататься, чтобы кто нибудь из девушек в россии сделал заказ, и переслал вам, можно например наложенным платежем воспользоваться или скинуть деньги на Вебмани и тд.
Спасибо =)
Вот только у меня нет знакомых в России. К тому же, я жить не могу без путешествий и экстрима. Так что всё на пользу пошло Big smile
02.05.2013
ЭХХ Барби! Только духи вас и оправдывают! Съездили бы вы из-за одних этих сумок- я бы вас не поняла Big smile Отчаянная )
25.01.2014
А мне в журнале "Лиза" попался каталог с этими сумками. Идёт как подарок. Сейчас всё-таки закажу и отпрпавлю.Сспасибо Вам за совет! Сумки всегда нужны!