Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 02:28

Эти таблетки для посудомоечной машины я открыла для себя неделю назад. Мне их посоветовала подруга, поэтому сразу я рискнула взять большую упаковку 100шт. Обошлась она мне в 1100р с доставкой. Не могу назвать данные таблетки дешовыми, скорее наоборот, но я уже научена опытом, что все средства которые более менее отмывают посуду стоят недёшево!

Покупка делалась в СП. Давайте их немного разберём. Вот такие яркие, красивые и у меня их пока целая коробочка.

Таблетки имеют растворяемую оболочку, поэтому разворачивать их привыкным способом не нужно.

На прочность я их не стала оценивать, потому что нет необходимости разламывать. Моя посудомойка всегда забита посудой.

Производитель, гарантирует нам настоящее европейское качество, это указано на коробке. Так же есть предостережения, в основном от детей их нужно хранить, глотать таблетки нерекомендуется). Так что используем их строго по назначению!

При использовании, нет никаких неприятных химических запахов, если только свежести, мне это нравится.

Сейчас пользуюсь ими уже месяц, безумно нравится. И могу сказать отмывают посуду они прекрасно. Ни чуть не хуже Финиша или Сомата, а возможно даже и лучше. Была проблема у меня с овсянкой, при мытье другими средствами оставался мутный налёт от неё. Но в процессе мытья посуды таблетками Лотта я забыла о нем как о страшном сне.

Итак несколько фото моей посуды после мытья. Посуда у меня в основном стеклянная.

На детской посуде все рисунки наместе

И вот он полный комплект

Резюмирую, таблетки отличные. Буду брать, и вам советую попробовать!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Растворимая оболочка
  • Хорошо моет посуду
Недостатки
  • Не обнаружено
ЛеНоЧкА2017рекомендует