Опубликовано 24 Май, 2019 - 09:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня буду рассказывать о сайте, на котором я в свободное время залипаю уже больше недели. Все же раньше любили проходить тесты и сравнивать свои результаты. Итак, это "Тестометрика"

Сайт нашла случайно, пока искала тесты на наличие отклонений. Тема психологии не даёт мне в последнее время покоя. И очень уж понравилось, как всё красиво и лаконично оформлено, да ещё и личный кабинет есть, в котором можно сразу определить какой у вас психологический возраст, IQ, экстраверт или интроверты, ну и какой тип характера вам присущ. Собственно мой психологический портрет выглядит примерно так:

Личный кабинет

Самое обидное, что изначально я проходила тесты просто на сайте, не создавая личный кабинет и многие результаты не сохранились нигде, сейчас же создала профиль и теперь могу периодично смотреть результаты своих тестов и видеть те, которые ещё не проходила.

Удобно смотреть все решённые тесты

Ну и тест, который скорей всего всем бросится в глаза - это тест на склонность к шизофрении. Результат у меня хороший, можно и дальше жить спокойно Smile

Уф, можно жить спокойно

На сайте собрано почти 500 разных тестов, на сегодняшний день я прошла наверное процентов 20% - решаю их, пока езжу в общественном транспорте, но уже с телефона - очень быстро пролетает время и 40-минутная поездка в автобусе уже не кажется такой длинной.

С телефона выглядит так

Количество вопросов разное, может быть и 10, а может и почти под 200 штук, по крайней мере больше пока не попадалось. Ну и само собой, когда есть личный кабинет, то можно выйти из теста и вернуться к нему в любой момент.

Психодиагностический тест

Кстати, всё тесты разделены по направлениям: для мужчин, для женщин, детей, диагностика отклонений, развлекательные и т.д. - очень удобно выбирать тест под настроение.

В общем я очень советую сюда зайти и скоротать время. Тем более узнаете - нормальный вы человек или всё таки есть доля сумасшествия, да и вообще, интересно же кто твой коллега по работе Smile

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Отлично убивает время
  • Разнообразные тесты
Last_Summerрекомендует
хинкальные носки просто бомба! Love
Спасибо!! Главное, что это не "звоночек" в психологических тестах Tongue
24.05.2019
я уже два теста прошла по Вашей ссылочке.
со мной пока тоже всё хорошо Big smile
Тесты - огонь! На шизофрению прошёл - всё ок Big smile