Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 14:25

Эта удивительная история, похожая на индийскую сказку, произошла с юношей по имени Пи. Он был младшим сыном владельца зоопарка, любознательным, доверчивым, искренним человеком, ищущим Бога во вселенной. Трагедия случилась по причине его невероятной любознательности, но это останется тайной между Пи и Богом, который решил испытать юношу выживанием в открытом океане.

Кто поверит, что молодой человек смог не одну неделю плыть на лодке по океанским волнам, да еще в компании с бенгальским тигром Ричардом, и уцелеть при этом? Вот и представители японской страховой компании, выясняя обстоятельства кораблекрушения своего судна, выслушали фантастическую историю Пи. После чего покачали головами и попросили изложить более реальную версию, так как только она могла стать основой для страховых выплат. Не поверил и писатель, которому Пи также рассказал историю своего спасения.

Остается только нам, зрителям, прочувствовать это тревожное морское приключение, и задаться вопросом: верим мы в спасение или нет? Думаю, что именно в вере заключается завораживающая идея сюжета этого прекрасного фильма. Обязательно посмотрите его, я рекомендую!

Достоинства
  • Глубокий смысл
  • Добрый фильм
  • Доля позитвных эмоций Вам обеспечена
  • Завораживающая красота
  • Музыка потрясающая
  • Природа завораживает
  • Работа с животными в кадре
Алла Дерюгинарекомендует
Эта история запала в душу
Мне тоже! Smile
10.11.2022
Пытался книгу прочитать, по которой фильм снят, - не пошло.
Smile
11.11.2022
Удивительная история и грустная в то же время
Именно так, как Вы сказали! Smile
В закладки Wink
Здорово! Smile
Отличный фильм для семейного просмотра. С удовольствием посмотрел
Smile