Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 18:53

Доброго времени суток ! Smile

Сегодня я хочу затронуть тему, которая всегда будет популярной - похудение. Мысль о похудении не оставляла меня годами, но было лень Smile И вот однажды я все же собрала всю волю в кулак. Прочитав сотни статей в интернете насчет похудения, я остановилась на белковой диете. Ох, какой же у меня опыт во всех этих штучках...голодание,монодиета, кремлевская и т.д. Прежде чем перейти к описанию своих действий против лишних кг , хочу вам сказать:

ДЕВЧОНКИ, НИКОГДА НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ! ЭТО ПЛОХО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И НЕ ПРИНЕСЕТ РЕЗУЛЬТАТА.

Немного позже я вернусь к этому и все подробно расскажу. Ну а сейчас хочу познакомить вас с пишечкой Smile

Знакомьтесь, это Лия. Рост 180 см , вес 96 кг

Сейчас без смеха не могу смотреть на эти фото))) Это ж надо было так себя запустить...Уж очень я люблю покушать Smile

В один день я проснулась и ко мне пришло осознание того, что я выше и больше, чем 90% окружающих меня людей.НЕ сладко мне пришлось от такой мысли...Я схватилась за голову и поняла ,что надо срочно худеть! И тут в ход пошла голодовка на 7 дней (не судите строго, я тогда еще в школу ходила Smile ) Да, мне удалось похудеть до 91 кг. Но после месяца я поправилась уже на 9! Потом то набирала ,то обратно скидывала вес.​Кстати, от голода в организме выделяется гормон - кортизол. Это очень плохой гормон от которого страдает ваша кожа,ногти,выпадают волосы и перестает сжигаться жир,он даже начинает откладываться. После того, как у меня сломались все ногти,появились угри и осыпалась половина волос - я решила отказаться от таких методов.Еще и набираешь потом больше , чем скинул. В общем пришла пора диет, после того, как от голодовки я отказалась. Перепробовала много, даже не буду перечислять. Это не имеет значения.

Толстенькой я ходила пару лет. Все копила и копила жир. Еще и мои вредные привычки...

Вот вам список того, что следует сделать,если собираетесь худеть :

• Бросайте вредные привычки! Это обязательно, без этого красивого тела у вас не будет! А теперь подробнее: Курение разрушает сосуды и из за этого наше кровообращение становиться очень плохим. Что это значит? Правильно ! Целлюлит! Огромнейший, от которого потом будете месяцами ,а то и годами, избавляться. Алкоголь это самое большое зло,которое могли придумать! Когда вы его пьете то получаете почти дневную норму калорий, но не полезных, а "быстрых", которые сразу перейдут вам в жирок. Но его вы не сможете согнать еще месяц) Ведь алкоголь блокирует все жиросжигающие процессы. ВЫ спросите: "но почему месяц?" Да потому ,что алкоголь выйдет лишь через 21 день со дня приема и еще пару дней нужно будет ,чтобы запустить все необходимые процессы. Даже если на весах покажет минус - помните, это все ушла либо вода, либо мышцы, либо и то, и другое. Что несомненно плохо для организма.
  • Вам придется усвоить то,что здоровый образ жизни это навсегда. НЕ на день или месяц. Чтобы иметь красивое тело нужно всегда о нем заботиться. Если вы готовы платить такую цену, тогда прошу дальше читать мой отзыв Smile
  • Диета и физические нагрузки действуют только в комплексе. Контролируя что то одно вы не получите результат, который хотите. Лишь правильно питаясь можно заниматься с пользой для себя. И лишь занимаясь вы сможете контролировать калории и делать себе красивое тело.
  • Не голодайте! Перейдите на раздельное питание. Я кушаю 5-6 раз на день. НО на самом деле это не помогает мне напрямую худеть. Это контролирует уровень сахара в крови. Ведь именно из за его скачков у нас просыпается аппетит и тяга к быстрым углеводам.
  • Придется считать калории и вычислять БЖУ. Все не так тяжело как звучит Smile Для этого есть множество сайтов и прочего.
  • Не занимайтесь самобичеванием если что то не выходит. Бывает со всеми... Главное не останавливаться. Ведь если вы это сделаете, то станет еще хуже. И начинать каждый раз сначала после очередного срыва с каждым разом всё сложнее. Поэтому, не стоит строго судить себя. Мы все люди, а не роботы, и склонны ошибаться.
  • Не исключайте жиры! Они очень важны для нашего здоровья. Парадокс, но жир как раз таки и помогает в сожжении наших жирков))) Только правильные жиры. позже расскажу об этом Smile
  • Ищите мотивацию каждый день. Можно напечатать фотки моделей "victoria's secret" ли любых других девушек, которыми вы восхищаетесь)) ​

Итак идем дальше. Запаситесь терпением и будьте готовы поработать. НО важно помнить, что отказываться навсегда от сладкого, жирного и т.д. не нужно. Первые месяца два стоит исключить полностью дабы взять свою волю в кулак и нормализовать сахар в крови. Ведь все "плохие" продукты вызывают у нас привыкание. А потом, когда вы окрепнете и приобретете уже видимые результаты то в награду сможете один раз в неделю с утра кушать любимые продукты. НО в умеренных дозах конечно. Это называется загрузочным днем.

Эх, то чувство, когда у тебя рука больше ,чем бицепсы любого качка:)) ВЫ представьте какая она в размерах при том, что рост у меня 180 см.

Ну да ладно, начнем обсуждение физического труда. Как то я уехала в Польшу работать. До этого я уже была на диете, о которой расскажу позже, похудела до 90 кг. 6 кг ушло где то за 3 недели. Быстро...НО это были 2 - 3 кг воды и может мышцы. Большой вес быстрее уходит, чем маленький. НО все же 90 кг это мнооого. Так вот там я попала на завод. 12 часов рабочая смена 6 дней в неделю. А работа, сами понимаете... Это был ад. Я выдержала лишь две недели и поехала домой. При этом дальше сидела на диете. И так за 2 недели потеряла еще 5 кг!!! Меня потрясла эта цифра. Я чувствовала себя плохо. Но как дома покушала и стала на весы, то настроение улучшилось Smile 85 кг. Выходит, что за полтора месяца я потеряла 11 кг. Правда на вид было отвратительно...Все было дряблое. висело...НО зато по чуть-чуть почти ушел второй подбородок )

И тут я как загорелась тем, чтобы набрать спортивную форму. Все так же не слазила с диеты своей.

Теперь расскажу подробнее. Я до сих пор на ней. НЕ составлю вам точную, как в журналах пишут но общие приемы Smile Я не люблю овощи, просто ненавижу! Представьте, как же тяжело было мне худеть Sad ЕМ только пекинскую капусту, огурцы, сырую морковь, кукурузу. С большим трудом заставила себя есть пекинку, а потом уже шпинат и стручковую фасоль. НА больше меня не хватило. Но так как основной пищей являлся белок, то особо не переживала по этому поводу) Теперь основные правила:

1. Начинаем утро с двух стаканов именно воды, чтобы запустить наш организм. Поверьте, это очень важно! Но не пейте холодную, ибо она может вызвать спазм желудка.
  2. Потом берем и выпиваем ложечку льняного масла. Это для того чтобы кожа,волосы и ногти были в порядке + это незаменимый источник омега 3, 6 ,9 (хотя, нашему организму нужны только омега 3,но 6,9 в таком количестве лишними не будут).
  3. Утром кушаем углеводы, но не перебарщиваем с дозой! Это может быть каша гречневая, рисовая, овсяная, пшеничная, ячневая. Манную мы не кушаем, она слишком калорийна и пользы нету. 100-150 г кашки достаточно. К ней овощей можно. Но никогда не ешьте с мясом! Вместе плохо перетравливается.
  4. НЕ запиваем еду 50 минут, а то и дольше,это еще лучше. Дайте пище перевариться , "не смывайте" ее сразу в кишечник. И до приема за 20 минут выпивайте стаканчик водички .Суточная норма воды по формуле: вес тела х 31. В тренировочные дни на 500 - 1000 мл больше.
  5. Во второй половине дня углеводы исключаем. Только белок. ТО есть до этого утром вы покушали кашку с овощами или еще что (полезные углеводы), потом перекусили каким то фруктом и т.д. А потом, где то начиная с 16 :00 кушаем рыбку,мяско и творожок. Можно немного овощей.
  6. Я последний раз кушала в 20 : 00 чуть чуть творожка или куриной грудки отварной без соли со шпинатом (вечером не солим пищу т.к. это будет задерживать воду в организме и на утро будут отеки).
  7. После 20: 00 стараемся не пить. Максимум стаканчик воды.То есть норму выпиваем в течения дня и вечерком до 20: 00
  8. Соль в больших количествах - это наш враг. Она задерживает токсины в организме ,ненужную воду, из за нее отеки и много неприятностей. НЕ надо полностью исключать, всё должно быть в меру. Если от неё отказаться, то все витаминчики от скушанного будут моментально "вымываться" из организма. Соль помогает их удержать и усвоиться в организме.
  9. Приправы можно немного, такие как корица , перец красный и черный, куркума, кориандр и т.д. То есть, не всякие там к шашлыку,мивина,ролтон, где много химии,соли и всяких консервантов.
  10. В день кушайте не больше пяти фруктов и лучше днем. Не забывайте, в них помимо витаминок есть еще и сахарок:)
  11. НЕ налегайте на молоко. Оно долго перевариваеться и достаточно калорийно(углеводов больше чем белка).
  12. НЕ кушайте полностью обезжиренные продукты, например молочные. К ним добавляют всякие не полезные добавки чтобы на вкус были более менее + отказ от жиров плохо! Идеальная жирность 1 -2,5 % если это кефир,молоко и т.д. и творог можно 5%
  13. Кофе - это плохо. От него уровень кортизола в организме выше на 30 %. К тому же, вызывает обезвоживание. Чай пейте, но помните,что он не восполняет воду в организме, а наоборот. То есть на каждую чашку чая нужно выпить стаканчик водички.
  14. Не перебарщивайте с водой. Везде пишут,что вода это панацея для худеющих да и вообще полезно. Но все полезно только в меру. Если будете пить слишком много воды,то все витаминчики уйдут вместе с ней, не успеете пополнить. Да и ходить постоянно с распухшим животом и бегать в туалет не очень то выгодно.
  15. Полезные (Медленные) углеводы (смотрите таблички в интернете)
  16. Правильные жиры (смотрите таблички в интернете)

​Так, ну тут вроде бы разобрались:) Вот еще месяц я посидела на такой диете, много ходила пешком, крутила металлический круг,чтоб талия появлялась и самое главное - активно дома убирала,готовила Smile И вот так я выглядела. Вес где то 78, точно уже не помню

Кстати, очень важно помнить, что одними тренировками тяжело похудеть,нужно постоянно быть в движении. Например: ходить пешком, делать домашнюю работку, ходить по ступенькам и т.д. На тренировке максимум вы сожжете 400-500 калорий, и то, при очень интенсивной. А кушаем то мы намного больше.

НУ что ж, теперь о том, как я пошла тренироваться Smile

Эх,как же тяжело смотреть на худышек,которые в зале. А еще у меня были подружки ,которым их фигура красивая далась природой и они мне рассказывали ,что я делаю не так. Да ладно, они не могут этого знать потому,что никогда не были такими как я. Поэтому не слушайте таких подружек Smile Лучше в интернет залезьте и гляньте как правильно покушать и потренироваться))

Полезная информация для тех, кто хочет сжечь жир!

Почему бег может быть опасен?

Несмотря на наличие большого количества плюсов для здоровья, бег не является универсальным выбором кардио. Бег с неправильной техникой в неподходящей обуви и на слишком твердой поверхности легко станет причиной травмы. Как мы учимся плавать, также мы должны учиться бегать.

Важно то и то, что стремящимся похудеть людям с повышенной массой тела бег категорически не рекомендуется, так как ударные нагрузки крайне негативно воздействуют на суставы тела (особенно на колени), провоцируя развитие хронических болей. Плавание и гребля подходят намного лучше.

Кардио — до или после силовой тренировки?

Кардио перед силовым тренингом является важной частью разминки, поскольку оно необходимо для подготовки организма к нагрузкам, увеличению активности кровотока и повышению температуры тела. Правильная разминка включает 4-7 мин легких кардиотренировок с пульсом 130-150 ударов в минуту.

Кардио после силовой тренировки подходит для тех, кто стремится повысить рельеф мускулатуры и избавиться от проблемного жира на животе и на боках. В этом случае наиболее эффективно работают круговые и интервальные кардиотренировки, заставляющие организм тратить больше калорий.

Лучшее кардио для сжигания жира

Для того, чтобы заставить организм сжигать жир, необходимо сперва опустошить запасы гликогена (углеводов, хранящихся в мышцах). Именно поэтому кардио для похудения должно быть либо продолжительным (не менее 45 мин), либо должно выполняться сразу после силовой тренировки.

Однако важно помнить, что отказ от вредной пищи и умеренный дефицит калорий намного более эффективны для похудения, чем акцентирование внимания исключительно на попытках сжечь больше калорий за счет спорта. Блокирование калорий на этапе их попадания в рот проще и действеннее.

Запомнили? Приходим, разминаем суставчики, 4 минутки бегаем, приседаем или на велотренажер и т.д. Потом идем заниматься силовыми нагрузками, чтобы сжечь тот самый гормон, который "бережет" наш жирок Smile

На счет силовых тренировок:

Миф первый. Силовые тренировки делают женщину «квадратной» и «мужеподобной».

За активное наращивание мышечной массы, характерной для мужчин, отвечает сугубо мужской гормон тестостерон. В женском организме он тоже производится, но в настолько небольших количествах, что на активный рост мышц повлиять не может.

Репутацию силовых тренировок для женщин невольно подпортили профессиональные культуристки. Однако не стоит забывать, что их впечатляющие объемы – это результат ежедневных многочасовых занятий в спортивном зале, на которые у обычной женщины просто не хватит времени.

Кроме того, многие профессиональные спортсменки принимают анаболические стероиды.

Обычные занятия на тренажерах отражаются на теле женщины совсем иначе. Никаких мужских форм – только подтянутое и упругое в нужных местах тело.

Миф второй. Силовые тренировки уменьшают/увеличивают размер груди.

Увы, или к счастью, это не так. Женская грудь – грудная железа – состоит в основном из жировой ткани. Поэтому «накачать» ее невозможно.

Единственный способ увеличить грудь – это поправиться (то есть увеличить жировые отложения по всему телу) или поставить импланты.

Уменьшиться размер груди может только тогда, когда процент жировой массы в организме достигнет критически низкого уровня – около 12 процентов.

Правда, это уже повод для госпитализации в связи с истощением – к силовым тренировкам он не имеет никакого отношения.

Миф третий. Наращивание мышечной массы лишает гибкости и грации.

Если вы будете работать с весами на полном диапазоне движения, ваша гибкость будет только увеличиваться.

Кроме того, любая силовая тренировка предполагает полноценную разминку до и обязательные упражнения на растяжку после. Так что создание грациозного подтянутого тела в ваших руках.

Миф четвертый. Если вы прекратите силовые тренировки, все мышцы превратятся в жир.

Мышцы и жир – это два совершенно разных типа тканей, которые превратиться друг в друга не могутпо определению.

Правда, люди, которые бросают тренировки, не только теряют мышечную массу, но нередко перестают следить за своим питанием. В результате отсутствие физических нагрузок и переедание приводят к набору веса.

Может показаться, что мышцы превратились в жир, но на самом деле мышечная масса уменьшилась, а жировая – увеличилась.

Есть и обратный миф, распространенный среди посетительниц спортзалов женского пола: «Во время тренировок жир превращается в мышцы». Здесь работает тот же механизм. В результате тренировок тело меняется визуально, потому что жировая масса уменьшается, а мышечная – растет.

Подростки и силовые тренажеры

О том, как правильно начать силовые тренировки в подростковом возрасте, рассказывает Алексей Корочкин, научный сотрудник кафедры ЛФК и спортивной медицины РГМУ.

Миф пятый. Силовые тренировки позволяют есть, сколько душе угодно.

Скорость обмена веществ у каждого человека индивидуальна. Именно она определяет, сколько калорий сжигается в состоянии покоя и во время тренировок.

Если человек съедает больше калорий, чем тратит (в том числе, и во время занятий), лишние калории откладываются в виде жира вне зависимости от того, как интенсивно он тренируется.

Следовательно, даже если вы занимаетесь силовыми тренировками, за количеством и качеством пищи придется следить.

Миф шестой. Женщинам надо делать упор на кардиотренировки, а при работе с весами выбирать минимальные нагрузки.

Правильно построенная кардиотренировка позволяет эффективно сжигать жиры. Чтобы избежать при этом потери мышечной массы и обеспечить ее рост, надо нагружать не только сердечно-сосудистую систему.

Слишком легкий вес не даст никакого результата: чтобы тренировать при его помощи мышцы, вам придется проводить в спортзале целый день.

Самое важное Силовые тренировки не уменьшают грудь, не делают тело квадратным и не превращают жир в мышцы. Зато они помогают укрепить и подтянуть тело.

Посмотрите в интернете на 2 кг жира и 2 кг мышц! Представляете какая разница. ТО есть, визуально больше нас делает именно жир! Да и он не требует никаких затрат энергии, значит калории на него не идут. А вот чтобы поддерживать мышцы, организм должен уделить ему некоторое количество калорий, и чем мышца больше, тем больше калорий. Значит накачанные мышцы не только придадут нам соблазнительные рельефы но и заставят худеть SmileНо чтобы не потерять талию никогда не качайте бока!!! И пресс всего лишь раз в неделю несколько 2-3 вида по 3 подхода в 20 - 30 раз, и то, не в коем случае не боковой и без скручивание в стороны.

Кстати, по поводу тренировок. Мышцам,которые вы тренируете нужно давать сутки отдыха. То есть на каждой тренировке нужно задействовать разные группы мышц, иначе толку не будет. Например сегодня тренируете ноги, завтра руки а послезавтра спина и пресс. Если у вас 6 тренировок,то 5 из них должны быть силовые с кардио, а 6я просто силовая. Вообще для лучшего результата нормально иметь 4 кардиотренировки ,совмещенных с силовыми, в неделю. Бегайте по 15- 20 минут. Если можете больше в какой то день,то бежите больше. На скорости 8 - 8.5 будет в самый раз. Потом через месяц можно и 9. А вообще по поводу тренировочной программы можно посмотреть видео уроки разных тренеров. Я смотрела видео Юрия Спасокукоцкого.

А вот вам и результаты уже видимые. За месяц. Я ходила 6 раз в неделю. 5 дней силовые и кардио и на 6 день лишь силовые. Домой пешком, после тренировки полчасика не кушаю а потом протеиновый коктейль или белок какой то просто, ну или полезные углеводы. В зависимости от время тренировки. Тренируйтесь желательно в одно время! Лучше утром или в обед. А если можете только вечером то попробуйте пару раз после трени уже ничего не кушать(это если она заканчиваеться в 20:00 - 21:00) Но перед эти обязательно за час до трени покушать.

Почему стоит вес?

№ 1: Взвешивание

Многие девушки не подозревают, что причиной для остановки веса могут послужить простые весы, которые иногда имеют свойство ломаться или показывать не совсем корректные цифры. Поэтому, прежде чем паниковать, убедитесь в том, что они исправны.

К тому же, взвешиваться желательно один раз в день (утром натощак) и желательно после посещения туалета. Если вы следите за своим весом регулярно, тогда постарайтесь измерять результат исключительно на своих домашних весах.

№ 2: Калории

Если вы потребляете больше калорий, нежели расходуете, тогда такой результат вполне закономерен. Самая большая ошибка людей, которые борются с лишним весом, в том, что, по их мнению, занятия фитнесом позволяют им дополнительно скушать немного сладостей. Что, конечно, вовсе не так! Для контроля вам необходимо завести дневник питания, с помощью которого вы сможете фиксировать все съеденное вами в течение дня.

Дневник поможет вам наглядно увидеть собственные ошибки питания, которые вы на первый взгляд даже и не заметили бы. Мало того, вы сможете трезво оценить ваш рацион и сделать соответствующие выводы, что можно кушать, а от чего стоит отказаться. И самое главное – вы увидите, какой из лишних продуктов сыграл основную роль в прибавке веса.

№ 3: Режим питания

Для того чтобы ваш организм работал «как часы», его необходимо правильно «настроить». Итак, это раньше вы питались трижды в день, но теперь вам нужно внести коррективы.

Для этого разделите свой завтрак на две части и съешьте первую в 8 часов утра, а вторую – в 11. Затем пообедайте, а в 16 часов скушайте фруктики, и только уже потом приступайте к ужину (принцип дробного питания). Таким образом, вы заставите свой организм тратить всю полученную им энергию, которая поступает регулярно, без возможности отложить ее про запас.

№ 4: Задержка жидкости в организме

Существует масса продуктов, которые способны задерживать в организме избыточную жидкость, что может стать основной причиной того, что вес стоит на месте.

Например, дополнительный литр воды показывает на весах плюс один килограмм, хотя это и не жир, а всего лишь вода, которая к вечеру будет выведена организмом. Также по возможности старайтесь сократить потребление соли.

№ 5: Недостаток жидкости в организме

Вода – это важнейший компонент в жизни каждого человека, ведь мы по своей сути состоим из нее на 80 %. В результате недостатка жидкости нарушается/замедляется обмен веществ, что поощряет появление лишних кило. К тому же, вода не только помогает утолить нам жажду, но и прекрасно подавляет аппетит и вовлекает все отложенные жиры в процессы обмена.

№ 6: Питание и спорт

Многие люди наивно полагают, что если заниматься спортом и при этом придерживаться правильного питания, то этого будет вполне достаточно для снижения веса. Но, это мнение ошибочно! При занятиях спортом необходимо придерживаться определенного принципа питания, и только тогда вы сможете ощутить всю силу такой методики на своем личном опыте.

Для того чтобы результаты были максимально положительными, необходимо кушать ровно за 2 часа до тренировки и через 2 часа после, потому как организм в это время расходует все свои силы и взамен не получает никакой подзарядки, соответственно, начинает брать энергию из жировых запасов. Но учтите, что пища должна быть «правильной», например, отварное мясо с салатом, натуральный йогурт или обезжиренный кефир.

№ 7: Неправильные физические нагрузки

Самым подходящим вариантом для людей желающих похудеть станут кардионагрузки, с помощью которых можно не только терять лишние килограммы талии или бедер, но и укрепить всю сердечно-сосудистую систему. Но есть одно но! Такие занятия должны занимать не менее 40 минут в день, потому как первые 15 минут активности, например, бега, организм начинает питать мышцы глюкозой, которая находится в крови, и только потом в ход начинают идти жировые отложения.

Но если ваш вес все-таки упорно стоит на месте и совершенно не желает двигаться, тогда попробуйте взять его хитростью. Очень эффективным методом в данном случае будет переход с интенсивных тренировок на более спокойные, такие как плаванье, йога, калланетика или пилатес. Расслабьте свой организм, дайте ему понять, что он спокоен и готов к покорению новых вершин, и тогда он ответит вам взаимностью.

№ 8: Предменструальный период у женщин

Большая часть женщин в предменструальный период могут набрать лишние килограммы, остальные, которым удалось избежать этой участи, просто относятся к тем, кто менее восприимчив к эстрогену, «благодаря» которому в организме задерживается жидкость, набухает грудь, появляется нервозность и раздражительность и, что самое неприятное, усиливается чувство голода.

Но, к счастью, после этого периода вес снова нормализуется, правда, если четко соблюдать диету во время месячных.

№ 9: Дефицит прогулок

Мы с вами, к сожалению, давно забыли, как прекрасны пешие прогулки по вечернему городу с любимым человеком. А ведь это еще и полезно для нашего организма – мало того, что вы сможете таким образом сжигать лишние калории, съеденные за ужином, так вы еще и почувствуете, как это отобразится на вашем сне.
Всем известно, что крепкий сон – это залог здоровья, так вот после таких прогулок вы будете спать как младенец. Чтобы ваш вес не стоял на месте, гуляйте каждый день хотя бы минут по 30.

№ 10: Замена продуктов питания

Для похудения очень важен белок, который мы привыкли получать из пищи. Поэтому в своем рационе постарайтесь, как можно больше, употреблять таких продуктов, как мясо птицы, говядину, телятину, рыбу, морепродукты и молочку. Это поможет вам сохранить мышцы в тонусе и повысить уровень метаболизма.

А вот от углеводов лучше всего отказаться или, по крайней мере, не употреблять их в вечернее время суток, потому как они способны увеличивать уровень глюкозы в крови, что в свою очередь чревато последствиями в виде лишних жировых отложений. Утром до 12 часов вы можете кушать сладкое, но после следует от него полностью отказаться.

Где мой целлюлит и дряблая кожа ? Даже не знаю , на тренировках оставила Smile)) Да, тяжелый режим, но он того стояло. Особенно после второго месяца

Дальше пошло еще лучше

Кстати, еще она очень важная вещь! СОН. Я ложилась в 22:30 иногда в 23:00 и просыпалась в 7 - 7:30. Спите в полной тишине и темноте. Это тоже важно для вашего организма. Т.к. при наличии этих факторов мы не можем погрузиться в глубокий сон и поэтому восстанавливаемся не так хорошо, как могли бы.

Еще маленький секрет. Чтобы выдержать такие тренировки я пила карнитин. Это жиросжигатель. НО пить его больше чем 2 месяца нельзя. О нем советую почитать в интернете и если подходит, то смело покупать.

Наконец то я получила свою талию!

И грудь не ушла ,повезло Smile

Еще не стоит забывать о витаминных комплексах! Сходите к врачу, пускай выпишет вам витамины,которые подойдут лично для вас. Расскажите ,что спортом занимаетесь. При таких нагрузках организм надо баловать полезным.

Сбылась моя мечта! Похудело лицо. Согласитесь,что так лучше, чем ходить с двумя а то и тремя подбородками.

В общем девочки, все возможно если захотеть. Да, тяжело, но какой результат можно получить и этим заслужить уважение от самой себя и окружающих. А здоровье то как улучшилось! Стало намного легче ходить, бегать, приседать Smile О моральном здоровье вообще молчу)) Так хорошо я не чувствовала себя уже давно )

Мои отзывы про волосы:

для густоты

шампунь

лечение витамином

В холода , от сечения кончиков

Кожа:

Проблемная кожа, очень проблемная кожа

Питание

Протеин для похудения:

Протеинчик

Здоровья и красоты вам! Если захотите попробовать мой метод то желаю удачи и стойкости. Вдруг появятся вопросы - пишите! С радостью помогу Smile

НЕмного мотивации можно найти в книге Алана Карра "Легкий способ сбросить вес":)

Достоинства
  • вес не возвращается
  • действует безотказно
  • нет чувства голода
  • помогает накачать мышцы
  • сильно не напрягает
  • создает правильную массу
Недостатки
  • все же хочется сладенького
lirocksoрекомендует
Худеть нужно, это меняет качество жизни. Девушка на фото после, не останется не замеченной мужчинами
13.11.2016
Моя тема -рост 180 и вес 95, раньше весила 68, до родов. Ещё не потеряла надежду вернуться к весу. Сколько вам лет, если не секрет?
Отличный результат!
К такой бы фигурке губы сдуть и брови отмыть - и красотка Smile
20.12.2017
У нее свои губы. Посмотрите на школьные фото!
А вот щеки сделанные. И странно что никто не обратил внимание
Shock
13.11.2016
Блин, вот это результатище О_О мотивирует на зал.. Но не на отказ от вкусняшек чорт блин
Поздравляю с шикарным видом! Party
13.11.2016
Вы просто молодец! Но вот заключительное фото лишнее
ААААФИИИГЕЕЕТЬ!!!!
Шикарная сила воли! Шикарная фигура!
Вы реально молодец!!!
13.11.2016
Ларочка,да, с бровями точно подмечено,уже смыла:)а губы карандашом за контурами обвожу вот и кажется,что надутые:)
Eva_fleur,мне 22.С такой диетой и нагрузками реально сильно похудеть с любом возрасте, не отчаивайтесь Smile
СветLana,TomaTamara, спасибо вам))
чёрныйБриЛлиант,это точно.да и ходить стало легче,лень и вялость пропали
06.07.2019
Результат до и после реально 💣. Особенно учитывая сколько вы скинули за столь короткий срок. Выглядите шикарно.
Скажите пожалуйста какой карнитин вы принимали?
07.07.2019
Спасибочки Smile
Карнитин "L-Carnitine 100.000 Liquid BioTech"
13.11.2016
Я в восторге от вашего результата! Smile сколько сил и терпения нужно! Но фигура -класс! Smile Вы красотка Love
Советы запомню ))
Эффект отличный, но кровать лучше перед съемкой заправлять)
13.11.2016
Вы конечно большая молодец, эффект шикарный. Фигура отличная и грудь не ушла,как у многих бывает после похудения. Также вы являетесь примером для многих Smile
Вы такая высокая, мне бы такой рост Laughing out loud
13.11.2016
Результат - Вах! Но губы, что на последних фото Вам бы тоже "похудеть") У Вас красивое лицо. Не портите его таким мейком и выражением, что представили нам в конце отзыва)
Вот и мне милое личико на фото "ДО" понравилось больше Smile
Результат ошеломительный, Вы просто мега-умница!
13.11.2016
Lady-Sweet , спасибо большое, обращайтесь если нужен совет)
Агент Провокатор ,спасибо))согласна,но фото делались для личного архива, не думала,что выставлю)
Svetok22 ,повезло)) спасибо)
Rideamus,спасибо за совет, буду знать))это не повседневный макияж,хотелось фото поярче сделать,но видимо переборщила))))
13.11.2016
lirockso, Вам спасибо за адекватную реакцию на критику!) Ну и отдельное спасибо за мотивацию. Пошла у себя талию искать Big smile
13.11.2016
bvk6959,ну да, у всех разный вкус) лицо у меня конечно поменялось конкретно. теперь,когда на нем нет лишнего жира то и макияж заметнее,хах))спасибо вам))
Rideamus,я всегда готова к критике) именно она помогла мне стать лучше, поэтому я всегда прислушиваюсь)))пожалуйста,обращайтесь если что:)
13.11.2016
Очень крутой результат, вы большая молодец, умничка и красотка... Wink
13.11.2016
Вот это результаты! Вы огромная молодчина!
13.11.2016
Похудение вам к лицу.Молодец.И мейк в вашем возрасте можно любой)Правда,брови это бичь нашего времени))
13.11.2016
Вы большая молодец, восхищаюсь такими девушками как Вы Smile Сама когда-то худела, правда всего на 10 кг, но мне больше и не надо было, знаю какой это тяжелый труд. Сейчас тренировки это неотъемлемая часть моей жизни, без них уже никак Smile
13.11.2016
Я просто восхищена вашим результатом! Shock
Вы игорамная молодец Wink
Даже замотивировалм меня Laughing out loud
Вы-умница! Результат просто потрясающий! Shock Столько "лишений" и труда,но результат того стоит,мягко говоря!))Отличная мотивация для других!)) И да,Вы-красавица! Smile
Шикарный результат! Crown
Узнала что-то новое для себя из вашего отзыва, например то, что для скорейшего похудение предпочтительнее кардио после силовой.
Вот это да, а мне и в голову не приходило!
Завтра же попробую! Wink
13.11.2016
Вы очень эффектная девушка, последние фото говорят сами за себя!!! Очень круто, что смогли поменять свою жизнь.
Ого, вооьще молодец!

Прямо 2 разных человека Smile про руку и сравнение с бицепсами да Big smile

Тоже, когда перешла на правильное питание, сразу все пошло лучше, но результат заметен стал месяцев через 5-6 и сейчас это уже образ жизни Smile
13.11.2016
Клаааасс!!!!! Love вы потрясающая, очень красивая и вдохновляете!!)))
Красота победила! Ура! Вы шикарны Party
14.11.2016
Это обалденно! Я еще с таким скепсисом начала читать, но по мере чтения он улетучился полностью. Разве что насчет алкоголя немного поспорю - выпивохи обычно худы как щепки (а у меня в универе был опыт похудения на 8 кило за месяц на пиве - общага это страшно).
Преображение полное - из гусеницы (кстати очень красивой) вылетела шикарная бабочка Love
14.11.2016
было бы неплохо, если бы вы указали свой возраст ДО похудения на фотках и сегодняшний. я вижу "пухлую" девушку-подростка ДО и даму с фильтрами за 30 после. поправьте, если не так.
14.11.2016
Удивительно, насколько вес меняет человека. На фото до и после как будто два разных человека находятся) Отличный результат, со многими утверждениями о похудении согласна и сама стараюсь их придерживаться)
14.11.2016
О, вы прямо бомба стали, красотка! Party
14.11.2016
Tatiana, спасибо, я тоже очень рада))очень меняет изнутри.я всегда была серенькой мышкой из за своего веса, а потом захотелось быть все ярче и ярче.но все же комплексы остались и я таким путем пытаюсь их преодолеть.
Matendel ,да да, согласитесь, что это меняет абсолютно все...настроение,и даже видишь мир по-другому))спасибо))
Granovskaya92,очень рада,что вдохновила) желаю хороших результатов в борьбе с кг)
Betta Spendler, хи-хи,спасибо вам Smile)
Nutakata, возможно это гены, у меня лучшая подруга такая же. а я как выпью то у меня целлюлита море и жира центнер))поэтому алкоголь запрещен для тех,кто склонен к полноте.спасибо,очень приятно)))
Andy Goldred, 21-22 на 3 месяц похудения как раз др было)я понимаю почему вы так видите.когда я толстая была то носила огромные футболки,разные жилетки, в общем одевалась и выглядела как подросток. мне казалось ,что это скрывает все мои недостатки.но в душе так хотелось выглядеть как куколка.вот я похудела и начала перебарщивать,вы не первая кто мне это говорит)))но сейчас это уже прошло)старые комплексы понемногу уходят.ну куда же без фильтров?время такое)))

idreamer , спасибо))) вы молодец,все получиться)
Aksy_,спасибо, очень приятно столько приятного читать))
Love-is,Полина_swan_Ант...,спасибо вам ))
kotofeyka1 ,спасибки) да,про брови точно подмечено) они у меня и так широкие, аесли подкрасить,то кажется,что гуталином намазала)
Tati@na,очень приятно читать)от вкусняшек можно и не отказываться, если меру знаете) раз в неделю если кушать с утра,то вес равно будет результат)
Mata_Hari_,да да, я когда тренируюсь чувствую себя супер спортиком и такой здоровой,да и настроение супер. спасибо))
Mery Cherry ,я рада,что смогла вас мотивировать. когда мотивация ослабнет,то зайдите еще почитать сюда:))

ОленькаСчастливая ,о да, первые пару месяцев мне это адом казалось. я даже плакала из за того,что не могу поесть,хах))спасибо))
Ярослава1983,да, представляете, что вначале вы пошли побегать и надо 40 минут бегать чтобы только подготовить организм к жиганию жира, а потом еще 40 минут чтобы жир уходил.жаль тех,кто этого не знает,только силы тратят , а результата никакого(
14.11.2016
У Вас шикарные исходные данные от природы! Love Очень здорово, что Вы их в конечном счёте раскрыли) Действительно смотивировали, спасибо за отзыв Star
01.11.2017
Я очень рада, надеюсь будет польза)) Спасибо огромное)
14.11.2016
Отличная работа над собой!Вы большая молодец...Главное теперь поддерживайте свой результаты,оно того стоит WinkSmileCrown
Спасибо, я стараюсь)))
Вы очень смелая девушка, раз смогли рассказать такую историю в интернете, да еще и с фото)) Я свои подобные фотки храню в далекой папке на компе под паролем Laughing out loud
01.11.2017
Спасибо)) Я хотела поделитьсся опытом и помочь) Знаю,как это быть не в лучшей форме и насколько это не приятно
14.11.2016
Великолепное преображение Laughing out loud поздравляю)
Спасибочки))
Вы очень красивая, яркая девушка. У меня есть приятельница, бывшая модель, с таким же ростом, как у вас - 180, при этом весит она меньше 60 кг. Вид у нее, честно говоря, очень изможденный.
01.11.2017
Спасибо))) Да, я представляю...Это практический анорексия на такой рост.
14.11.2016
Что сказать, вы просто молодец! Результат впечатляющий.
Спасибо большое!)
Вам и правда худенькой лучше! И имя у Вас красивое. Молодец!!! Smile
01.11.2017
О даааа, наконец то меня называют худенькой))) Спасибо )))
14.11.2016
обалдеть, вот это фигура!
Smile
Ещё 37 комментариев