Опубликовано 10 Май, 2021 - 19:36

Девочки, всем привет! Вот уже 2 года я стала делать депиляцию глубокого бикини себе сама. Регулярные походы к мастеру отнимают время, и соответственно деньги. Посчитав что в год я трачу на это дело больше 12 000 рублей, я решила рискнуть сделать самой. И могу сказать что переборов себя, всё-таки осилила доделать до конца, до полной гладкости. Купила воскоплав, тальк и сам воск. Начала с белого шоколада Italwax. Могу сказать что моим грубым волосам его и надо, но дёргает больно, стынет долго, но выдирает хорошо, второй раз не всегда наношу на одно и тоже место. А вот когда не было в продаже шоколада, решила попробовать натуральный. Могу сказать, что они разные, но пользуюсь обоими. Натуральный очень быстро стынет, прям секунд 5. Если передержать, будет крошиться. Выдирает не так тщательно как первый, но и не так больно. Наношу и по 2 раза в некоторых местах. Но тут меня радует именно скорость застывания и меньшая боль. Вобщем, девочки, смотрите как вам лучше. Когда чувствую что где-то надо прям хорошо пройтись или отросло не сильно, то беру топлю шоколад. А если прям вижу что делов не много будет то вполне хватает более лёгкого натурально.

Рекомендую!!! 👍

Достоинства
  • Легкое применение
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Не берет жесткие волосы
nn270788oeaрекомендует