Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 14:30

месяц или более
    250 рублей

Всем привет!

Мой отзыв будет на препарат Пирацетам, который помог мне вернуть вкус и запах после перенесенного COVID-19.

Описание препарата ПИРАЦЕТАМ:

Ноотропное средство. Оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга. Повышает утилизацию глюкозы, улучшает течение метаболических процессов, улучшает микроциркуляцию в ишемизированных зонах, ингибирует агрегацию активированных тромбоцитов.

Пирацетам отзыв

Производство: ООО "Гротекс", г.Санкт-Петербург. В аптеке мне достался именно такой Пирацетам.

Цена: 250 рублей.

Ампулы: в упаковке 10 ампул по 5 мл. Очень удобно, что инъекции в пластиковой таре, удобно извлекаются и забор проходит без иглы.

Пирацетам отзыв

Однако 5 мл. инъекции - очень большой объем для введения, но вытерпеть можно.

Пирацетам отзыв состав
Пирацетам отзыв состав

Инструкция по применению ПИРАЦЕТАМ:

Пирацетам инструкция отзыв
Пирацетам инструкция отзыв

Как вернуть обоняние и вкус после коронавируса?

В сентябре я заболела COVID-19. Одновременно, с наступлением ковида, я перестала чувствовать запахи и у меня пропал вкус еды. Я жила так целый месяц с 19 сентября по 19 октября. Все ждала, что однажды утром проснусь, а у меня вкус и запах появился! Но он не появлялся! После месяца такой "жизни" я забила тревогу - к врачу идти боялась из-за того, что в больнице много больных коронавирусом, в платную клинику не шла из-за того, что очень много денег потратила на лечение и у меня их просто не было не то, чтобы к врачу сходить, а нормально поесть. Позвонила знакомому главврачу одной из больниц, чтобы он хоть что-то посоветовал, но он меня разочаровал, тем, что тупо посмеялся над моей ситуацией и никакого лекарства не посоветовал.

В итоге я "перелопатила" весь интернет, и вычитала, что в подобной ситуации помогают лекарства ноотропного действия. В итоге, я остановилась на ПИРАЦЕТАМЕ.

На третий день, после второго укола, я начала ПОСТЕПЕННО чувствовать вкус и запах. К окончанию уколов, я чувствовала все.

Как увеличить работоспособность?

Как-то, когда мне было 18 лет и я только пошла на 2й курс университета, у меня сильно болела голова, появилась апатия, усталость и сонливость. Я приходила после пар и ложилась спать. Я рассказала обо всем маме, и она проделала мне курс пирацетама. Да, без назначения врача и осмотра. Но от усталости и сонливости не осталось и следа! Учебный процесс был налажен.

Вывод: иногда для поддержания полноценной жизни необходимо "дать небольшого пинка" и принять нужный препарат.

Спасибо, что прочитали мой отзыв

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Помогает от головокружения
Недостатки
  • Слишком большой объем
Pretty Wom@nрекомендует
16.11.2020
Раз в год я пью обычно пирацетам, как ноотроп, для улучшения мозгового кровообращения. Всегда помогает, лучше себя чувствую однозначно.
Здоровья Вам и Вашим близким.
16.11.2020
А у меня еще перестали после него болеть почки.
  • 15.02.2016 - 23:04
    ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА! ПРОСТО «КОСМОС»! Как по МНЕ, лучше Альгодисменорея, чем ЭТО!
    Женские дела, гости на красном Мэрсе, красный день календаря,праздничные…. Думается мне, что вы понимаете, о чем я. Так уж случилось, что я вхожу в армию тех женщин, которые встречают эти дни в предвкушении. Эти несколько дней для меня, как психологический триллер в жанре «хоррор».
  • 17.11.2019 - 12:54
    Что делать, если инсулин повышен в 3 раза? При этом, сахар в крови в норме. А вес все пребывает, и пребывает...
    Всем привет! После сдачи последних анализов, мой врач-эндокринолог назначила мне препарат - метформин. При чем сразу в повышенной дозировке, и сейчас я Вам расскажу о своем опыте приема этого препарата.   Данный препарат, я пока встречала только в виде таблеток.
  • 29.06.2020 - 13:35
    Боялась принимать антидепрессанты ввиду больших побочных действий, но все же решилась и не пожалела. Перед приемом таблеток искала отзывы с реальными возможными последствиями. В своем отзыве постаралась максимально раскрыть свое состояние во время приема.
    Доброго дня всем заглянувшим! Этот отзыв посвящён всем тем, кто как и я после назначения врача все же не мог решить пить или не пить данные таблетки. В показаниях к применению и противопоказаний указано достаточно приличный список побочек. У меня слабый организм, и для меня это было очень важно.
  • 08.03.2020 - 11:36
    Пирацетам при ВСД. Старое, проверенное лекарство, которое действительно дает эффект
    Перепробовав множество различных препаратов, облегчающих симптомы ВСД, я решила попробовать вернуть к старым и проверенным, и что немаловажно НЕДОРОГИМ препаратам, и посоветовавшись с терапевтом, купила Пирацетам (одно из самых известных лекарственных средств для улучшения работы мозга и памяти).
  • 01.04.2019 - 18:36
    Медрол и РА(ревматоидный артрит) серонегативный. Медрол отзыв и Грудное вскармливание. Медрол и снижение веса. Через какое время полностью выходит из организма. Через какое время накапливается. Какая ежедневная доза не ведет к непоправимым последствиям.
    Диагноз РА мне поставили 7 лет назад. Серонегативный - это когда ревмофактор показывает норму. Т.е. процесс идет а в анализах не видно. Мне попалась достаточно квалифицированная врач -ревматолог, Когда я к ней пришла у меня болело только колено, но на снимке трещин не было.
  • 04.06.2019 - 10:25
    Очень действенный препарат для лечения артериальной гипертензии. Если надо- значит надо.
    Немного предистории... С возраста 18 лет меня постоянно мучали головные боли, чувство давления в висках. Иногда до тошноты. Не предавала этому большого значения - ну устала, ну посплю. Как-то на праздновании дня рождения у бабушки, решила измерить давление -15085.
  • 24.11.2020 - 13:46
    Таблетки от тахикардии, которые мне помогли
    В этом году, когда началась вся ковидная история, из-за работы я переживала стресс за стрессом. С одной стороны мне казалось, я довольно неплохо с этим справлялась, но летом начались проблемы с сердцем - боль за грудиной, тахикардия даже в спокойном состоянии.
  • 16.11.2019 - 11:00
    Мое спасение при болях, менструации, затяжном сухом кашле и простуде! ❤️ Можно ли вылечить депрессию с помощью Ибупрофена?
    Привет всем!   Я не могу назвать себя больным человеком, но в последнее время для меня день без болезненных ощущений - праздник. Однако я нашла свое средство, которое быстро, эффективно и дешево помогает мне вернуться к нормальной жизни.
  • 02.12.2018 - 23:41
    Неожиданно помог при хроническом бронхите
    Привет! Меня зовут Лена и я "счастливый обладатель" хронического бронхита. Обычно все начинается в сентябре - легкая простуда стремительно перерастает в сухой кашель, который длится 2-2,5 месяца. Каждый год я перебираю массу средств и лекарств, чтобы вылечить этот затяжной бронхит.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 05.12.2020 - 15:35
    Старое средство для лечения горла: как отреагировал лор на лечение люголем и почему я больше им не буду пользоваться
    Доброго времени суток! Люголь - смесь глицерина и йода, это средство знакомо многим. Меня лечили им в детстве всего один раз, и, честно сказать, я толком не помню процесс этого лечения.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • 13.12.2020 - 13:31
    Невыносимо болезненные, длительные, непрерывные схватки я запомню на всю жизнь. Спасибо Окситоцину. Но всё могло быть гораздо хуже. Мои первые и вторые окситоциновые роды.
    Мне "посчастливилось" познакомиться с Окситоцином во время своих первых и вторых родов. И знаете, что я скажу - окситоциновых родов и врагу не пожелаешь.   Мои первые роды происходили в 2014 году. Шла я на них не подготовленная, так как попросту боялась читать и смотреть видео родов.
  • 15.12.2020 - 18:27
    Жизнь - словно кадры из фильма ужасов. Такого и врагу не пожелаешь. Страшный Галоперидол Деканоат спешит на помощь
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 30.10.2020 - 09:46
    используем валидол НЕ по назначению ★ нестандартный способ избавиться от насморка и сухого кашля ★ всегда есть в нашей домашней аптечке!
    Наверное в любой домашней аптечке найдется пресловутый валидол в качестве успокоительного на всякий случай.. В своем отзыве расскажу о необычным способе его применения при простудных заболеваниях. "Renewal" Валидол Место покупки: аптека "Озерки" Цена: 36 руб.
  • 20.01.2021 - 18:54
    ЭНЕРГЕТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ? Лучше, чем Элькар? Триметабол для стимуляции аппетита - как отреагировал организм гиперактивного ребенка? Малоежкам на заметку
    Элькар или Триметабол? Я впервые столкнулась с таким необычным составом ...ЭНЕРГЕТИК для детей!? Препарат Триметабол для стимуляции аппетита и гиперактивный ребенок - какой результат?   Триметабол - это один из самых необычных препаратов с составом, который мне раньше не встречался.