Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 13:28

Всем добрый день! Хочу поделиться своей печалью. Заказала очки в салоне "Очкарик". Очки солнцезащитные с диоптриями, достаточно сложный заказ. Долго думала где же заказать, выбор пал на салон "Очкарик". Показать как будет выглядеть линза, мне не смогли, не было демонстрационных образцов, показывали буквально "на пальцах". Показали буклет с линзами, но стоит ли говорить, что на бумаге мало, что понятно. Попросила показать мне на примере обычных солнцезащитных очков. Показали, мне понравилось, сделала заказ. Заказ ждала 18 дней, стоило это "удовольствие" 23 000р. Что в итоге получилось? Я думаю это нельзя назвать солнцезащитными очками. Те солнцезащитные очки, которые мне приводили в пример, в разы темнее того, что мне в итоге предложили забрать и носить. Естественно в салоне теперь открещиваются от недовольного результатом клиента, уверяя меня, что "все по рецепту" и естественно виноват сам потребитель, что не смог понять как же будут выглядеть линзы. Какие у меня ощущения? Что меня обманули, заказывая товар под заказ, консультант должен точно знать что из этого заказа получится, как это будет выглядеть и все в точности рассказать клиенту. Мне не рассказали даже то, что линза будет светлее, если поверхность антибликовая. Разочарование и горечь, что салон с таким, как мне казалось громким именем должен выдавать отличный результат, в итоге оказался хуже около вокзального прилавка. Может, конечно я чего-то не понимаю, но называть это солнцезащитными очками я отказываюсь. Естественно очки заказывала к лету, для комфортного вождения автомобиля, (что кстати говоря озвучивала при заказе оных). Через две недели уезжаю на долгий срок на юг России, и там, к сожалению буду без очков. Вот сие недоразумение.

Недостатки
  • Бессовестный обман потребителя
  • Умалчивание информации
AlexandraYне рекомендует
Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы знаем, что Вам сделали возврат денежных средств, и надеемся, что произошедшее недоразумение не станет причиной для негативного суждения о нашей компании.
  • 10.02.2019 - 18:31
    Отличная оптика!
    Последнюю пару лет покупаю очки и линзы в "Хрусталике", с моим зрением -4 да ещё и с астигматизмом без этого не обойтись. Очень нравятся их цены, большой выбор оправ для очков и контактных линз, вежливые продавцы всегда помогут сделать выбор, но не навязывают свою продукцию, опытные…
  • 23.03.2021 - 15:46
    Если вам быстро нужно пройти обследование зрения и купить очки, то вам сюда. Крупный салон оптики в Казани.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классном офтальмологическом центре и салоне оптики в одном. Первые пришлось обратиться шесть лет назад, когда заказывали маме очки. Я тоже решила пройти за компанию обследование зрения.
  • 25.01.2017 - 14:45
    Ноль.
    Очень жалею, что нельзя поставить оценку ноль, поэтому только 1. В субботу 21.01.2017 решил напечатать фотографии 5 шт. 3045. Поскольку фотографии не печатал года 3 стал искать где это можно сделать в Интернете. Наткнулся на Мультифото...
  • 06.05.2012 - 17:28
    Большой выбор, хорошее обслуживание
    Обращалась в салон дважды (оба раза - в салон, находящийся в ТЦ "Флагман"). Оба раза осталась вполне довольна.В первый раз мне нужно было отремонтировать оправу, которую я пыталась перед этим отремонтировать в другом месте. После прошлого ремонта оправа очень быстро сломалась опять.
  • 07.04.2015 - 19:35
    Осуществилась давняя мечта - солнцезащитные очки с диоптриями!
    Хочу поделиться с Вами своим свежим новоприобретением, солнцезащитными очками. Да не простыми, а с диоптриями! Так уж случилось, что я ношу очки с детства.
  • 19.10.2019 - 14:16
    Великолепный салон оптики в центре Москвы. Здесь можно сделать качественную оправу по доступной цене. *отзыв дополнен через год*
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о салоне очков, в котором я себе сделала новые очки.   Общая информация: Где находится? Мясницкая ул., 22, Мос ква (оф.
  • 07.01.2021 - 08:13
    Проверяйте чеки в Мегафон не отходя от кассы чтобы не получилось как у меня. Только через полгода узнала что купила на телефон Касперского, которого в глаза не видела.
    Отзыв изменен, так как со мной связались представители компании и вопрос решился. Всё таки видимо в какой-то момент компании стало не плевать на свой рейтинг.   Ситуация получилась глупая, но меня бомбило так, что не могла не поделиться.
  • 21.11.2015 - 14:35
    Абсолютное разочарование, дилетант отрасли
    В салон оптики Айкрафт я ходила почти 1,5 года. Когда врач-окулист выписала мне очки, зрение было -0,75 и -0,5 это были незначительные отклонения, но врач уверила, что очки надо одевать, как только есть чувство напряжения в глазах.
  • 31.12.2017 - 11:27
    Отрицательный отзыв.
    Предупреждаю сразу, мой отзыв отрицательный. Кому лень читать напишу сразу, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ КУХНЮ. лучше переплатить денег и заказать в нормальной фирме. Не ведитесь на все эти улыбки, доброжелательность, скидки и враньё про собственное производство.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • Полгода с Доброценом. За это время магазин изменился и не в лучшую сторону. Что я беру в магазине, а что не возьму никогда.
    Добрый день, дорогой читатель. Как вы возможно знаете, я очень люблю писать отзывы на магазины с низкими ценами. Ну просто я постоянно ищу где купить подешевле, сэкономить бюджет (и накупить себе шмоток потом, половину из которых я не буду носить ).
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 05.05.2021 - 23:55
    Пошла в первый раз на лезерную эпиляцию и уже через 2 недели оценила результат
    Впереди лето и я следуя классическим стандартам о красоте и гигиене, предпочитаю гладкое тело. Бритвенным станком приходится пользоваться через день, а то и каждый день, честно говоря, это ужасно надоело, и если в других местах, волосы растут медленее, то в подмышечных впадинах уже на утро видны…
  • 20.05.2021 - 21:44