Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:06

Приветствую всех!Особенно интересен этот отзыв будет тем,кто любит украшать свой дом и привносить в него что-то новое и интересное))

Вот такой безумно красивый декор теперь украшает мою комнату!Хочу поделиться с вами мааааленьким секретом!))

Итак!

Я безумно люблю дизайнерский вещички и красивый декор,к сожалению ,в моём маленьком городе ,где я живу,подобных магазинов с необычными вещицами не найти. В Икее мне как-то приглянулся горшок с искусственной травкой-отличный аксессуар для дома)Но....цена,цена неприятно удивила-от 400руб.Вопрос-за что?Т.е. три таких горшочка мне обойдутся в среднем в 1200 рублей.Покупку пришлось отложить.

И вот я зашла в Fix Price,ничего приличного увидеть там и не ожидала,ноооо

Я увидела вот такой горшочек!

Цена:

Цена горшка на тот момент была-49руб.

Скажу честно,рисунок мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ,желтые подсолнухи ,надписи...лично мне в интерьер они не вписывались и яркий принт был явно лишнем.

Зато,хочу отметить -средний размер горшка(очень удобен,помещается на полочке),его легкость,и ЧТО МНЕ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ-безумно красивая и (сейчас модная)текстура горшка-что-то похожее на потёртую старую штукатурку с впадинками и трещинками!

Так что мне понравилась обратная,белая сторона горшка!Я решила использовать именно её.)))

На соседней полке я увидела вот такое чудо!И картина будущего горшочка ясно предстала в моей голове))

Вот такой вот комочек зелёной искусственной травы-всего за 49 рублей!

Что же получится если соединить это воедино?)))

Иииииии...

У меня получился вот такой красивый,милый горшочек с искуственной травой из Fix Price всего за 99руб!,который заменил мне недешёвую Икею!

Такой горшок отлично вписывается в любой интерьер и придаст ему свежести!

Я сделала три таких горшочка и они красуются у меня ,как на кухне,так и в спальне!)))Смотрится дорого и стильно)Всем советую бежать в Fix Price и скорее наводить уют в вашей квартире!))

Достоинства
  • внешний вид
  • дешевые
  • красивые и милые
  • красивый дизайн
  • приемлемая цена
  • удобные
  • цена
Недостатки
  • пока не нашлось
Olga_ol94рекомендует
12.08.2016
Да, милые горшочки) жаль, что фикс-прайс стремительно дорожает...
Хороший декор получился!
В Fix Price можно много чего интерьерного найти, если хорошо искать) Очень миленько.
12.08.2016
Спасибо большое!Я сама не ожидала,Как из простого может получится что-то интересное))Наверное оно так и бывает))