Опубликовано 14 Март, 2015 - 17:34

Доброго всем дня!

Сегодня я напишу краткий и сумбурный отзыв..

- О чем?

- Буду сегодня рассказывать о мыле,от которого я ждала прям-таки чуда,а в итоге получила лишь разочарование.

Буду надеется,что мой отзыв поможет хотя бы одну человеку.Я же очень жалею,что не прочла отзывы перед покупкой.Пусть,потратила я всего лишь 35 рублей,но лучше его не было бы вообще..

Итак,обо все по порядку:

Стоимость,как я указала выше,около 35 рублей.И это еще цена по акции,без скидок за кусочек мыла просят рублей 40-50.

Упаковка картонная,по поводу дизайна нареканий нет.

Брусок мыла удобен по форме + у него есть выпуклости,с их помощью вода с мыла стекает быстро и мыло устойчиво (имею в виду то,что оно не скользит в мыльнице/на поверхности).

Вес - 90 гр.

Расходуется быстро,в этом случае для меня это даже +

Запах для меня оказался просто самым большим разочарованием - я ждала подобного аромата,что и у одноименного геля для душа,а запах оказался совершенно другим.Пахнет больше хозяйственным мылом,чем ванилью.Первое время запах вообще очень резко и сильно отдавал в нос,ароматизатора было слишком много.Ванилью здесь точно не пахнет,это просто какой-то сильнейший ядреный ароматизатор,от которого прям-таки кружится голова и тошнота подкатывает к горлу.

Технические свойства у мыла на хорошем уровне:

Вспенивается быстро,пена получается обильной.

Очищает кожу хорошо.

Не сушит,не стягивает.

Вот мой маленький отзыв и подходит к концу..

Я ставлю всего лишь 3 звезды и НЕ рекомендую это мыло.

Запах ужасно резкий и химический,поэтому покупать именно его я не вижу смысла.

Спасибо за внимание!

лютикне рекомендует
14.03.2015
уже не первый раз читаю отзывы с разочарованием о мыле "палмолив". странно, что с такими потрясающими гелями для душа, они выпускают такое ужасное мыло. обидно Sad
14.03.2015
natural_blush,вот и я понять не могу Oups
15.03.2015
Вы фанат гелей для душа от Палмолив? Laughing out loud
Спасибо за отзыв, будем знать))
А по заглавию отзыва я реально подумала, что мыло пахнет типичным хозяйственным мылом Big smile
19.03.2015
не встречала такое мыло Smile
26.03.2015
Не пробовала такое, а теперь и не буду.