Italy на Большой Морской, Санкт-Петербург - отзывы

• 22.02.2018
    Отмечали пятницу с коллегами на прошлой неделе. Честно говоря, сначала подумала, что попала в очередной "а-ля итальянский" ресторан и будет здесь а-ля пицца, а-ля паста. Слишком популярная нынче итальянская кухня. Но с первого взгляда мне понравился интерьер, оформлено стильно, ярко и свежо.
  • 16.11.2019
    Ресторан "Italy", находится по адресу: Большая Морская, д. 14 Туда я зашла, впервые, со своими родственниками, год назад, после прогулки по центру Петербурга. Тогда мы заказали Мохито и пиццу с форелью и креветками, пиццу Маргарита, и несколько салатиков.
  • 19.05.2019 - 06:51
    Italy на Большом
    Italy на Большом сетевой ресторан Italy Group в городе Санкт-Петербурге.   Как добраться: Ресторан расположен по адресу П.С. пр. Большой 58. В ТЦ APRIORI на 4 этаже. Специальной парковки нет. Уличная парковка ограничена, встать практически невозможно.
  • 20.02.2018 - 13:53
    Хорошие обеды по-итальянски
    Частенько заглядываю сюда на обед, так как работаю неподалеку. Хороший выбор супов, особенно нравится «Папа Помодорро». Из пасты выделила бы Сицилиану и с мясным рагу сытно, вкусно, придает сил на вторую половину рабочего дня, но не вгоняет в сон, дает энергию.В солнечный день обедать одно…
  • 06.02.2018 - 13:45
    Мы точно не ошиблись, визит обязательно повторим...
    Решили завершить вечернюю прогулку ужином в Итали. Выбор на заведение пал по рекомендации друзей-поклонников итальянской кухни. Приятная атмосфера ощущалась уже с порога, дружелюбная хостесс, уютный столик у окна, приветливый официант, готовый помочь в малейших желаниях.
  • 30.09.2019 - 23:46
    Хорошее и вкусное место
    Зашли сюда перекусить во время обеденного перерыва. Расположено недалеко метро Лесная, на Большом Сампсониевском проспекте. Хорошее место, можно посидеть, все очень аккуратно и приятно. Шаверма вкусная, ничего не протекает, кушать удобно. Лаваш не сухой, довольно тонкий.
  • 11.12.2017 - 20:00
    ๑۩ Отличный вид и большой выбор блюд. Но куда же без минусов ۩๑
    Всем привет! На днях я посетила ресторан «Большая кухня» в Санкт-Петербурге и хочу поделиться впечатлениями. Расположен он очень удобно, на последнем этаже ТРЦ Галерея (Лиговский проспект, 30).
  • 25.01.2021 - 00:34
    Приятная атмосфера, вкусная еда.
    Ресторан "Чайхана Чабрец" находится на пересечении Северного и Тихорецкого проспектов, это отдельно стоящее здание, есть небольшая парковка. Ресторан понравился, красивый интерьер, приятная атмосфера, очень уютно.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 01.08.2021 - 19:07
    "Ближние дубки": очаровательный ресторанчик в Приморском районе СПб, мимо которого я никогда не прохожу)) Вкуснейшие роллы-гиганты и божественные панино🥰
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о ресторанчике «Ближние дубки», который похитил моё сердце этим летом)) Я узнала о нём случайно и, так как мы с супругом время от времени бываем в тех краях, решили нанести визит и теперь каждый раз заходим за вкусностями, оказавшись поблизости))   Адрес Заведение…
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42