Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 08:59

1 500 - 1 800 руб.

Покрытие ногтей гель-лаком

После 6-летнего перерыва от гель-лака, я снова к нему вернулась и уже больше не откажусь от процедуры, наверное никогда !

И так ...

Почему я перестала делать гель-лак ?

Потому что моя родственница на мне набивала руку и повредила ногтевую пластину.

Мой ноготь стал таким ...

Он и по сей день остался с этой полосой.

После этого, я прекратила все манипуляции с ногтями на несколько лет.

Ровно год назад я решила вернуться к гель-лаку и очень этому рада. Меня стало утомлять красить ногти обычным лаком по два раза в неделю.

Самое главное - это найти хорошего мастера. Первое время, мне это не удавалось. Пробовала делать ногти у разных мастеров, но всё без успешно, делали все они плохо.

Я люблю длинные ногти, а гель-лак - это отличный способ для того, чтобы их отрастить. Ногти растут себе спокойненько под базой, а покрытие из гель-лака, делает их прочными и твёрдыми.

Так я начала долгий путь по отращиванию своих, натуральных ногтей. Экспериментировала только с формой, делала квадрат, пики и балерину.

К счастью путём проб и ошибок, мне удалось найти хорошего мастера Smile

Ещё один из минусов процедуры гель-лака - когда по каким-либо причинам, твой мастер отсутствует, а ногти не ждут, их нужно срочно переделывать. И ты опять в поиске кого-нибудь.

Самое ужасное, что мне когда-либо делали, вы сейчас увидите на фото ниже.

Посмотрите, какой маникюр мне выполнила квалифицированный мастер по ногтевому сервису ...

Сейчас, я лучше дождусь своего мастера, чем попаду абы к кому.

В общем, целый год, я не убирала длину ногтей, отросли они у меня прилично.

Вот фото последнего маникюра, который я сделала с длинными ногтями ))

Сейчас буду максимально убирать длину.

Сразу отвечу на вопрос, который у Вас однозначно возник - "Да, мне с ними удобно иначе с такой длиной я бы не ходила. Делаю всё и по дому, и в огороде, только в перчатках. Моюсь, колготки не рву :)"

Единственное, в чём стали возникать трудности - это мелкие детали, такие как застегнуть цепочку или вдеть нитку в иголку. Да и устала я уже если честно от шокирующих взглядов и комментариев окружающих, каждый обязательно, что-нибудь скажет.

Недавно ещё со мной произошёл случай - я не смогла из-за ногтей, вытащить карточку из банкомата, пришлось блокировать и перевыпускать новую ))

В общем, подытожу ...

Гель-лак - это красиво, долговременно, удобно, ухоженно, + защита ногтевой пластины, возможность отрастить свои, длинные ногти.

Из минусов - трудно найти хорошего мастера и высокая цена.

Я делаю процедуру в салоне за 1 500 рэ.

Через процедуру, мастер делает коррекцию ( из-за длины ). С коррекцией, стоимость взлетает до 1 800 рэ.

Дороговато конечно, что сказать, но ощущения кайфа, после процедуры, не передать словами.

Процедуру гель-лака я рекомендую, но каждый решает сам.

Несмотря на то, что сейчас мастеров как таксистов, проблема остро стоит в поиске действительно хороших специалистов, которые относятся к своей работе ответственно, ведь деньги на наших ногтях они зарабатывают хорошие.

► ► ► ► ► ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА

Дальше, буду просто пополнять отзыв, своими дизайнами, так сказать: "Идеи маникюра" ))

Вот моя последняя красотишка Smile

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
  • Защита ногтя
  • Красиво
  • Не стирается
  • Не требует особого ухода
  • Ногти не ломаются
  • Ухоженные руки и ногти
Недостатки
  • Высокая цена
  • Главное найти хорошего мастера
Kristishka Xрекомендует
27.09.2021
Все-таки гель-лак выручает очень, не нужно переживать за внешний, аккуратный вид рук.
Однако , ногти очень портятся, я сейчас отдыхаю от него. Интересно было прочитать про Ваш опыт, фоточки красивые!
Спасибо Smile
Главное чтобы вам нравилось 😌
Wink
Фото огонь) Я тоже на гель лаках около 4 лет. с моей работой иначе никак. Но длина у меня минимум, и мешает и отросшие ногти болят, растут вниз, особенно указательные пальцы. Да и печатать не удобно. я тоже хожу только к своему мастеру, к другим не хочу. и хотя ужасного опыта не было, но тем не менее
Smile
27.09.2021
Мне очень нравится гель-лак, но с ним я не чувствую ногтей. Они толстые, ничего не подцепить 😁 ходила 3 года, а сейчас отдыхаю)
Есть такое Smile
Люблю гель, делаю себе сама.
27.09.2021
Здорово, существенная экономия в бюджете, я к сожалению не умею
Красивые маникюры Love
Красивые ногти!
Спасибо 🤗
Спасибо, приятно 🙂
30.09.2021
У вас очень красивые ноготочки и фотографии!
30.09.2021
Спасибо Smile
12.11.2021
Да, гель-лак всё-таки великое дело. Совершенно другой вид у рук с ним. Мне с ним удобно, уже не представляю, как иначе. Придерживаюсь мнения, что ногти портятся не от покрытий, а от неаккуратного ношения, некачественных материалов или непрофессионализма мастеров. Да и любые ногти, как и волосы всегда отрастают, поэтому не о чем переживать - не зубы, не ноги и не почки Smile Да и дышать и отдать им не надо, так как это мертвая структура, в отличие от кожи, например. У автора ногти очень хорошо сделаны, работы красивые, хотя я другой стиль предпочитаю.
13.11.2021
Спасибо, приятно 🤗 На счёт ногтей я с Вами полностью согласна ))