Опубликовано 25 Август, 2019 - 22:49

Добрый день!

В данном отзыве не будет нудных и скучных скринов страниц сайта, повторяющихся из отзыва в отзыв, которые просто пролистываются в поисках фотографий заказа. Вставленные мною скрины будут нести пользу, а именно это будет визуализация инструкции экономии на данном сайте. Так же я не хочу рассказывать о приятном дизайне, ассортименте, интуитивно понятной навигации и всякой бла-бла-бла, про которую почти все без исключения пишут... Сами зайдите на сайт и посмотрите. Вот ссылка для перехода на официальный сайт>>>.

О чем же отзыв? Да о своём опыте покупок и сэкономленных деньгах за счет бонусных баллов! При чем сэкономила на них больше 1000 рублей. Вот об этом я напишу подробнее. Ну и конечно же расскажу о своих заказах. И обязательно их покажу!

Поехали!

КОНВЕРТАЦИЯ

1 бонусный балл = 1 рубль.

СКОЛЬКО МОЖНО ОПЛАТИТЬ БОНУСНЫМИ БАЛЛАМИ

Интернет-магазин Beloris предоставляет возможность оплатить до 50% от суммы заказа бонусами.

КАК ЗАРАБОТАТЬ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БЕЛОРИС

Тут есть 4 способа заработка, а именно баллы начисляются за Ваш личный заказ, за заказ других людей после перехода по Вашей партнёрской ссылке, за написание отзывов и обзоров на их сайте непосредственно под выбранным продуктом. Ну и еще для новых клиентов для первого заказа начисляются 50 баллов.

Лично я получала бонусы на 1-ый заказ, за личный заказ и за написание отзывов.

ИНСТРУКЦИЯ КАК ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ BELORIS

Для начала нужно выбрать продукт, на который будем писать отзыв.

Белорис
Под картинкой выбрать вкладку "Отзывы".
Beloris

Нажать на желтую кнопку "Оставить отзыв".

Beloris
Выставить оценку, нажав на звёздочки, написать текст отзыва. Так же при желании поставить галочку для подтверждения свойства, прикрепить фото (по желанию). Далее нужно ввести код с картинки и нажать на кнопку "Отправить".
Как написать отзыв
Но на этом еще не всё! Хоть отзыв уже добавлен и оценен количеством баллов, но этими бонусами еще пользоваться нельзя. Нужно дождаться модерации отзыва.
Beloris. Добавленный отзыв.
Для того чтобы увидеть свои бонусы нужно перейти в личный кабинет (правый верхний угол).
Белорис вход в личный кабинет
Дальше нужно нажать на желтую кнопку "Мои бонусы" по центру экрана и пролистать немного вниз. Тут уже можно посмотреть сколько предварительно начислено бонусов за отзыв. Кстати, за этот только что написанный отзыв мне начислено 13 баллов. Сначала будет стоять статус "Ожидает проверки". Примерно на следующий день статус поменяется на "Можно использовать". Так же хочу обратить внимание на то что в выходные дни отзывы на сайте не модерируются. Так что не удивляйтесь и не пугайтесь этого.
Статистика заработка (бонусов)
Минимальное количество бонусов, которые мне были начислены равны 4. Он на скрине ниже.
Белорис. Отзыв с минимальным начислением.
А максимум - 28. Тоже отзыв на скрине.
Белорис. Отзыв с максимальным начислением бонусов.
В среднем же я писала отзывы, которые оценивались в основном от 9 до 11 бонусов. Мне показалось проще писать такие простые, не длинные отзывы чем целый доклад. Да и не на каждый продукт я могу так ёмко написать. Если только продукт меня действительно впечатлил... А вот именно "хорошие кремики" я описывала на 10 бонусов.
Белорис. Какой нужно написать отзыв, чтобы заработать 10 бонусов?

ЗАКАЗ

После того как определенная сумма бонусов скоплена, а в моем случае эта сумма равна 1336, можно приступать к покупке, ну или почти... Помимо скидок за счет промокода и бонусов мне захотелось получить еще и кэшбэк. Но так как в моем любимом приложении КэшФоБрэндс нет магазина Beloris, то я решила поискать какое-нибудь другое. И к моему сожалению, ничего толкового не нашла. Вернее нашла, но вывод денег везде от 500 рублей. Ну и решила получить кэшбэк хотя бы на Biglion, чтобы в дальнейшем оплатить часть какого-нибудь купона.

Приступим.

Перед тем как пользоваться кэшбэком обязательно нужно очистить корзину на сайте Beloris. Как вариант для начала нужно поместить выбранные бьюти-покупки в избранное.

Для начала захожу в приложение кэшбэка и уже оттуда делаю переход на сайт Beloris.

Белорис
После перехода в правом верхнем углу появляется окошко с надписью "Кэшбэк активирован.
Beloris
Далее перехожу в избранное и начинаю заполнять корзину. На данный момент сумма моей корзины составляет 2891 рубль.
Beloris. Как оформить заказ
Спускаюсь вниз страницы и ввожу промокод, который был на главной странице сайта. И как по волшебному велению стоимость моей корзины уменьшается на 92 рубля.
Белорис. Оформление заказа
Ну а дальше перехожу к оформлению заказа. После того как я выбрала способ доставки и оплаты есть возможность списать бонусы. И цена уменьшается еще на 1330 рублей, а 6 бонусов остаются на счету, так как списать их можно только кратно 10.
Beloris доставка
И после подтверждения своих данных появляется следующее окно с сообщением о том что заказ будет оформлен после звонка специалиста.
Белорис. Оформление заказа. Сколько ждать подтверждения заказа на сайте Белорис
В этом месте хочу сделать еще одну пометку. После того как заказ сформирован в личном кабинете (слева) можно написать сообщение менеджеру. И так как я формировала заказ ночью, а на следующий день выходной, то я попросила звонить после 12 часов дня. Замечу, что операторы отписались в чате, что учтут мои предпочтения, и по факту никаких звонков в первой половине дня не было.
Интернет магазин Белорис. Тех поддержка

Днем (11 июля), в начале четвёртого позвонил менеджер, сверил адрес и оплату. Так как половину позиций не было на складе отгрузки сообщили, что заказ будет сформирован в течение 5 рабочих дней. Далее отправят на почту письмо с ссылкой для оплаты. 15-го был выставлен счет, который я оплатила с Яндекс Денег. К тому же на Я.Деньги у меня было 8 баллов, которыми я тоже успешно воспользовалась и за оплату опять начислилось 8 баллов.

2891 (заказ) + 159 (доставка) = 3050

3050 - 92 (промокод) - 1330 (бонусы за отзывы) - 8 (баллы Я.Деньги) = 1620 (оплата заказа)

Даже Почтой России доставка длилась 3 дня. Коробочку мне выдали просто малюсенькую. В какой-то момент я подумала, что почтальон просто перепутал коробки, но нет. И это было приятным фактом, так как на моей практике где и что я ни заказывала всё приходило в больших коробках набитыми огромным количеством бумаги. А тут весь товар был плотно уложен в коробку без бумаги и либо в своей оригинальной коробке, либо обернут пленкой. Ничего пролитого или испачканного не было.

РАСПАКОВКА ПОСЫЛКИ

Карандаш для бровей Триумф Brow academy. Тон 305 дымчато-серый. Вполне неплох. Хорошо и приятно наносится, не плывёт и не размазывается в течение всего дня. Изначальная цена 176 рублей, а со всеми скидками и бонусами вышло 91.

Карандаш для бровей Триумф Brow academy. Тон 305. Отзыв.
Тоник Белкосметикс Сияние и свежесть кожи c экстрактом черного трюфеля. Тоник приятный, действительно увлажняет, липкости не оставляет, имеет сладковатый запах. Оригинальный дозатор не устроил, так как мне больше нравится наносить тоник не с помощью ватного диска, а распыляя его на лицо. Цена 98 рублей. Итого 55. Кстати, сейчас на сайте он стоит 79 рублей.
Тоник Белкосметикс Сияние и свежесть кожи c экстрактом черного трюфеля. Отзыв.
Устойчивый тональный крем Art-Visage с увлажняющим комплексом и витамином Е. Тон 205 кремовый. Самый светлый оттенок из линейки. На нормальном типе кожи держится практически весь день, ну если только ни тереть активно лицо. В оффлайн магазинах найти не смогла. На момент заказа стоил 296 рублей, а со скидками и бонусами вышел 151 рубль.
Устойчивый тональный крем Art-Visage с увлажняющим комплексом и витамином Е. Тон 205 кремовый. Самый светлый оттенок тонального крема.
Деревянный каял-карандаш для век Still OnTop в оттенках 361 (черный) и 356 (белый). Пока не использовала. Изначально каждый стоил 64 рубля, а заплатила я по 33.
Деревянный каял-карандаш для век Still OnTop в оттенках 361 (черный) и 356 (белый). Отзыв.
Гель для бровей и ресниц прозрачный Vivienne Sabo. Неплохо справляется со своей задачей, но короткие четко-направленные волоски в другом направлении не держит. Цена - 187, итого - 104.
Гель для бровей и ресниц прозрачный Vivienne Sabo. Отзыв.
Механический пудровый карандаш для бровей Relouis в оттенке 02 Tаupe Серо-коричневый. Мягко наносится не царапая кожу, непоколебим весь день. Пользуюсь им на постоянной основе. Цена - 194, итого - 109 рублей.
Механический пудровый карандаш для бровей Relouis в оттенке 02 Tаupe Серо-коричневый. Отзыв.
Консилер для лица Art Visage Miracle Touch, оттенок 102 розово-бежевый. Из линейки самый светлый оттенок. Легкие шелушения не подчеркивает, степень перекрытия выше средней, хорошо тушуется.Отлично перекрывается выше упомянутым тональным кремом. Цена - 222, итого - 124 рубля.
Консилер для лица Art Visage Miracle Touch, оттенок 102 розово-бежевый. Отзыв.
Кисть косметическая для растушевки теней Relouis Blending Brush. Выполнена качественно, надписи на ручке не стираются. Использую практически ежедневно. За месяц пользования выпало 2 волосинки. Эксплуатирую как для нанесения так и для растушевки. Набираются тени хорошо, чуть-чуть пылят, в итоге получается эффект дымки без четких границ. Тушует и смешивает тени тоже превосходно, и в данном случае уже не пылят. Кистью очень довольна! Узнала о ней на ютубе у одного блогера и искренне ей благодарна. Цена - 182 рубля, итого - 102. А сейчас на сайте цена вообще сказочная - 148 рублей.
Кисть косметическая для растушевки теней Relouis Blending Brush. Отзыв.
Тональный СС крем LuxVisage Active Complex в оттенке 01 Nude. Так же приобрела по совету ютуб-блогера. Пользовалась несколько раз, пока не поняла нравится он мне в носке или нет, но оттенок понравился. Он нейтральный, не желтит, не розовит. Кроющая способность низкая, но общий тон выравнивает прекрасно. Цена - 366, а итого я заплатила 205 рублей.
Тональный СС крем LuxVisage Active Complex в оттенке 01 Nude. Отзыв.
Основа под тени для век Relouis Color Designer. Пользовалась пару раз, все время про нее забываю, так что особо еще не распробовала. Цена - 210, итого - 118.
Основа под тени для век Relouis Color Designer. Отзыв.
Карандаш для бровей Still On Top тон 26 блондин-русый. Мягкий пудровый карандаш, держится весь день. Цена - 64, итого - 36 рублей.
Карандаш для бровей Still On Top тон 26 блондин-русый. Отзыв.
Экспресс-Сыворотка для лица и век Белите-Витекс Изумительная кожа 25+. Заказываю второй раз. Нравится легкая текстура, быстрота впитывания, эффект моментального увлажнения. Цена 148, итого - 83 рубля.
Экспресс-Сыворотка для лица и век Белите-Витекс Изумительная кожа 25+. Отзыв.
Набор косметический для макияжа Триумф Ombre. Тон 201. Удобная палетка для макияжа лица и глаз. Пигментация достойная. Цена 428, итого - 228 рублей.
Набор косметический для макияжа Триумф Ombre. Тон 201. Отзыв.
Жидкий шелк EO Laboratorie Идеальная гладкость и естественный блеск волос. Пока не пользовалась, но отзывы хорошие. Цена 126, итого - 115 рублей.
Жидкий шелк EO Laboratorie Идеальная гладкость и естественный блеск волос. Отзыв.
Тонирующая маска для волос Estel Я ТОН. Влюблена в нее уже более года с тех пор как она появилась в магазине Fix Price. Пробовала практически все оттенки. Если интересно, то ТУТ будет мой отзыв на чудо маску ЯТон. Цена на сайте 82 рубля, итого заплатила 42 рубля.
Тонирующая маска для волос ЯТон. Отзыв.

От первого заказа уже остался только скрин из личного кабинета и любовь к экспресс-сыворотке Белита Витекс (ссылка на мой отзыв). Из того заказа категорически не понравился крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи (ссылка на мой отзыв). Так же в заказе была популярная и бюджетная тушь для ресниц LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц", которая достойна покупки, но так окончательно в себя не влюбила. Еще одна неплохая тушь для ресниц "Beep пышных ресниц", пользоваться нравилось, но желания повторить покупку не появилось. Еще была беспонтовая подводка-фломастер Lavelle "Gold line", которая высохла за пару недель, но она и стоила всего 140 рублей.

Интернет магазин Белорис однозначно рекомендую, так как там можно многое найти, да и при желании ощутимо сэкономить.

Если я кому-то помогла сэкономить - это очень здорово! А если кто-то хочет откликнуться взаимностью и зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, то я буду 1000 раз благодарна!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доставка в пункты самовывоза
  • Очень большой выбор
  • Сроки годности в полном порядке
Недостатки
  • Есть минимальная сумма заказа
  • Платная доставка
Анастасия Кличрекомендует
26.08.2019
Это первый магазин, откуда мне прислали косметику с нормальным сроком годности Big smile
Не уж то остальные просрочку шлют?
26.08.2019
Почти
отличный магазин, столько полезного и можно реально сэкономить
28.08.2019
Надо через этот магазин будет что-нибудь взять)
Ещё можно и кэшбэком воспользоваться, я использую [ссылка], до 4% возвращается.