Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 11:17

Мучилась я, как и многие, бритьем через день. Волосы растут быстро, кожа светлая, сами волосы темные, на мышках и бикини колючки даже сразу после бритья.
Воск, эпилятор, шугаринг дико больно и вростает страшно. Знаю про пилинг, про увлажнение, ничего не помогало.
Надоело страшно. Стала просматривать отзывы о лазере. Неоднозначные. Испугалась, да и забыла. Через пару лет снова стала мониторить и решилась попробовать.
И так, бритье через день.
Первая процедура. Побрилась через два дня.
Через месяц вторая процедура. Не брилась около недели!!!
Тут стоит отметить, что волосы растут, но они как дохлые, т.е если потянуть, то вытащится без боли, но делать этого не надо. Между процедурами мы только бреемся.
Делала я октябрь и ноябрь, а далее случился перерыв в три месяца. Эффект постепенно сошёл на нет. НО! Когда в марте снова сходила, то эффект был не как сначала, а как будто я просто продолжила ходить в штатном режиме, раз в месяц. Т.е где-то там он сохранился или накопился.
Далее брилась я изредка, может раз в неделю, но это на бикини и то, в самом низу, где кожа пигментированная и там у всех хуже берётся. Ноги и мышки раз в месяц где-то.
По лету снова начала обрастать, бриться даже по два раза в неделю. Но, чтоб вы понимали, обрастала я не как раньше, вся и равномерно, а так, местами,кусочками. На что мастер сказала, что это спящие луковицы проснулись, но сейчас и они уснуть. Спустя две-три процедуры эффект снова был шикарный.
Сейчас декабрь. Без зимнего перерыва, я хожу, получается, год. Не раз в месяц, а где-то через полтора месяца, чаще не получается просто.
И вот, показываю фото. Ноги бриты месяц назад. Это голень, где волоски обычно толще и заметнее

Процедуру я рекомендую всеми руками и ногами. И ещё мышками и бикини))))))))
Достоинства
  • - эффективность
  • Быстрота процедуры
  • Гладкая кожа
  • Избавилась от вростания волос
  • Нет раздражения как после бритья
  • Оставшиеся волосы утоньшаются
  • Относительно безболезненно
  • Результат есть
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Дорого
  • Непонятно количество сеансов
Burda Modaрекомендует