Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:42

неделя или более
    175 рублей

Всем огромный привет!

Я опять с едой, не могу не поделиться впечатлениями от драже, которое я распробовала благодаря сыну. Дело в том, что мне от подруги пришла большая посылка к новому году и в ней, среди прочих приятностей лежало драже Прохлодок, за которое ухватился мой сын, ранее такие штвки я ему никогда не покупала, ему 3 годика. Я и не думала, что ему это драже понравится. Как он говорит "витаминки". Но те "витаминки" были в виде пончика, с дырочкой внутри, я ни одного не попробовала, но, скорее всего они были просто мятные, может слегка сладковатые.

"Витаминки" быстро закончились, и я задумалась о том, где еще можно найти Прохлодок, тут я залезла на Wildderries и поставила одну позицию в лист ожидания. Долго не пришлось ждать, уже через несколько дней позиция появилась в продаже и стоила совсем не дорого, всего 175 руб за целую упаковку.

УПАКОВКА

Драже приходит вот в такой коробке, сверху была дополнительная прозрачная слюда, ее я удалила. Я себя ощутила оптовым закупщиком. А еще в голове вертелось словосочетание "стратегический запас", ну правда же, надолго хватит:

Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам

Оформление яркое, сбоку изображены и клубнтка и арбуз, но на вкус драже просто бабл гам. Может быть такое сочетание арбуза и клубники как раз и дает такой вкус? Хммм я только сейчас об этом задумалась, буду ждать лета, чтоб проверить😁

Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам

Верхнюю часть коробки я загнула, ну все, можно поиграть в магазинчик)))

Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам

Да, кстати, сын был в детском садике, пока я забирала прохлодок, а вечером я его удивила целой коробкой "витаминок", сама я к тому времени уже несколько штучек попробовала.

Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам

Сын взял одну "витаминку" и сначала она ему явно понравилась. Но к середине пробы, ему захотелось выплюнуть драже, а всё из-за кислого привкуса.

Про вкус:

Действительно, в начале вкус освежающий, фруктово-мятный, но где-то в серединке есть кислый вкус, но мне он нравится, не такой уж он и кислый на самом деле.

Как вы понимаете пролетела я с этой коробкой мимо потребностей ребенка, и придётся кушать все самой, но я и не расстраиваюсь, потому что драже очень вкусное, я не большой любитель сладостей, а вот такие освежающие штучки я люблю.

✍️ Немного характеристик:

• Масса НЕТТО 22 г

Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам

• Срок годности указан на упаковке

• Состав

Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам

Мне очень понравилось драже, я бы попробовала и другие вкусы, но теперь уже не скоро.

Рекомендую.

​​​​​​Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
Олимпа de greenрекомендует
Симпатичные конфетки)
Согласна!)
Какое забавное название)
Да, чтоб прохлаждались чаще))
Вкусные!))
Да, очень))
15.01.2021
И мне бы такие конфетки понравились Smile
Свеженькие))
  • 15.06.2016 - 12:12
    Всем знакомый холодок в другом виде
    Всем привет,сегодня хочу рассказать вам о таких вот необычных драже или фруктовых колечках "Дуду".Взяла я их из-за яркой зеленой упаковки и желания чего-то вкусненького и сладенького.
  • 02.08.2016 - 16:54
    Узнала, что за драже предлагает нам Дикси)
    Ещё со школы помню, что жевательную резинку можно жевать не дольше, чем 15 минут и только после еды, иначе происходит обман желудка: слюна выделяется, а в желудок ничего не поступает, и он начинает переваривать собственные стенки. По этой причине особо никогда не увлекалась жвачками.
  • 06.11.2017 - 19:35
    Очень вкусные драже, красочная упаковка... но что-то смущает...
    Всем привет. Продолжаю тестировать сладости торговой марки ZVN. Сегодня на очереди Жевательные драже из фруктового сока Sours mix:     Ссылка на официальный интернет-магазин Торговая марка ZVN азиатская, но судя по штрих-коду сладости произведены на территории России.
  • 21.05.2018 - 18:40
    ТИК-ТАК, да не так! Освежающее драже Конфитрейд FIFA. Товары к ЧМ по футболу 2018 уже на полках магазинов! Где же Волк Забивака?)
    Добрый день, друзья! Сегодня я расскажу о новом интересном товаре, который привлек мое внимание в магазине «Солнечный круг» . Я хотела купить Тик-Так. Но тут взгляд остановился на похожей упаковочке, да не совсем такой. Знакомьтесь - освежающее драже Конфитрейд Сладкая мята FIFA.
  • 03.05.2019 - 18:41
    Попробуй новую йогуртовую радугу от "Skittles"! Драже знакомое с детства в новом исполнении! Какие вкусы прячутся в этой яркой, желтой упаковке!? Уже на полках Российских магазинов.
    Приветствую всех заглянувших!   Сова продолжает свой марафон весенних новинок и в этом отзыве я расскажу вам про новый - "Skittles Фруктовый Йогурт". Думаю многие любят эти конфетки-драже, лично я обожаю его с детства, особенно классический вариант в красной упаковке и кислый в зеленой, поэтому…
  • 19.08.2020 - 21:04
    Мятные таблеточки ну в очень красивой баночке. Драже Dolce Albero Мята перечная ☘️
    Всем добрый день! Так как жвачки я не ем уже давно по разным причинам, а в конфетах есть сахар, который портит зубы, то я нашла отличную альтернативу - мятные драже. Я их купила в Ленте за 60 рублей (цена по карте) и хочется поделиться впечатлениями.
  • 21.11.2011 - 16:05
    Приятные (+ фото)
    Опять же конфетки найденные в аптеке откровенно дешевые; в маленькой пачке много конфеток; разные приятные фруктовые вкусы; освежают, "холодят".Фото с составом загружаться не хочет красители, эмульгаторы, ароматизаторы все есть как и всегда в подобной продукции.
  • 09.11.2013 - 06:04
    Очень вкусные драже-конфетки! Фото!
    Люблю орехи и сладкое! Иногда покупаю такие конфетки два в одном! Увидела их в "Пятерочке", решила купить. Здесь миндаль в шоколаде , а бывают еще фундук в шоколаде, изюм и т.д.! Очень вкусно!
  • 29.07.2014 - 07:57
    Волшебный вкус восточных сказок.
    Очень люблю различные виды орешков, арахис в том числе. Арахис в йогурте как разновидность сладостей появилась на нашем рынке давно. Но очень тяжело найти качественный продукт: чаще всего у них подсохшая йогуртовая глазурь, либо орешек плохо прожареный, попадались мне и отсыревшие орешки.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29