iStudiez Pro - отзывы

• 01.11.2012
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 23.12.2013 - 13:57
    PC Remote Pro
    Пользуюсь приложением PC Remote Pro уже достаточно давно. Хочу отметить, что очень удобное приложение для тесной интеграции моего нокиа люмиа и настольного компьютера. Сейчас бы сказали что это приложение из разряда must-have.
  • 25.04.2018 - 12:32
    Прощай, календарики ! (5-летний опыт использования)
    Современный ритм жизни диктует новый взгляд на привычные вещи. Приходится менять стереотипы и идти не просто в ногу со временем, а чуть впереди его, дабы обладать неким конкурентным преимуществом -) .
  • 25.03.2017 - 16:35
    Лучшие оффлайн карты для Андроид: как не потеряться в чужом городе!🌴🌴🌴🌊🌊🌊 🌎Секреты дешевых путешествий и почему Google Maps все таки лучше!💥💥💥
    Приветствую всех любителей путешествий! Любите ли вы путешествовать так, как люблю это я? Или, возможно, вы хотите открыть новые возможности своего города, где живете и еще не все о нем знаете? А может, вы просто хотите быстрые и удобные офлайн - карты для вашей повседневной жизни?
  • 15.11.2014 - 21:24
    Подходит для подсчета всего, что можно! (ЖКУ, Вес, Расходы и т.д.)
    Когда встал вопрос о том, как вести учет ЖКУ (вода, электричество, газ), бумажный вариант сразу отмела, т. к. это прошлый век, поэтому нашла хороший вариант для планшета и смартфона на Google Play.
  • 18.10.2016 - 11:53
    мой календарь pro и мой календарь
    По функционалу мой календарь pro и мой календарь в основном схожи, есть не большая разница( в pro версии нет выбора тем и питомца(ОЧЕНЬ СТРАНО ВРОДЕ PRO ВЕРСИЯ А ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО )).
  • 29.07.2021 - 18:25
    Думала начать пробовать работать удаленно и сразу информацию с многих источников брать, но ничего из этого не вышло
    Так как сижу в декретном отпуске, то еще до родов задумывалась о дополнительном заработке. Не хочется, чтобы только муж домой денежку приносил, да и в принципе, когда дома есть маленький ребенок, денег лишних не бывает. Раньше находила некоторые сайты через компьютер.
  • 17.03.2020 - 08:25
    Заменит ли программа дневник полноценный дневник тренировок?
    Доброго времени суток! Много лет я не расстаюсь с занятиями спортом, и как когда-то я начинала с тренажёрного зала, так сейчас снова вернулась. Хочу сказать, что за долгие годы в залах города произошло много изменений.
  • 25.02.2021 - 20:20
    В комментариях меня спрашивали как я умудряюсь так много читать. Вот один из советов. Приложение Reader Pro. Тренировка скорочтения, концентрации, памяти и внимания.
    Здравствуйте!   Читать я любила всегда. В первом классе я висела на доске почета по технике чтения. В 12 лет я подворовыла женские романы у мамы, типа «Любви пирата» и другой ерунды. В 17 тратила все заработанные деньги на книги Шиловой, Донцовой и Поляковой.
  • 16.09.2021 - 09:35
    USB Audio Player PRO один из лучших для аудиофилов на Android
    Отличный медиаплеер, позволяющий использовать возможности устройств на Андроид с наличием выделенного ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь, в народе аудиочип), а так же подключаемых USB аудио-ЦАПов, то есть внешних аудио преобразователей.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43