Опубликовано 7 Июль, 2021 - 17:30

4300 руб.

Не могу не поделиться впечатлениями от нашей покупки. Мы с дочкой давно хотели себе маленькую портативную колонку, чтобы всюду ее брать с собой на прогулки.

Супруг посоветовал нам приглядеться к колонкам JBL. Посоветовал и купил. Мы лишь выбрали цвет.

Итак, колонка:

1.Как мы поняли, это новинка от компании. Внешне нам очень понравилось. Приятно держать в руках. Этакий увесистый кирпичик. С виду и на ощупь не хлипкий.

2. Как сказал нам консультант (покупали мы ее в магазине Техномаркет), колонка эта водонепроницаемая. Потом я посмотрела инфу на сайте производителя, и правда:

Благодаря защите от воды и пыли класса IP67 колонку JBL Clip4 можно брать куда угодно. (в бассейн, в парк...)

3. Колонка беспроводная, связь по bluetooth.

4. Заряд держит очень долго, вот уж действительно. Заряда хватает до 10 часов.

5. Отличный удобный карабин. Мы пристегиваем и на рюкзак, и к велику.

6. Басы. Вот чего я хотела, чтобы хоть минимум, но качество басов чтобы было. Эта малышка-колонка отлично для своих размеров, при всей своей миниатюрности "шарашит"))) И вообще, звук у нее на удивление чистый и мощный. Сказать, что я была удивлена-ничего не сказать.

7. Заряжается достаточно быстро, я как-то не засекала, но мы уходили на прогулку, подключив ее к сети, возвращались-она заряжена.

8. Вот комплектация:

В магазине нам предложили несколько цветов на выбор (были красная, розовая, черная серая...)Мы выбрали розовую. На официальном сайте цветов гораздо больше, чем в офф-лайн магазинах.

Стоила она в Техномаркете порядка 4500 тысяч. Цену свою по качеству звучания оправдала.

Однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качество звучания
Pelmeshka2008рекомендует
07.07.2021
Симпатяга
30.05.2022
Классная портативная акустика, бренд давно зарекомендовал себя в этом направлении
01.06.2022
Согласна)