Опубликовано 25 Август, 2022 - 23:05

Всем привет! Не раз уже говорила, что я довольно «всеядна» в плане кино – по настроению могу посмотреть жутко кровавый ужастик, или порыдать над мелодрамой по каналу Россия)))

Истории по «Рыжулю» Надю Митрофанову с первых серий зацепили и сюжетом и актерским составом.

«Ныряльщица за жемчугом» пестрит красивыми и знакомыми лицами, да сама по себе история, закрученная и поучительная в каком-то смысле.

В центре сюжета, конечно же, детектив-самоучка, а по совместительству работница библиотеки Надя. Она счастлива в паре с красавцем-журналистом Дмитрием Полуяновым, хотя, казалось бы, парочка так скажем – на контрастах!

Волей случая они знакомятся с красоткой моделью Лизой Истоминой, и та втягивает Надю в модельный мир.

Ну и конечно, где Надя, там убийства, и она не она, если не попытается их раскрыть!

В ролях на самом деле много знакомых и главное хороших актеров!

Главные герои Екатерина Копанова – девушка с интересной и запоминающейся внешностью!

Станислав Бондаренко уже давно завоевал сердца девушке )

Еще один красавец Кирилл Дыцевич. Он уже показал в одной из картин, что ему отлично удаются, в том числе и крайне отрицательные персонажи…

Михаил Полицеймако, Кирилл Рубцов, Анжелика Вольская и другие

На самом деле сюжет лихо и интересно закручен и при этом не лишён морали! Есть над чем задуматься, особенно девушкам, готовым на все ради модельной славы!

Рекомендую эту часть, как и всю серию историй этих персонажей!

Snoopo4k@рекомендует
29.08.2022
Описание интересное, хотя предвзято отношусь к нашим сериалам, но в закладки добавлю)