Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 18:04

Я уже давно не курю,но помог мне в этом отнюдь не пластырь.

Эта история произошла 7 лет назад. Тогда я впервые решила бросить курить и приобрела в аптеке этот пластырь. Насколько я помню из инструкции клеить его нужно на внешнюю сторону плеча или бедра. Было лето и красоваться с пластырем на плече мне не хотелось,поэтому я наклеила его на бедро. Буквально через минуту я почувствовала зуд и небольшое жжение на коже под пластырем,списав это на непривычку просто не обратила внимания. Но с каждой минутой эти ощущения усиливались и через 10 минут стало просто не выносимо терпеть. Я отклеила его и увидела что моя кожа покраснела и появились мелкие прыщики. По истечении 5 минут это место стало похоже на лишайное пятно с четкой окантовкой повторяющей контуры пластыря. У меня никогда не было аллергии и я очень удивилась такой реакции кожи. Решив что это место просто очень чувствительное я решила попробовать ещё раз,но уже приклеила на плечо. История повторилась. Всё тот же зуд и жжение,а потом лишайное пятно. В итоге мое знакомство с этим пластырем закончилось плачевно и я три дня ходила в рубашке с длинным рукавом. По основной функции,а именно помощь в отказе от курения,я ничего сказать не могу т.к. к сожалению не смогла проверить. Но больше я не возвращалась к этому способу. А курить всё-таки бросила,правда спустя 4 года,при этом не используя никаких спец.средств. Самое главное-правильная мотивация,тогда и силы воли хватит и сил вытерпеть "мучения ломки".

Бросайте курить,это давно не модно и к тому же очень вредно! Всем добра!

Юлиана Симне рекомендует