Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:36

Здравствуйте)

Еще до того,как я познакомилась с техникой изготовления цветов из фома мне позарез понадобился цветочный ободок для выпускного с маленькими милыми розочками.

И проблемы вроде нет купить бы и все,но дело в том,что идея создать для выпускного образ в духе Прованса мне пришла спонтанно и за 5 дней до выпускного (т.е. заказать через интернет уже не успевала)

А фоамирановых ободков у нас в городе я не встречала, делать самой навыка да и времени на тот момент не было.

Итак,я отправилась в магазин все для творчества и увидела там очаровательнейшие букетики роз для рукоделия из бумаги

Я выбрала совсем маленькие,нежно-розового цвета под помаду, потому,что образ предполагался очень нежный.

Я взяла 3 таких букетика каждый по 35 рублей

Оказалось очень удобно,что каждый цветок на проволочной ножке

Я просто взяла металлический ободок и обмотала каждый цветок вокруг ободка, замаскировав и подогнув края проволочки, цветки получились в 2 рядка.

Итак,результат

Без вспышки

Со вспышкойНа голове

И образ в целомОбодок,к слову оказался довольно универсальным, нередко ношу его летом. он неброский и отлично сочетается с легкими платьями.

Конечно он уступает по своим качественным и эстетическим характеристикам фоамирановым цветам

Такой ободок нельзя подвергать воздействию влаги и деформации он тоже побаивается, но при аккуратной носке вполне хорошо носится.

Да и по сравнению с фоамирановыми занимает гораздо меньше времени в изготовлении.

Но если кому то интересно, про ободки из фома можно прочитать здесь

Надеюсь мой отзыв был полезен)

Ильгарарекомендует