Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:22

Завтра на Первом обещают грандиозную премьеру сериала с динамическим развитием событий под названием "Соблазн".К слову название это сериалу подарили не так давно,до этого он назывался "Раскаяние",этот сериал есть в сети и нетерпеливым уже можно посмотреть.

Вера Матвеева живeт в небольшом городе Усть-Каменске. Сюда из Москвы приезжает кутила и ловелас Дима Нащекин – сын владельца завода, которого отец хочет приобщить к делу. На заводе происходит авария. Отец Веры, Виктор Матвеев, рискуя жизнью, спасает город от взрыва. На аварию прибывает скорая помощь, среди медсестер – Вера. Дима влюбляется в девушку с первого взгляда. Чтобы спасти раненого отца Веры, парень, не раздумывая, мчится в областной город за хирургом.

Сюжет фильма - застрелиться и не жить! На квадратный сантиметр жизни главной героини столько несчастий! Жизнь российской женщины, конечно, не сахар, но тут такое,просто ой-ёй-ёй! Регламентом сайта я не имею права раскрывать ключевые моменты,но одно точно обещаю-не соскучишься.

Прекрасная игра актеров - это визитная карточка режиссера Ольги Субботиной. И этот сериал не исключение. Великолепный актерский состав во главе с Татьяной Арнтгольц и Евгением Прониным, исполняющими главные роли, подарит зрителю просто незабываемые минуты удовольствия.

Роль главной героини в сериале исполняет обожаемая мною Татьяна Арнтгольц (" И все-таки я люблю..","Брак по завещанию"."Ночные ласточки","Ласточкино гнездо","Виктория","Фурцева" и многое-многое-многое..) Фильмография актирисы более чем достойная,успех сериалу гарантирован.Главную героиню подобрали как нельзя лучше.

"Семья - это должно быть как в сказке".- еще на первых минутах сериала сказала главная героиня Вера. И нам только остается надежда, что ее слова сбудутся,и все у нее будет хорошо.

Очередная история любви и всепрощения,которая зацепила меня своей простотой и торогательностью.И в этом большая заслуга главных героев-медсестрички Веры и ловеласа и кутилы Димы,которой на наших глазах дорастет до Человека с большой буквы.Он проходит путь от мальчишки до зрелого и чуткого человека,Настоящего мужчины. Это потрясающе показано и прослеживается просто стремительно. Мне очень не хватило в финале его "Прости". Ведь озлобленная Вера - результат всех тех бед и несчастий в ее жизни,которые приключились с ней в результате его недоверия, предательства.

Фильм держит в напряжении до конца благодаря ТОЛЬКО отличным актерам этого сериала.К слову,коллектив подобран очень искусно,прям каждый герой узнаваем.Посмотрите-поймете-о чем речь..

Еще бы мне очень хотелось отметить Агнию Кузнецову..Очень талантливая молодая актриса. Ее последняя сцена в фильме - выше похвал! Её героиню Таню в ее исполнении искренне жаль.

Концовка фильма сильнейшая, что редко бывает в наших сериалах, просто невероятный, цепляющий и очень неожидаемый финал. Команда потрудилась на славу!Молодцы!!! Как все 16 серий держали нас в напряжении, так и до последней минуты не верилось ни в хороший финал истории, ни в плохой! Понравилась финальная сцена - она получилась трогательной..

Хотела сказать отдельное спасибо создателям фильма за песни Лины Милович.Я открыла для себя потрясающую певицу.. Песня "Оглянись", саундтрек к сериалу,который звучит в самом начале, мне сначала жутко не нравилась. А потом как-то прониклась, есть в ней что-то очень необычное.Да и вообще музыкальное сопровождение подобрано просто превосходно.. В определенных моментах хочется просто взорваться слезами от переполняющихся чувств

Посмотрев фильм, пришла к выводу, что большинство плохих ситуаций из-за того, что не умеем мы сдерживать себя, доверять друг другу и стараться нормально поговорить.Вот так и получилось в фильме-столько много ошибок и нелепых ситуаций.А сколько всего можно было бы избежать,если бы герои герои смогли поговорить и услышать друг друга.

Итак,сериал получился хоть и очень какой-то уж ожидаемый по сюжету,похожий ,например на недавно нашумевшую историю улыбка пересмешника,но все равно,очень поучительный и заставляющий о многом задуматься.

К просмотру рекомендую.Можно в сети (не забываем о старом названии сериала "Раскаяние",а можно дождаться премьеры на Первом 24 ноября в 21.30.

Приятного вам времяпрепровождения))))

Достоинства
  • динамичный сюжет
  • интересная игра актеров
Недостатки
  • очередная история
Матрёна Васильнарекомендует
23.11.2014
Посмотрела этот фильм, очень понравился! Тем более моя любимая актриса на главных ролях!
24.11.2014
Люблю такое,обязательно посмотрю)
Я только вчера успела зацепить небольшую часть! Очень понравилось...жалею, что не начала смотреть с самого начала! До меня как до жирафа Big smile
Татьяна Арнтгольц уже как-то примелькалась в сериалах Tired Одни и те же актеры и актрисы снимаются в сериалах, складывается ощущение, что я смотрю одно и тоже кино.